Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 13:15
+ в цитатник
*слегка задумчиво* Э... Дорогой народ! Очень бы хотелось узнать, кто же и за что же мне поставил симпатии! Мне до чёртиков приятно и очень хочеться поставить ответные) Но я не знаю - кому =(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-