Без заголовка |
Метки: аксессуары вяжем |
Аудио-запись: The Proposal |
|
"храброе сердце" |
|
Метки: музыка |
Без заголовка |

Метки: картинки |
Без заголовка |
Метки: картинки |
Без заголовка |
Метки: вяжем |
Без заголовка |
я, конечно, не спец в кулинарии, только новичек, но люблю пофантазировать с продуктами, никогда не соблюдаю рецептуру.
на той неделе делала я пасху из творога, смешала 2 рецепта и получилось... настоящее мороженое!!!
мои родные заценили!!!

1 банку сгущенки и 500 г творога смещать, на пару часов поставить в холодильник.
отдельно смешиваем 200 г сливочного масла, 2 яица, 200 г сахара,1 ч.л. ванильного сахара, хорошенько взбить миксером, добавить 100 г орехов (я добавила грецкие) и 100 г изюма. смешать эту и смесь из холодильника
затем в форму выложить нарезанные кружочками бананы и залить полученную смесь. поставить на ночь в холодильник.
утром мороженное готово!
кстати, из этих продуктов, мороженого получается на 2 формочки

Метки: готовим |
Без заголовка |
Рамочки в одной строке. Выбираем рамку и нажимаем Окей! |
Метки: оформление |
Без заголовка |
Метки: вяжем |
Без заголовка |
Метки: готовим |
Без заголовка |
Метки: вяжем |
Без заголовка |
Книга: "Самоучитель по вязанию" (оглавление)
Автор - Тятьяна Борисовна Чижик. Издательство - "Проф-Пресс", Ростов-на-Дону. Покупайте книги Тятьяны Борисовны в магазинах вашего города.
Метки: вяжем |
Без заголовка |
Метки: вяжем |
Без заголовка |
Всем привет!
По просьбе подруги нашла инструкции по изготовлению всевозможных цветов из лент. Надеюсь Вам они тоже пригодятся. Инструкции хоть и не на русском языке, но настолько подробные, что думаю проблем им следовать при изготовлении у Вас не возникнет.
Кстати, она хочет украсить сумку и туфли, плюс в планах на плащ прикрепить цветы. Уверена вариантов использования подобных украшений масса и всё зависит только от желания и фантазии человека. Удачных Вам экспериментов!

Думаю не сильно ошибусь если скажу что марка Loreal знакома каждой девушке и женщине.loreal, интернет-магазин косметики Luxshop предлагает всем желающим приобрести профессиональную косметику для волос с доставкой курьером по всем городам Украины. Оплата в момент доставки.
Далее инструкции в фотографиях...
Метки: декор |
Без заголовка |
Метки: вяжем |
Без заголовка |
Метки: декор вяжем |
Без заголовка |
Метки: молитвы |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
1. FreeFoto : “крупнейшая коллекция бесплатных фотографий в Интернет”.
2. KAVEWALL: Коллекции фотографий в уникальных категориях, таких как татуировки, дым, и еда.
3. Digital Dreamer : Бесплатные и платные изображения.
4. Free Photos Bank : Постоянно добавляются новые фотографии, поэтому проверяйте чаще.
5. Free Digital Photos: Роскошные, удобные для загрузки фотографии по таким категориям, как животные, праздники, дом и сад, и многое другое.
6. PD Photo : Множество категорий и подкатегорий, большинство из которых изображают городские и сельские пейзажи США.
7. Visipix : Поиск среди более чем миллиона фотографий и произведений изобразительного искусства.
8. Cepolina : Вы можете сохранить фотографии в пяти различных форматах.
9. DexHaus : Множество красивых картинок находятся на этом хорошо организованном сайте.
10. FreeStockImages.net : Скорее всего вы найдете то, что ищете на этом колоссальном сайте.
Метки: фотографии |
Без заголовка |
Полезные ссылки для рукодельниц
Вышивка:
Клуб "Вышивка крестом" - Клуб "Вышивка крестом" - сайт и форум для людей, увлечённых рукоделием. Здесь вы найдёте интересные работы и схемы для вышивания, обзоры книг и журналов, информацию о материалах, канве и последних разработках дизайнеров. На нашем сайте проводится вышивальная игра Round Robin.
Клуб "Золотые пальчики". Форум любителей рукоделия. Здесь Вас ждут интересные встречи с дизайнерами, с мастерами багетного оформления. Также здесь Вы найдете много интересной и полезной информации, сможете посетить рукодельные магазины и заказать приглянувшийся Вам товар не покидая сайта.
Вышивай.ру - этот сайт - для тех, кто хочет вышивать нечто особенное. Для тех, кого не привлекают магазинные схемы. Для тех, кто стремится к большей выразительности, правдоподобности и эффектности вышивки. Для тех, кто действительно любит вышивать крестом.
Портал "Вышивка крестом" - коллекция схем для вышивания крестом.
Рождественский стежок - сайт посвящен новогодней и рождественской вышивке; кроме очень краткого курса вышивки крестом вы найдете множество полезных идей по оформлению домашнего убранства, а также бесплатные схемы, с помощью которых сотворите подарки для друзей и близких.
Вышиваем крестом - Этот сайт призван помочь и профессионалам и новичкам: вы найдете информацию о магазинах, полезные ссылки, учебный курс по вышивке крестом и многое, многое другое.
Сross-stitcher. Вышиваю крестиком - сайт русской версии одноименного английского издания; анонс материалов журнала и статьи, информация о конкурсах, форум.
Макошь.нет - Бесплатные схемы для вышивки крестом, учебный курс по вышивке, мастер-класс «Идеальная изнанка», наборы и схемы для вышивания крестом — заказ on-line. Литература по рукоделию. Форум для рукодельниц. Конкурсы, опросы и многое другое.
«Посиделки» — журнал для женщин о вышивке, интернет-магазин - Статьи о вышивке, коллекции работ. Обзор литературы. Интернет-магазин товаров для рукоделия.
«Очарование вышивки» — авторский сайт о вышивке крестом - Разнообразные схемы для вышивания. Работы различных авторов. Работает форум вышивальщиц.
«Вышивка крестом» — сайт о вышивке крестом - Работы автора. Советы по вышивке. Таблицы перевода цветов. Организация рабочего места.
«Natalia's Home Page» — Авторский сайт о вышивке - Вышивка крестом и вязание крючком. Галерея авторских работ. Представлены схемы и инструкции.

Метки: рукоделие |
Без заголовка |
|
100 Коктейль «Приз»
105 Коктейль «Мамба»
106 Коктейль «Стафф»
107 Коктейль «Гейша»
120 Коктейль «Спаз»
137 Напиток «Ягодка»
|
Метки: коктельи |