помимо хорошей идеи, у Одноклассников еще было очень много денег на рекламу. И это тогда, когда еще не было соцсетей. А сейчас денег на рекламу нужно еще больше :)
Мне что-то не совсем понятна идея, можно конкретнее?Ты хочешь создать свой сайт или как? Или хочешь сделать это на ЛИРУ? Тогда тебе лучше поговорить с создателем этого сайта, с Валезом.
Свой сайт.Я ему написала,пока не ответил.Кстати этот по организации мне очень нравиться.Иногда глючит,но это не вина разработчиков.
По поводу конкретики-писать открыто,пока нет авторских прав,глупо.Когда найдутся заинтересованные люди-будем обсуждать,но не в открытом доступе.