-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фарамир_Гондорский

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 88


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ринсвинд_Анкский   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 16:41 (ссылка)
нда.. я конечно весьма понимаю, что такие проблемы левых людей не косаются, но! Я бы не стал обижаться на твоего друга, если он и правда в депрессии, то она рано или поздно сойдёт на нет и этим всё станет по прежнему!
Ответить С цитатой В цитатник
Фарамир_Гондорский   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 17:09 (ссылка)
Ринсвинд_Анкский, спасибо за поддержку. Но понимаешь, вот сколько мы знакомы. а это с третьего класса, мы так не отдалялись друг от друга ни когда. В конечном итоге, он даже не поздоровался со мной сегодня...
Ответить С цитатой В цитатник
Ринсвинд_Анкский   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 17:14 (ссылка)
Фарамир_Гондорский, ну я не думаю, что бональное "здрасте" повод сильно расстраиваться.. А ты знаешь причину депрессии? ведь от неё много чего зависти, на самом то деле.
Ответить С цитатой В цитатник
Фарамир_Гондорский   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 17:19 (ссылка)
Ринсвинд_Анкский, ну скажем причина депрессии противоположный пол. Это что-то меняет?
Ответить С цитатой В цитатник
Ринсвинд_Анкский   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 17:21 (ссылка)
Хех, он ещё и спрашивает. Меняет-менят! На твоём бы месте я просто не стал бы его сейчас трогать. Перебесится!
Ответить С цитатой В цитатник
Фарамир_Гондорский   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 17:25 (ссылка)
Ринсвинд_Анкский, может конечно и меняет, но зачем же извините срать на друзей?! тем более на лучших!
Ответить С цитатой В цитатник
Ринсвинд_Анкский   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 17:28 (ссылка)
Фарамир_Гондорский, Эй! Парень, не кипятись! может попробуешь с ним поговорить?
Ответить С цитатой В цитатник
Фарамир_Гондорский   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 17:35 (ссылка)
Ринсвинд_Анкский, в том то и беда. Он не хочет говорить(((
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширский_котэ   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 17:36 (ссылка)
Оо
Как всё сложно..
Ну придёт я с ним поговорюю..
Ответить С цитатой В цитатник
Фарамир_Гондорский   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 17:47 (ссылка)
Чеширский_котэ, спасибо! А то со мной не хочет вообще..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку