-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ринсвинд_Анкский

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2010
Записей: 24
Комментариев: 70
Написано: 240


The Color of Magic OST - Main Teme

+ в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вне_Хитии   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 12:19 (ссылка)
Я понял почему мне расхотелось читать книжки после "Безумной Звезды"! Я просто параллельно смотрел цвет волшебства, и был поражен - редко когда снимают фильмы настолько близко к литературному оригиналу. И сложилось впечатление, что уже все похождения Ринсвинда прочитаны ((
Ответить С цитатой В цитатник
Ринсвинд_Анкский   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 13:08 (ссылка)
А я вот к слову от фильма не в восторге >< А в частности от подбора главных героев.... Уж не похож там не Ринсвинд на себя не Двацветок=) Хотя у режисёров всегда обстрактное виденье вещей.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ринсвинд_Анкский   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 20:16 (ссылка)
Вне_Хитии, к слову. в первом коменте как-то вылетело из головы.. Я думаю такое ощущение у тебя сложилось всё таки из-за плохих актеров. Между прочим другие приключения у него просто зебестные! Один последний континент или эрик чего стоит! о как! вот теперь всё =))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2011 г. 23:37 (ссылка)
У меня ваш дневник через раз открывается... может интернет глючит, но вряд ли, другие нормально показываетpirt
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку