-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кливия

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 146





Красивая грудь - как сохранить

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ostrovmazal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая грудь – как сохранить

Какая женщина не мечтает о красивой груди!
Для поддержания груди очень полезен ежедневный контрастный душ, а также протирания мелкими кусочками льда. Вода и лед поддерживают тонус и упругость кожи и мышц груди. Эта процедура хорошо помогает при вялости груди, вызванной резким похудением, беременностью и кормлением ребенка, а также изменениями, характерными для переходного или пожилого возраста. Чтобы женская грудь была красивой, за ней необходим постоянный уход с самого начала ее формирования.
Читать далее...

как распускаются цветы

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 22:51 + в цитатник
ipkins.ru/post154026713/
такая красота!!!

НИЧТО НЕ СЛУЧАЙНО или почему со мной происходят неприятности?

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Alyona_Yashina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НИЧТО НЕ СЛУЧАЙНО или почему со мной происходят неприятности?

Начнем с того, что НИЧТО НЕ СЛУЧАЙНО. Этот мир устроен определенным образом, и есть Высшие Законы, которым подчиняется всё происходящее. Незнание, непонимание или неприятие этих законов не аннулирует их. Можно сказать, что Жизнь построена по принципу школы, где мы должны научиться мудрости: познать законы жизни и жить в соответствии с ними, чтобы радоваться каждому мгновению жизни. Мы живем в замкнутой системе, в которой все ее части тесно взаимосвязаны друг с другом и обладают взаимным влиянием, поэтому ничто не случайно, и ничто не проходит бесследно. Что излучаешь, то и получаешь. Что посеешь, то и пожнешь. К тебе возвращается только то, что ты делаешь в отношении других. Народная мудрость. Золотое правило из Буддизма – «Не делай другому того, чего не желаешь себе» – построено на понимании этого.

Почему это трудно понять. Потому что жизнь здесь имеет длительность (время, инерционность) и "отдача" приходит не сразу. Когда вы запускаете бумеранг, ему нужно время, чтобы улететь, достичь конечной точки и вернуться; и пока он летает, к вам возвращаются другие бумеранги, запущенные до этого. Так как ум (в большинстве случаев) не может отследить эту причинно-следственную связь, нет и понимания, что случайно ничто не происходит. Всё взаимосвязано и закономерно.

Читать далее...

Как пользоваться спецкодами (ВВ-кодами) на ЛиРу?

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как пользоваться спецкодами (ВВ-кодами) на ЛиРу?

Спецкоды - слова, заключенные в квадратные или угловые скобки, которые помогают менять вид текста и делают разные другие полезные вещи. Спецкоды в угловых скобках <> называются HTML -кодами. Их можно вводить «от руки» только в простом редакторе, в расширенном редакторе вместо них нужно можно пользоваться кнопками над текстом (как в Word). Если очень нужно использовать еще и в расширенном - нажимайте кнопку Источник в левом верхнем углу.

Коды, заключенные в квадратные скобки [ ], не являются универсальными, иногда называются BB-кодами, так как происходят из форумов. Их можно использовать и в простом, и в расширенном редакторе. Если в BB-коде используется ссылка (код FLASH, например), то надо следить, чтобы расширенный редактор не «подчеркнул» ее, а у простого редактора убрать внизу галочку «Автоматическое распознавание ссылок», иначе код может не сработать правильно. Для удобства использования некоторых BB-кодов в простом редакторе можно активизировать панель спецкодов.

Перечислим сначала спецкоды, которые уникальны для нашего сайта (вызывают больше всего вопросов), затем BB-коды, которые могут заменять HTML-коды.
ВВ-коды ЛируКоды, используемые не на всех сайтах

[user=Только для женщин] - позволяет поставить красивую ссылку на пользователя сайта. Выглядеть будет это так: Только для женщин
[user=Дом советов]Домик[/user] - позволяет назвать при этом пользователя по-особенному. Вот так:Домик
[more] - если вставить такой тег в сообщение, то на этом месте оно оборвется, и появится ссылка «Читать далее», которая будет вести на комментарии к сообщению и полному тексту записи. Очень нужно ставить такой тег перед видео, флеш-роликами, большими картинками или серией картинок, экономя трафик и ускоряя загрузку страницы своего дневника

Читаем далее >>>


Для новеньких на ЛИРу Дополненный

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для новеньких на ЛИРу Дополненный

Для новеньких на ЛИРу Дополненный Так как каждый день создаются новые дневники, то , естесественно, люди сталкиваются с массой проблем. Мне часто задают вопросы по ведению дневника С удовольствием стараюсь ответить на все. А это вот решила обновить свой пост и помочь вам в более быстром освоении сайта. Надеюсь, что вам смогу помочь. Вот читайте.
Я завела дневник уже 8 месяцев назад Мне тоже было трудно освоиться, но я старалась Хочу вам предложить мои советы по работе в дневнике Я их писала так, как сама делаю и как понимаю Я "чайник" так что не судите очень строго Вот нажимайте ссылки тех тем, какие вам нужны, и изучайте:
Читать далее...

Как не потерять закладки, пароли и всё остальное

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как не потерять закладки, пароли и всё остальное

Этому посту чуть больше года, но пришла пора перечитать еще раз. Кстати, Xmarks работает и в Google Chrome, а для Opera есть Xmarks Mini. Кроме того, нужно обратить внимание, что описанным способом не сохраняются _пароли_ в Opera. Если интересно, могу рассказать (собираюсь уже несколько месяцев).

Обидно, когда при переустановке системы, иногда при обновлении браузера, при выходе в Интернет с другого компьютера и так далее теряются накопленные непосильным трудом закладки.

Вы сможете хранить свои интернет-закладки и иметь к ним полный доступ с любого компьютера, делиться со знакомыми. Для этого есть много различных онлайн ресурсов: например, SiteBar, Закладок.net или МоёМесто (на этом сайте также есть возможность хранить свои файлы).

Но можно вполне обойтись и более «интимными», личными сервисами, которые предлагают производители ваших веб-просмотрщиков. Расскажу об Opera и Firefox.

Читать далее...

Не тело - атлас!

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не тело - атлас!

 (220x249, 13Kb)
   Я стараюсь находить время в жизненной суете и 1-2 раза в неделю балую свое тело вот такой приятной процедурой:

Смешиваю по 150г сухого молока, крахмала и муки грубого помола, насыпаю получившуюся смесь на плотную материю и завязываю тугим узлом - использую как обычную мочалку.


  Молоко смягчает кожу, крахмал стягивает поры, а отруби снимают с кожи огрубевшие частицы.


первое апреля тяпница.

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ilya-m1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

первое апреля тяпница.

вот и наступил долгожданный день в котором хоть раз в году можно отключить свои мозги и просто тупо улыбаться всем окружающим подряд. и тебя поймут правильно. мало того этот день проходит в самый лучший момент недели а точнее в тяпницу и впереди выходные. с чем вас и поздравляю. вообще счастья полные штаны.

 (590x443, 34Kb)

смотреть далее

Цитата сообщения love_amor

Doris Day - Perhaps. Perhaps, Perhaps...

Цитата

Четверг, 31 Марта 2011 г. 14:47 + в цитатник
Прослушать
2349 слушали
81 копий

[+ в свой плеер]

Doris Day - Perhaps. Perhaps, Perhaps...





You won't admit you love me
And so how am I ever to know?
You always tell me
Perhaps, perhaps, perhaps

A million times I've asked you,
And then I ask you over again
You only answer
Perhaps, perhaps, perhaps

If you can't make your mind up
We'll never get started
And I don't wanna wind up
Being parted, broken-hearted

So if you really love me
Say yes, but if you don't dear, confess
And please don't tell me
Perhaps, perhaps, perhaps

If you can't make your mind up
We'll never get started
And I don't wanna wind up
Being parted, broken-hearted

So if you really love me
Say yes, but if you don't dear, confess
And please don't tell me
Perhaps, perhaps, perhaps...



Ты никогда не признаёшься мне в любви,
Так как же мне узнать, любишь ли ты меня?
Ты всегда говоришь мне:
"Возможно, возможно, возможно"

Миллион раз я спрашивала тебя
И снова переспрашивала,
А ты лишь отвечал:
"Возможно, возможно, возможно".

Если ты так и не решишься,
Наши отношения никогда не начнутся,
Но я не хочу расставаться с тобой,
Остаться одна, с разбитым сердцем.

Так что если ты и правда любишь меня,
Скажи "да", но если это не так, признайся,
И, прошу, не говори мне больше:
"Возможно, возможно, возможно".

Если ты так и не решишься
Наши отношения никогда не начнутся
Но я не хочу расставаться с тобой,
Остаться одна, с разбитым сердцем.

Так что если ты и правда любишь меня,
Скажи "да", но если это не так, признайся,
И прошу, не говори мне больше:
"Возможно, возможно, возможно"...


Комментарии (1)

Обманы зрения: иллюзии

Четверг, 31 Марта 2011 г. 08:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Vasilina-76 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обманы зрения: иллюзии

Обманы зрения :: Иллюзии фото 0

дальше


Понравилось: 1 пользователю

О сексе-2

Среда, 30 Марта 2011 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Сексодром [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О сексе-2

Читайте начало: Как сделать вашего мужчину сексуально счастливым. Советы проституток
Удивите его - пропустите полотенце - и массажируйте бедра. Работайте вверх по направлению к cock. Нервы у него очень чувствительны на внутренней стороне бедер, так что это возбудит его еще больше. Массажируйте рукой между ног, задевая яйца и задний проход. Затем убирайте полотенце и говорите то, чего он ждет: "Боже, до чего огромный у тебя cock!", или подберите другие слова.

Наберите побольше масла в руку. Возьмите яйца в левую руку, а стоящий cock - в правую. Делайте это легко и медленно. Подразните его, будто это и впрямь массаж. Затем прибавьте скорость, но не очень. Вся соль мастурбирующего массажа в том, что он должен быть легким и медленным. Это должно длиться не больше, чем естественный массаж, потому что мужчина уже возбужден от массажа своего голого тела и от прикосновений обнаженной груди.
Даже если вы чувствуете, что ему хочется по-быстрее, сохраняйте тот же ритм. Я делаю это с такой скоростью, с какой считают громовые разряды: раз - Миссисипи, два - Миссисипи... Это подходящий ритм. И даже когда мужчина вот-вот кончит и умоляет вас ускорить темп - не делайте этого. Сохраняйте неизменный медленный темп - в конце он поблагодарит вас за это. Он почувствует такое возбуждение, что будет вне себя."

Если вас смущает откровенный профессионализм этих девушек - не беспокойтесь. Они могут быть очень искусны и опытны, когда дело касается обращения с мужскими половыми органами, но у вас - явное преимущество, когда дело касается именно вашего мужчины. Проститутки очень редко завязывают отношения с клиентами надолго, они не могут знать мелкие сексуальные черты характера каждого клиента настолько, насколько вы можете обнаруживать и стимулировать эротические склонности вашего мужа или любовника.

Если вы примете на вооружение один или два из этих простых трюков и самую малую долю уверенности, присущей проституткам при клиентах - вы добьетесь того, что будете иметь больше возможностей доставлять сексуальные удовольствия мужчине, которого любите, у вас будет их все больше и больше.

О фелляции, волшебном языке и мужских странностях... >>>


ЗОЛОТАЯ МИНУТА : время исполнения желаний

Среда, 30 Марта 2011 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗОЛОТАЯ МИНУТА : время исполнения желаний

49c0cec4dcc2 (699x539, 121Kb)
В ТЕЧЕНИЕ КАЖДЫХ СУТОК СУЩЕСТВУЕТ ОДНА МИНУТА, КОГДА МЕЖДУ НАМИ И ВЫСШИМИ СИЛАМИ, УПРАВЛЯЮЩИМИ НАШЕЙ СУДЬБОЙ, ОТКРЫВАЕТСЯ ПРЯМОЙ КАНАЛ СВЯЗИ. И ВСЁ, О ЧЁМ ВЫ ПОПРОСИТЕ В ЭТУ МИНУТУ, СБЫВАЕТСЯ СТОПРОЦЕНТНО !

Читать далее...

Как привлечь деньги? Практика фен-шуй.

Среда, 30 Марта 2011 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения stilka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как привлечь деньги? Практика фен-шуй.

Вряд ли кто-нибудь сомневается, что в окружающем нас мире есть множество вещей и сил, не поддающихся рациональному объяснению. Но для того, чтобы использовать эти силы себе на благо, совсем не обязательно разбираться в них. И главное, даже не обязательно верить! Так утверждают практики фен-шуй.

И тем не менее, поскольку верить не обязательно, можете на досуге ради развлечения применить пару советов.

Начнем с письменного стола. В целом хорошо, когда стол обращен на юг или юго-восток - это привлекает славу и деньги. Если вы работаете в помещении, где много стеллажей и шкафов с рабочей документацией или справочной литературой, пересмотрите эти залежи и выбросьте устаревшее и ненужное. Редко используемое уберите в подсобное помещение. Захламленные и забитые шкафы, стеллажи, полки означают неспособность к восприятию нового и ограничение вашего профессионального роста.

По «фен-шуй», хорошо разместить свой рабочий стол «за спиной шефа», но ни в коем случае не лицом к нему. При этом не важно, что кабинет начальника находится в другой комнате или даже на другом этаже. Положение «за спиной» означает его поддержку, «лицом к шефу» - конфронтацию. Расположение вещей на рабочем столе имеет большое значение. Чтобы деньги получать через компьютер, компьютер нужно поставить на левый верхний угол стола - это сектор богатства на столе. Если поставить телефон на правый верхний угол стола - он будет притягивать партнеров, если поставить на правый нижний угол (сектор друзей), тогда звонки друзей будут приносить богатство. Хорошо поставить на стол кристаллики горного хрусталя для улучшения интеллектуального общения между людьми. Кристалл, установленный в северовосточном углу стола, повышает и образовательную удачу.

Об оформлении офиса и денежном дереве >>>


Тест: Биологический возраст Вашего мозга

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ТаМаРа_ТАРАНЬжина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тест: Биологический возраст Вашего мозга


 

 

КЛИКНИ НА КАРТИНКУ!

Далее кликаете на "Старт", после чего Вам каждый раз будет мгновенно предлагаться группа цифр и затем надо будет открыть кружочки в последовательности цифр от "0 до 9".

При моём возрасте в 61 год получила результат - 36 лет биологический возраст моего мозга...

В принципе, этот тест можно применять для тренировки памяти...


 
 

Тарань!

Как спрятать папку на компьютере

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как спрятать папку на компьютере


Вы скажете- «ведь спрятать папку можно и средствами системы,зачем программу ставить?» И будите не правы! Спрятать-то(скрыть) её можно,но она будет видна,например,в безопасном режиме! Тогда можно запаролить папку-и опять не правы! Есть очень доступный в сети загрузочный диск с Linux с помощью которого можно войти в систему и будут видны все пароли как на ладони! (Говорю это уверенно т.к. сам им пользовался,когда «редиски»поменяли системный пароль у жены на работе! Благополучно зашёл и все поменял.

Читать далее...

Уход за ювелирными украшениями

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Happy__baby [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уход за ювелирными украшениями

Smart_girls

Читать далее...

Прогноз до 5079 года

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Куксик_Пупси [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прогноз до 5079 года

 (334x500, 49Kb)

2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков вСеверном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затеммусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, ракомкожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).

2016 - Европа почти безлюдна.

2018 - Новой мировой державой становится Китай.Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

2023 - Немного изменится орбита Земли.

2025 - Европа все еще мало заселена.

2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, этоконтролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартуетпилотируемый космический корабль к Венере.

2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мировогоокеана.

2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правятмусульмане.

2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становитсяодним из лучших методов лечения.

2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, СШАприменяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.

2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).

ванга предсказания о войне

2084 - Восстановление природы.

2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!

2097 - Быстрое старение побеждено.

2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.

2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).

2123 - Войны между малыми государствами. Державы невмешиваются.

2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять всевспомнят о Ванге).

2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).

2164 - Животных превращают в полулюдей.

2167 - Новая религия.

2170 - Большая засуха.

2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой итребует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).

2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.

2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией ипищей.

2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.

2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы.Холодает.

2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает вконтакт с чем - то ужасным.

2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшнуюболезнь.

2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожаеткомета.

См. сонник толкование ванги о конце света и войне

2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.

2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.

2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черныхдыр).

2288 - Путешествие во времени. Новые контакты синопланетянами.

2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь егоснова.

2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения.Начинают падать старые космические станции и спутники.

2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.

2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.

2304 - Открыта тайна Луны.

 

 (699x517, 229Kb)

2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.

2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.

2371 - Великий голод.

2378 - Новая быстро растущая раса.

2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.

3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.

3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камнейи пыли.

3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, ночеловечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

3803 - Новая планета мало заселена. Мало контактов междулюдьми. Климат новой планеты влияет на организмы людей - они мутируют.

3805 - Война между людьми за ресурсы. Вымирает большеполовины людей.

3815 - Война закончена.

3854 - Развитие цивилизации практически останавливается.Люди живут стаями, как звери.

3871 - Новый пророк рассказывает людям о моральных ценностях,религии.

3874 - Новый пророк получает поддержку всех слоев населения.Организуется новая Церковь.

3878 - Инопланетяне вместе с новой Церковью заново обучаютлюдей забытым наукам.

4302 - Новые города растут на планете. Руководство новойЦеркви стимулирует развитие технологий и науки.

4302 - Развитие науки. Ученые обнаруживают общие механизмыво влиянии всех болезней на организм человека.

Третья мировая война - предсказания Ванги на 2012 - 2010 -2011 год о России еще страшнее.

4304 - Найден способ побеждать любую болезнь.

4308 - Вследствие мутации люди наконец-то начинаютиспользовать свой мозг больше чем на 34%. Полностью исчезает понятие зла иненависти.

4509 - Знакомство с Богом. Человек наконец-то достигаеттакого уровня развития, что может общаться с Богом.

4599 - Люди приобретают бессмертие.

4674 - Развитие цивилизации достигает своего пика.Количество людей, живущих на разных планетах составляет около 340 миллиардов.Начинается ассимиляция с инопланетянами.

5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней никто не знает.

5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотяоколо 40 процентов населения против.

5079 - Конец света.

 (120x150, 44Kb)

Вот такое будущее ждет ВСЕХ нас по предсказаниям Ванги
 (700x564, 52Kb)

О сексе-5

Суббота, 26 Марта 2011 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Сексодром [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О сексе-5

Читайте начало: Как сделать вашего мужчину сексуально счастливым. Советы проституток * О сексе-2 * О сексе-3 * О сексе-4
Еще одна причуда, приобретающая популярность среди масс, это метод прокалывания. Прокалывание ушей, носа и сосков, и даже - влагалищных губ. Одна женщина из Британии прислала мне фотографию, на которой она снята обнаженной на пляже, с большими золотыми кольцами в сосках. Другая девушка-шведка прислала цветную фотографию своих половых органов, украшенных кольцами и колокольчиками, которые звенят при ходьбе.

Сексфантазии и как вызвать мужчину на откровенность? >>>


Как остановить внутренний диалог?

Суббота, 26 Марта 2011 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как остановить внутренний диалог?

 

Горе от ума! Радиоприемник, который находится у нас в голове, есть источник многих проблем и страданий.

Самая большая сложность, на пути духовного развития – остановка внутреннего диалога. Как же выключить внутреннее радио, получить отдых от собственных мыслей? В этой статье, я расскажу тебе, о самом простом способе остановки внутреннего диалога…

Беспокойный ум – самая большая помеха, на пути медитации и концентрации так, как мысли являются главным отвлекающим фактором.

Имея не обузданные мысли, невероятно сложно научиться медитации и развить дремлющие способности мозга. Владеющий своим сознанием, может рассчитывать на успех в любом начинании. Все его желания исполняются. Полный контроль собственного мышления и есть высшая сила и власть. Тот кто овладел собой, является уже просветленным мастером и может управлять целым миром. Так гласит древняя мудрость.

Какая существует связь между глазами и мыслями?

Мои личные наблюдения показали, что существует тесная связь между мышлением и глазами. Когда глаза очень подвижны и прыгают с объекта на объект, мысли становятся динамичными и беспокойными. Когда в процессе медитации, удается остановить собственный взгляд, мысли тут же затихают, а ум прекращает свою активную работу и увлекается созерцанием.

Какая связано дыхание и мышление?

Древняя наука йоги утверждает, что аналогичная связь существует между дыханием и умственной деятельностью. Когда мозг работает в спокойном режиме, дыхание успокаивается и замедляется. Когда разум динамичен и беспокоен, наше дыхание, также ускоряет свой ритм и становится неустойчивым.

Читать далее...

Скачиваем новую итоговую версию браузера Firefox 4

Четверг, 24 Марта 2011 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачиваем новую итоговую версию браузера Firefox 4

Стала доступной для скачивания новая версия Firefox 4 от организации Mozilla Foundation, которая выпустила итоговую версию браузера. Загрузить новую версию Firefox можно на официальной странице сайта Firefox или по этой прямой ссылке (12,2 Мб).

Читать далее...


Поиск сообщений в Кливия
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь