мама в шоке,я уже около двух лет к плите не подходила.а тут второй день что-то готовлю.меня это отвлекает...!3 апреля.чувствую себя домохозяйкой ахахаха))
я не то что бы люблю готовить...у меня просто хорошо получается,но мне всегда лень было))а тут чтобы отвлечься начала.и брата заодно порадовала)он любит печеное))