Аноним обратиться по имени
Пятница, 26 Сентября 2014 г. 20:51 (ссылка)
Аннушка, привет! А вот и я :) Здорово-здорово-здорово! До чего же интересно наблюдать воплощение "Алисы" по-другому. Узнавать основу и поражаться ее интерпретации другим воображением. Очень мне по душе картинка с чаепитием - так удачно вписалась в этот уголок странички и сама она по себе такая характерная (ударение на вторую "а"). Еще я заметила, что ты верхние уголки некоторых страничек также задекорировала вырезанными элементами - выглядит очень законченно и вписуевомо (такое какое смешно-неприличное слово получилось, но мне оно почему-то нравится - не буду убирать). Туннель у тебя квадратный! Он также здорово смотрится и, наверное, мороки меньше чем с круглым? Кустистость также здоровская - внизу травка, а по бокам веточки - очень натуралистично! И очень любопытно посмотреть на туннель с обратной стороны :О И к тому же, я вижу, ты усовершенствовала "вращалочки" - посадила обе на один флосс. Правильно я разглядела?
Один малю-ю-юсенький недочетик - это виднеющаяся строчка на внутренней стороне открывашки странички с чаепитием. Если альбом для себя, то в принципе, ничего страшного - закроется фото и все. Если для продажи, то лучше таких моментов избегать. Ань, я вообще-то, неисправимая перфекционистка и, может быть, это только мои "бзики". А воопче-то - я сто раз скроллила мышкой вверх-вниз, чтобы рассмотрет все подетально внимательно. Вывод: ЗДОРОВО!