Аноним обратиться по имени
Понедельник, 15 Сентября 2014 г. 01:31 (ссылка)
Ань, так мне нравится дух вашей работы. Он такой... какой-то изысканно-детский. Странное сочетание слов я выдумала, но поясню. Ваши странички просты и содержательны одновременно, без множества лишних деталей и в то же время наполнены, есть простор и все же нет пробелов в декоре. А детские они для меня не потому, что это сказка. Вот потому, что странички делались с детским восторгом, воодушевлением и неподдельным интересом. Душа пела в этот момент веселые песенки. здорово подобрана бумага, акценты, а в эту школьницу "Алису" я влюбилась еще на первом развороте (кстати, Аня, напишите мне автора иллюстраций).
P.S. И, если честно, наравне с выполненными страничками (если даже не больше), я очень ценю то, что вы все читаете (или слушаете:)), девочки. Ваши цитаты на страничках меня очень вдохновляют. Отдельное вам, Аня, спасибо за вопросы и такой горячий интерес к "Алисе". Мне хотелось бы, чтобы он продолжал пылать и для других наших литературных проектов. Очень хотелось бы!
И еще раз мерси за такой творческо-литературный пыл!