Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 22:38
+ в цитатник
Я вообще хочу иногда чтобы всё было проще. чтобы с учёбой всегда без проблем,с мамой без ссор,со здоровьем без болезней и с деньгами без ограничений. и вот всё это так прекрасно. мечтаешь себе,мечтаешь,а потом приходит больная,взбесившаяся реальность и говорит : "хуй тебе."
Метки:
реальность мечты
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-