-Я - фотограф

Вышивка лентами от Снежи. Роза АБРАКАДАБРА.

Роза АБРАКАДАБРА.
1 фотографий

 -Стена

dikulya67 dikulya67 написал 24.03.2011 16:50:06:
потрясающие у вас работы!Спасибо за труд и красоту!
ljudmil ljudmil написал 24.12.2010 22:44:19:
Вашему мастерству нет предела!!! Браво!!!

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СНЕЖА1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2010
Записей: 2142
Комментариев: 1954
Написано: 4229


предлагаю M.K. по венку на Пасху.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kseny_K   обратиться по имени Понедельник, 15 Апреля 2013 г. 12:30 (ссылка)
Хорошая идея, но веночек лучше продумать нужно и даже есть идея. Только сейча сне вспомню название точно. Что-то из строительных материалов типа вспененного полиэтелена спресованного в трубочки. вот мужчина посмеялся бы сейчас с моего объяснения. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Kseny_K   обратиться по имени Понедельник, 15 Апреля 2013 г. 12:34 (ссылка)
Нашла название - энергофлекс (теплоизоляционный материал для труб).

317552-e8693-64209105--ue8b64 (700x332, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Апреля 2013 г. 12:47ссылка
Спасибо ксения! думаю обязательно пригодится!
Delizia_Italia   обратиться по имени Понедельник, 15 Апреля 2013 г. 12:43 (ссылка)
спасибо,Инночка! сейчас же покажу на Фейсбук. вот народ обрадуется!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку