-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ларискис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 708


Человек-звучит мерзко.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SangaRina   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 08:18 (ссылка)
Слушай!!! Какая жестокость.... Какая же мерзость ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ создание!!!! Уревелась... Честное слово...удушила бы этих мразей! Вот бы им поотрезать их любимое детище.... члены...и посмотреть как им будет весело... Трясет до сих пор... Спасибо за пост.
Ответить С цитатой В цитатник
jelena88   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 10:46 (ссылка)
К великому сожалению сволочей и отморозков хватает! Мы с невесткой тоже спасали одну кошечку брошенную у которой только открылись глазки.Дети поиграли и бросили,а она голодала наверное дней пять.Не смогли спасти.Сдавали в SOS клинику для животных,потом забрали.Но видно сильное истощение было-умерла.Теперь у нас дома другая кошка из приюта живет.Но ведь всем не поможешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Июня 2010 г. 16:12ссылка
Человекам помогать нужно!!!делать по возможности из них Людей.
Андрей_Купцов   обратиться по имени РУССКИЕ ЭТО ЖЕСТОКАЯ ПАДАЛЬ Вторник, 08 Июня 2010 г. 21:07 (ссылка)
Исходное сообщение Ларискис
Глядя на такую жестокость(детям не смотреть),стыдно становиться и мерзко!
http://zoozahita.ru/uncategorized/nevynosimaya-zhestokost/#more-1575


Я НЕ СТАЛ СМОТРЕТЬ НО СКАЖУ ТАК
Я уверен что русских отличает какая-то гнойная куражливая жестокость ко всем кто слабее и беззащитен. Я с детства знаю что каждый русский в потенциале злобная падаль.
Его биологическая и генетическая цель постичь три Обмо`рока: ООО= Опростится, Опустится и Одичать.
Кошки и Собаки даны человеку Зелёными Прогрессорами как моральный эталон его региональных подвидов..
Я готов в графиках выразить зависимость между ВВП на одного человека и тем отношением к кошкам и собакам которое культивируется в конкретной стране. Хотя в общем-то это и так понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Июня 2010 г. 02:41ссылка
К сожалению-ПОНЯТНО....
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку