-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Демакова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ссылочки_малятам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2010
Записей: 400
Комментариев: 310
Написано: 796


Открытка в стиле Гранж.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2014 г. 15:11 (ссылка)
Нереально крутая работа! Мне очень нравится текстурный фон и все эти наслоения бумаги :)) Надпись действительно очень мотивирующая!!!
Спасибо, что творите вместо со СкрапМагией!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Чижикова_Жанна   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2014 г. 22:06 (ссылка)
Правда, здОрово! Гранж далеко не каждому по плечу!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 20:09 (ссылка)
Отличная работа! Спасибо большое за участие в задании блога "СкрапМагия"
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2014 г. 14:20 (ссылка)
Анна, совершенно верно!!! В гранже главное - смысл, тема, чувства, то, что вы хотите донести до зрителя, некий посыл...а не много тёмного и "клякс")))
Замечательная работа!!! Спасибо от СкрапМагии!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Чижикова_Жанна   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2014 г. 20:08 (ссылка)
Даже не сомневалась, что ваша работа обязательно попадет в топ! Искренне поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Октября 2014 г. 02:40ссылка
Жанна, спасибо Вам огромное за поддержку и за поздравление. Мне очень приятно Ваше внимание к моим работам. Вы первая меня поздравили. Мне эта работа очень нравится. И поэтому мне хотелось ее показать всем-всем ))))). А то что вышла в топ подтверждает, что не зря училась, не зря делаю свои открытки.
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Октября 2014 г. 09:38ссылка
Однозначно не зря! Мне ваше творчество очень нравится! Продолжайте на радовать!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку