Без заголовка |
|
Метки: вязание крючком |
Вязаная спицами сеточка |
Вязаная спицами сеточка
Вязаная спицами сеточка
|
Метки: вязание спицами |
Без заголовка |
|
Метки: кулинария |
Без заголовка |
|
Метки: кулинария |
Без заголовка |


Серия сообщений "Кабачки и баклажаны":
Часть 1 - Кабачок от тёщи...
Часть 2 - ВОЛШЕБНЫЙ КАБАЧОК! МОЙ ЛЮБИМЕЙШИЙ ОВОЩ... Рецепты для любителей кабачков!
Часть 3 - Запеканка из кабачков и плавленого сыра
Часть 4 - Кабачки маринованные мгновенного поедания
|
Метки: кулинария |
Без заголовка |
|
Метки: кулинария |
Без заголовка |

|
Метки: вязание крючком |
Без заголовка |
Начинаем наш онлайн по кофточке из круглых мотивов.
Серия сообщений "БЕЗОТРЫВНОЕ ВЯЗАНИЕ.":
Часть 1 - Книга по безотрывному вязанию крючком.
Часть 2 - Безотрывное вязание..."Сердечки"...Подробный МК
...
Часть 4 - Безотрывное вязание цветочных мотивов крючком.
Часть 5 - Болеро. Безотрывное вязание МК
Часть 6 - Кофточка круглыми мотивами безотрывным методом вязания. Онлайн.
Часть 7 - Шарф крючком, безотрывным методом вязания. Мастер-класс, схема.
|
Метки: вязание крючком |
Без заголовка |
ПЛАТЬЕ ПЁСТРОЕ ДЛЯ ФЭЙСИНКИ
Делаем расчёт петель.
У нас получается так:
4 петли для реглана, две кромочные, 4 на планку, по 6 на спинку, по 4 на рукава и 11 петель на перед = 41 петель.
|
Метки: вязание спицами |
Без заголовка |

Вкуснейшие, нежнейшие, с молочным вкусом булочки "Улитки" не оставят вас равнодушными. Это идеальное дополнение к семейному ужину.
|
Метки: кулинария |
Без заголовка |
Котлеты из куриного фарша с манкой
пышные и нежные

Сегодня предлагаю вам приготовить котлеты из куриного фарша с манкой. Многие, прочитав, подумают, что манка и куриное филе не очень подходят друг другу. Советую вам не торопиться с выводами. Эти два ингредиента хорошо дополняют друг друга и котлеты получаются очень пышными и нежными.
|
Метки: кулинария |
кукла |
Мастер-класс по вязанию малышки Сонюшки
Источник
&
|
Метки: вязаные игрушки вязание спицами |
Без заголовка |

печенье просто идеальный вариант!
|
Метки: кулинария |
Без заголовка |

Для приготовления нам нужно:
- Куриный фарш из грудок 500 г;
- Лук репчатый 75 г;
- Чеснок 8 г;
- Яйцо 150 г;
- Сыр 100 г маложирный, у меня ольтермани 17%;
- Соль,перец, зелень.
Приступаем к приготовлению:
Делаем начинку: сыр трем на мелкой терке вместе с двумя отварными яйцами, добавляем мелко порезанную зелень, перемешиваем. Далее руки мочим в воде, набираем ложкой фарш, делаем в середине углубление и положить туда начинку. Затем формируем котлетку. Протираем сковороду салфеткой, смоченной маслом. Жарить на сковороде на среднем огне с обеих сторон примерно по 2-3 минуты.
Sonya_kot
|
Метки: кулинария |
Без заголовка |

Ингредиенты:
|
Метки: кулинария |
Без заголовка |

Для приготовления нам нужно:
- манка 100 г;
- мука 50 г;
- разрыхлитель 1/2 ч. ложка;
- сахарная пудра 60 г;
- яйцо;
- масло растительное 70 г;
- молоко 100 мл;
- джем или варенье;
Необходимый инвентарь: духовка ( 180 градусов), формочки для кексов
Приступаем к приготовлению:
Сначала смешиваем все сухие ингредиенты. Затем смешиваем жидкие ингредиенты, взбиваем при помощи вилки, а потом соединяем жидкие и сухие смеси. Перемешиваем до однородности, получаем негустое тесто.
В формочки наливаем 1-1,5 ложки теста, затем кладем ложечку варенья, сверху снова тесто. Формочки должны быть заполнены примерно на 2/3. Отправляем в духовку минут на 25, пока кексы не приобретут золотистый цвет.
Sonya_kot
|
Метки: кулинария |
Без заголовка |
Свекольник на кефире. Еда для стройности!
Из чего готовить:
Огурцы 350 грамм
Свёкла 350 грамм
Кефир 1000 миллилитров
|
Метки: кулинария |
Без заголовка |
Хотите вкусного супа? Тогда знакомьтесь с этой замечательной подборкой рецептов от Ольги Романовой. Супчики все ходовые с нашими любимыми ингредиентами, так что каждый день можно готовить разный суп, если попробовать приготовить каждый из этой подборки. Вкусно, да и быстро!

|
Метки: кулинария |
Без заголовка |
Приветствую вас!
Думаю, подобные украшения видели многие из вас, они достаточно популярны, причем, как ни странно это звучит, в силу своей простоты в исполнении. Действительно, для того, чтобы их сделать, не нужно быть супер мастером по вязанию крючком - достаточно уметь вязать воздушную цепочку, бусинки же предварительно нанизываются на вязальную нить и с нужным шагом просто ввязываются в эту самую цепочку. Единственная сложность, на мой взгляд, заключается в том, как обыграть замочки, ну тут уже все зависит от стиля создаваемого украшения и предназначения. Чем еще интересны именно такие украшения - это тем, что их можно использовать и в качестве ожерелья, и в качестве браслета, пояса, повязки для волос и т.д, создавать самые разные сочетания нитей и бусин, получая на выходе украшения для различных стилей - от хиппи и бохо до украшений под вечернее платье.
Я хочу показать вам работы мастериц, творящих под брендом Two Silver Sisters. А для тех, кто захочет попробовать сотворить нечто подобное, внизу я привела несколько интересных мастер-классов и работ. Приятного просмотра!



|
Метки: вязание крючком |