Среда, 14 Апреля 2010 г. 20:36
+ в цитатник
В колонках играет - ЛюменНастроение сейчас - никакоеНе выспалась.в прочем как и обычно.до поздней ночи смотрела аниме.еще эта вчерашняя истерика...я никогда его таким не видела.странно это...
Завтра самостоятельная по химии.плюс сегодняшнее дом. задание.мозги кипят.еще к репетитору завтра.ужс...14 апреля.ровно месяц назад мы познакомились
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-