-Я - фотограф

Вышивка лентами от Снежи. Роза АБРАКАДАБРА.

Роза АБРАКАДАБРА.
1 фотографий

 -Стена

dikulya67 dikulya67 написал 24.03.2011 16:50:06:
потрясающие у вас работы!Спасибо за труд и красоту!
ljudmil ljudmil написал 24.12.2010 22:44:19:
Вашему мастерству нет предела!!! Браво!!!

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СНЕЖА1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2010
Записей: 2142
Комментариев: 1954
Написано: 4229


Моя вышивка лентами на принтах. Часть 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


димыч   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 04:04 (ссылка)
ВОСХИТИТЕЛЬНО
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Января 2012 г. 19:43ссылка
Спасибо большое!
Ariasa   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 19:15 (ссылка)
СНЕЖА1, очень красиво! А принты сами делаете, или покупаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Января 2012 г. 19:44ссылка
Спасибо! Про принты можно на моем сайте прочитать в разделе основы для вышивки
http://lentochki.ucoz.ru/
Ariasa   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 19:46 (ссылка)
СНЕЖА1, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
зюляша   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2012 г. 07:49 (ссылка)
ну просто нет слов!!!!! шикарно!!!! я тоже так хочу!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку