-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ларискис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 708


Есть идея

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gangalyga   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 15:09 (ссылка)
помимо хорошей идеи, у Одноклассников еще было очень много денег на рекламу. И это тогда, когда еще не было соцсетей. А сейчас денег на рекламу нужно еще больше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пессимист.ДА????

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 16:58ссылка
А если попробовать.Ничего не теряем.А вдруг пойдёт(я надеюсь).
 (200x250, 14Kb)
Белая_Полярная_СОВА   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 16:56 (ссылка)
Я неисправимая блондинка!! О каких слабостях идет речь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ларискис   обратиться по имени Идея сайта Четверг, 08 Апреля 2010 г. 17:06 (ссылка)
У каждого человека на земле есть двойник,иногда даже не один.Хотите познакомиться со своим?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 17:17ссылка
Так в интернете есть сайт двойников.К примеру вот тут http://tvoidvoiniki.ru/
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 17:48ссылка
Этот сайт я знаю.У меня идея поиска конкретнее.По такому сценарию,как там можно пропустить или не найти.Как раз суть идеи в ПОИСКЕ,
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 17:51ссылка
Мне что-то не совсем понятна идея, можно конкретнее?Ты хочешь создать свой сайт или как? Или хочешь сделать это на ЛИРУ? Тогда тебе лучше поговорить с создателем этого сайта, с Валезом.
Ларискис   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 18:04 (ссылка)
Свой сайт.Я ему написала,пока не ответил.Кстати этот по организации мне очень нравиться.Иногда глючит,но это не вина разработчиков.
По поводу конкретики-писать открыто,пока нет авторских прав,глупо.Когда найдутся заинтересованные люди-будем обсуждать,но не в открытом доступе.
Ответить С цитатой В цитатник
ns-earnings   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 03:27 (ссылка)

Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Заходи ко мне!


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку