№1 |
Бьяку/Шо "Давно пора соорудить аппарат для приготовления зефирок в домашних условиях!"
- Бьякуран-сама… - Шоичи как мог, пытался скрыть раздражение в голосе. – Вы, что-то хотели?
Глава клана ухмыльнулся.
- Да! У меня закончился зефир.
Шоичи собрал все свое самообладание и осторожно проговорил.
- Я сейчас же отправлю Червелло в магазин. Еще какие-нибудь пожелания будут? – «Крепись, Шо, наверно он тебя проверяет, вытащить буквально из постели, в три часа ночи, чтобы послать меня за зефиром, ничего, и похуже бывало.»
- Ну раз уж ты спросил, то я тут думал что давно пора соорудить аппарат для приготовления зефирок в домашних условиях!
Спустя год после этих событий, Шо, уже будучи в клане Вонгола, узнал что Червелло до сих пор бегают в магазин по ночам, так как все что создавал Спаннер в конечном счете выдавало леденцы, а леденцы босс Мильфиоре не любил.
Кен/Чикуса "Я все-таки подарю тебе шампунь от блох!"
- Я все-таки подарю тебе шампунь от блох!!! – Кричал Чикуса, когда Кен в очередной раз начал чесаться в ванной и забрызгал мыльной водой не только вызвавшегося помочь друга но и случайно заглянувшего Мукуро. – «хотя может и не подарю» - тихонько пискнул внутренний голос, ведь босс в мокрой футболке смотрится очень даже ничего.
Соул х Ашура (Кишин) "Боги безумия не едят печеньки!!!!!"
- Это, то самое печенье, которое едят крутые пацаны! – Хвастался Соул Ашуре, после сокрушительной победы над последним. – Поэтому я такой крутой и сильный!!!
Ашура вздохнул, признавая собственный позорный проигрыш. А что делать, ведь боги безумия не едят печеньки!!!!
Мусаши/Хирума или Хирума/Сена, пуговицы
- Эй, Хирума, дайка мне свою рубашку. – обратился Мусаши к Дьявольскому капитану.
- Зачем это? – хмуро поинтересовался он.
- Да утром у тебя верхних двух пуговиц не было, надо пришить…
Представить Мусаши в роли заботливой жены, пришивающей пуговицы, Хирума не смог, а значит пришивать будет кое-кто другой..
- Эй, чертова креветка!
А ведь Сена так надеялся, что Хирума-сан не заметит отсутствия пуговиц и не заставит бедного раннинбека всю ночь штопать ему рубашки.
Робин, Нами, "Только на тебя я и могу положиться, оне-сан!"
Когда Нами узнала, что банк, в который она положила все свои деньги, в период кризиса обанкротился, было уже поздно что-то делать.
- Не волнуйтесь, мисс навигатор, я перевела все на счет в Швейцарии – улыбнулась Робин откладывая книгу в сторону.
- Только на тебя я и могу положиться, оне-сан!
Сена/Шин "Убежать? Нет...вперед к победе!"
Сколько раз Сена ловил себя на мысли, что все это ему не по силам. Как же сильно в такие моменты хотелось убежать, спрятаться, затаить дыхание и ждать когда все это закончится. В данных случаях Сене ничего не оставалось как обратится за помощью к более опытному игроку.
- Убежать? – спросил Шин, и привычное сосредоточенное выражение лица сменилось на редкость удивленным. – Нет… вперед к победе! – а потом добавил свое привычное – Встретимся в финале!
Хирума/Мамори, романтика.
- Хирума-кун. – тихонько позвала Мамори и в раздевалке отчего-то все затихли. – Хирума-кун, что в твоем понимании романтика?
Повисло напряженное молчание, команда уже знала, что Мамори нужно провести какое-то исследование и опросить одиннадцать человек, и десять она уже опросила, остался один – Хирума.
- Цветы, конфеты, ужин при свечах, прогулки под луной… - хмыкнул капитан не отрываясь от ноутбука.
- И это все? – осторожно спросила Мамори.
- Да, чертов менеджер! Еще один вопрос и в следующий раз даже цветов от меня не дождешься!!!
Отани. Знаменитый Аргентинский фестиваль.
После того, как Отани в очередной раз унесло веселой толпой туда куда не надо, и за тем за чем не нужно, он поймал себя на мысли, что знаменитый аргентинский фестиваль совсем не такой клевый, каким казался со стороны.
Кея/Тамаки, весна.
Именно это время года вызывало в Кее такие противоречивые чувства. С одной стороны в клубе как никогда было много клиенток. С другой… А с другой на нем висел Тамаки и битый час пытался что-то сказать.
- Ты мне нравишься – наконец просиял милорд.
«И вот так каждый раз. – размышлял Кея, поправляя очки. - Что поделать – Весна….»
Лина, Амелия, "Наша старая-старая проблема..."
- Амелия, скажи честно, что это за хирург?! – хмурилась Лина разглядывая принцессу. – в твоем возрасте такой просто быть не может!
«Наша старая-старая проблема…» - думала девушка.
- Ладно, госпожа Лина. Записывайте телефон….
Шин/Сена "Шин давай займемся яоем!"
- Шин-сан! Давайте займемся яоем! – улыбаясь, проговорил Сена, когда они остались одни в раздевалке.
- Айшилд, а ты знаешь, что это такое? – оторопев, поинтересовался защитник Оджо.
- Конечно! – просиял раннинбек.
После Сена конечно понял, что это был гнусный обман со стороны Сузуны, и что после этого он даже ходить не сможет, но еще он узнал…. Ну, впрочем о чем он узнал еще, это уже другая история.
Гокудера «Черт бы побрал этого итальяшку!»
- Черт бы побрал этого итальяшку! – прокрехтел Гокудера, после того как на нем испытали усовершенствованную Джанинни базуку десятилетия. Плюс десят лет, минус, это были цветочки. Как вам такой расклад плюс семьдесят и радикулит как бонус?!
ЯмаГок, романтика, не хумор.
- Хаято…Хаятооо. – тихий добрый голос звал уже несколько минут, но открывать глаза не хотелось. – Хаято!
- Да?! - Резко вскочил подрывник.
- Ну наконец-то ты проснулся. – Ямамото осторожно чмокнул Гокудеру в щеку. – пойдем уже, а то и так полдень на дворе.
Бьякуран/Шоичи.
- Ну Бьякуран-сама, перемены всегда к лучшему. Ну хотя бы кусочек! – Айрис осторожно пододвинула раскрытую шоколадку ближе к боссу.
- Ладно, почему бы и не попробовать. – Бьякуран отломил от плитки три кусочка.
- Айрис!?! Убить его хочешь!? Босс, не смейте есть! – раздраженно бросил Шоичи, входя в кабинет.
- Почему это мне нельзя?! – деланно надулся Джессо. – Я правда хочу попробовать!
- У вас же аллергия на шоколад. – Ирие забрал у босса кусочек, кинул его и остальную шоколадку в мусорку. – Такие перемены для вас не к лучшему, поверьте.
Айрис хмыкнув себе под нос, что Шо полный придурок, развернулась и ушла. Шоичи же повернулся к боссу.
- Вы же прекрасно знаете, что вам будет плохо, так зачем испытывать судьбу?
- Просто мне нравится, как Шо-кун обо мне заботится. Так приятно когда ты строишь из себя заботливую мамочку. – буквально пропел Бьякуран. – Тем более от одной шоколадки мне плохо не станет. Так что готовься заплатить за это.
- И что же на этот раз, снова тонну зефира?
- Нет, мой милый Шоичи. В этот раз ты так просто не отделаешься. – улыбнулся Джессо и потянул Ирие за руку ближе к себе. Шо не сразу понял, что от него хочет босс, и только когда Бьякуран поцеловал парня, показалась вся серьезность ситуации.
«Хотя… - думал Шоичи. – не особо высокая цена за то, чтобы не объяснять врачам, почему босс снова наелся шоколада.»
KHR! fem!Спаннер|fem!Шоичи "Кажется, твоя машина работает как-то не так..."
- Спаннер!!! Ты придурок!!!! – крикнула рыжая девушка, сопроводив фразу достаточно сильным пинком. – Ты только посмотри на это! Я… Я – девушка! – истерично закончила она.
- Да ладно, все нормально. Я кое-что подправил, сейчас на себе опробую и мы вернем тебе прежний облик. – улыбнулся механик.
- Кажется, твоя машина работает как-то не так…- заметила рыжая, когда из дыма, виновато улыбаясь, появилась шикарная блондинка.
Спанна/Шо. Леденцы
- Спанна, подожди, только не здесь... А если кто-нибудь войдет?
- Не нужно так волноваться, я запер дверь, Ирие-сан. А теперь наказание! Вы должны их все съесть!
Шоичи страдальчески посмотрел на пять штук леденцов. В следующий раз, он никогда не будет утверждать какой у Спанны любимый вкус, а следовательно и спорить с этим меланхоличным механиком, мечтающем приучить его к сладкому.
4851, "Что мне свет, когда тебя рядом нет"
- Ирие-сан, что можно сделать, чтобы показать человеку насколько сильно ты его любишь? – поинтересовался Спаннер, выглядывая из-за ноутбука.
- Ну, я думаю, можно стихи написать и послать в каком-нибудь красивом конверте, – немного смущенно пробормотал Шоичи.
А вечером Ирие получил письмо по электронке, озаглавленное «Что мне свет, когда тебя рядом нет». «Хорошо что я не предложил ему спеть серенаду» - как-то между прочим подумалось Шоичи.
Спаннер | Шоичи "Женщина-Моска!" H!
- Нэ, Спанна, ты не помнишь, был такой фильм… хм… там еще в названии «Женщина-…» эээээтооо, как же назывался-то… - Шоичи сидел в мастерской и разгадывал кроссворды.
- Женщина-Моска!
- О, подходит ^_^
4851, "Да какой из тебя пират?!"
- Да какой из тебя пират?! – расхохотался Шоичи, глядя на Спаннера в непривычных для него черных брюках, рубашке и с завитушкой у брови, а еще челка прикрывала один глаз и смутно кого-то напоминала…- ты скорее на официанта похож.
48 | 51, Ночь, улица, фонарь.
- Ночь, улица, фонарь, - прочитал Шоичи в записке, – хм… наверно это значит «встречаемся в полночь на улице рядом с клубом Фонарь» и сто процентов там еще должна быть аптека…
- Нет, Ирие-сан, я надеялся вы поможете мне вспомнить это стихотворение…
4851, Школьные годы. Экзамен.
- Эй, Шоичи, дай списать, ну пожалуйста!!! – прошептал Спаннер, когда преподаватель отвернулся.
- Это же механика, ты сам вполне справишься! – нахмурился Ирие.
- Да я ненавижу механику, так же как и леденцы – надулся Спаннер.
Ну кто бы мог подумать, что Спаннер, заваливший экзамен, в будущем будет механиком с огромной любовью к леденцам.
4851, Сломанный чайник.
- Спанна, может, чаю попьем? – Устало поинтересовался Шоичи.
- Хорошо, сейчас будет кипяток. – выглянул механик из-за ноутбука.
- Почини уже свой чайник… - хмыкнул Шоичи, в темноте нащупывая перегоревшие пробки.
- Зато мы можем заняться кое-чем поинтереснее… - хихикнул Спаннер.
48, 51, 100. Балкон
- Холодно… - поежился Шоичи и потер ладони.
- Хочешь, я тебя согрею? – прошептал Бьякуран, обнимая Ирие.
- Так будет теплее. – хмыкнул Спаннер, закрывая балкон.
4851, 8059 "А мы и не так умеем!"
- А мы и не так умеем! – Прокричал Гокудера, увидев как Спаннер целует Шоичи.
«Спать мне сегодня не придется…» подумалось Ямамото, пока Хаято тащил его в спальню.
4851, "Там много наших полегло..."
- Там много наших полегло… но я … все же… Спаннер, я так боюсь.
- Не волнуйтесь, Ирие-сан, я поддержу вас, даже если вы и правда предадите Джессо-сана.
VII-110 Дино/Скуало. Фотография
Вот он, такой тихий, расслабленный, хотя даже во сне он хмурит брови. Белые волосы слегка растрепанны, обрамляют лицо и делают его черты еще более резкими.
Дино провел пальцами по изображению, а потом осторожно убрал фотографию в ящик стола. Главное чтобы сам Скуало не узнал о снимке и не устроил Кавалоне трепку за ночной фотосет в школьные годы.
4851, сладкая вата.
- Ирие-сан. У вас в волосах застряла сладкая вата.
Именно так Шоичи и попался, а ведь Спаннер действительно думал, что Ирие не любит сладкое.
Гримм|Химе, "Опять клубника?!"
- Опять клубника?! – печально заметила Орихиме. – Кто же пишет эти книги про свидания для чайников, и самое главное, когда уже Гриммиджо перейдет к следующей главе?!
8059, сигареты с ментолом.
- Хаято, я понимаю, что мое мнение для тебя не так важно, но может, ты уже бросишь курить? – печально спросил Ямамото.
- Эй, не называй меня на людях по имени! – фыркнул Гокудера.
Они шли по ночным мокрым улицам как два чужих человека. Не разговаривая, даже не смотря друг на друга. Но в какой-то момент Хаято остановился возле урны и достал пачку своих любимых сигарет с ментолом.
- Я это делаю не ради тебя, бейсбольный придурок! – раздраженно заметил парень, глядя как Такеши счастливо улыбнулся.
Хибари|Мукуро, столовые приборы
- Отдай мои тонфа, травоядное. – Хибари все утро не мог найти свое оружие, поэтому спустился к завтраку не в самом хорошем настроении, и сразу же направился к месту, где сидел Мукуро и лениво помешивал ложкой суп.
- Оя-Оя, Кея-кун, почему сразу я? – картинно обиделся Рокудо.
- В следующий раз надо будет и столовые приборы спрятать. – после бормотал Мукуро уворачиваясь от летящих ножей и вилок.
1869, "Вернись! Я все прощу!"
- Вернись! Я все прощу! – зло проговорил Хибари, смотря на лежащего под капельницей Мукуро. Вот уже неделю врачи не могли вывести хранителя тумана из комы.
- Кея-кун, это надо говорить с нежн… - договорить Мукуро не успел. Точный удар тонфа отправил Рокудо обратно в кому. Хранитель облака больше никогда не будет поддаваться на эти жалкие уловки.
VII-78 Мукуро/Хибари. Файтинг на PlayStation. Н!
- Вот смотри, выбираем персонажа, и жмем плэй. Эти кнопки для ударов, эта блок, эта подпрыгнуть. Ну, давай сыграем! – закончил свою лекцию Мукуро и устроился поудобнее, взяв в руки джойстик.
Хибари потребовалось всего несколько секунд, чтобы закончить игру. Удар тонфа не выдержит никакая PlayStation.
VII-20 Бьякуран | Мукуро. " Какой тонкий ход, ты не находишь?"
- Какой тонкий ход, ты не находишь? – ухмыльнулся Бьякуран, глядя на Мукуро. – Они просто ворвались на базу, чтобы тебя спасти. Твои маленькие друзья - плохие стратеги.
- Куда делась пачка зефира с моего стола? – настроение Бьякурана стремительно падало. – Мукуро… Твоих рук дело?
- Нет. Кто-то пытается довести тебя до истерики, забирая любимые конфеты… - Хмыкнул Рокудо. – Какой тонкий ход, ты не находишь?
1859, "Никогда"
- Никогда, понял травоядное?! – прошипел Хибари. – Никогда больше не входи в мою комнату без стука!!!
«Не знал, что тонфа можно и ТАК использовать» - в панике думал Гокудера, пытаясь найти место где бы спрятаться от разъяренного хранителя Облака.
1869, "жестокие игры"
- То что я с тобой общаюсь, Кея-кун, еще не значит что я люблю жестокие игры. – Улыбнулся Мукуро. – Поэтому, может, ты хотя бы цепи уберешь, а удары тонфа я, надеюсь, как-нибудь переживу.
1859, сад, начало весны.
- Что ты, травоядное, здесь делаешь? – Хибари любил этот сад, здесь было тихо, свежо. Поэтому с появлением чужака, появилось и чувство дискомфорта. Теперь этот сад не только для него.
- Знаешь, я думаю, что начало весны нужно встретить именно в таком месте. – Улыбнулся Гокудера. - Извини, Хибари, я уже ухожу.
- Стоять, травоядное. – поймал его за руку Кея. - Ты еще не видел какой здесь закат.
VIII-79 Мукуро/Тсуна."Ну да, выделяешься..."
- Теперь я буду выделяться среди всех этих мафиози! – улыбался Тсуна, вертясь перед зеркалом в новом белом костюме, черной рубашке и пытаясь завязать галстук.
- Ну да, выделяешься… - хмыкнул Мукуро, видя как босс изо всех сил пытается найти в огромном зале, хотя бы одного человека не в белом.
VIII-70 Бьякуран. "Улыбайтесь - это всех раздражает".
- Главное, улыбайтесь – это всех раздражает! – начал свою лекцию Бьякуран. Капитаны, что пришли на собрание попытались улыбнуться. –Как все запущенно… - картинно вздохнул Джессо.
Мукуро/Гокудера. "Загадывай желание"
- Ну, загадывай желание, Хаято-кун. – Мукуро только что специально проиграл хранителю урагана в карты и был настроен выполнить что угодно. Даже самые смелые фантазии подрывника.
- Отлично, убери у меня в комнате и вымой Ури, и постельное белье постирай, и….
- Мда, с фантазией у тебя не очень…
6959. Эффект бабочки.
- Мукуро-сама, вы меня звали?! – Гокудера стоит в дверях, ожидая ответа.
Мукуро не спешит, ему приятно думать, как всего один поцелуй когда-то не столь уж давно сделал хранителя урагана таким преданным своему новому боссу.
1859, "Съешь меня"
- Глянь, они так и просят «Съешь меня! Съешь меня!» - Гокудера повертел пачкой печенья перед глазами Хибари. – Ну не хочешь, я сам съем!
- Камикорос. Травоядное, не смей трогать мое печенье!!!
- Да ладно не будет жадиной, тем более у тебя имидж не для любителя сладкого.
Хибари покраснел и отвернулся. «Чертов имидж!»
Хибари, Мукуро, Гокудера. Дележ подрывника
- Оя-Оя, Кея-кун, так не честно! Отдай!
- Мукуро, все честно, вчера меня не было! Не отдам!
Гокудеру же никто не спрашивал. Его просто перетаскивали как канат то в одну, то в другую сторону.
Рехей/Хибари.
Тишина. На улице поют птицы. Слышна тихая песнь ветерка. Все спокойно. И Хибари спокойно. Но все меняется, когда в комнату врывается Рехей. Хранитель кольца солнца всегда приходил без приглашения. «Он шумный, очень шумный – думает Хибари. – и честный, и можно сказать сильный, и очень ми…очень шумный.»
Рехей | Хибари. Ветка мимозы.
Хибари величественно молчал когда Рехей притащил ему мягкую игрушку в виде ежика. Он молчал когда хранитель солнца пригласил его пройтись по магазинам. Но когда этот экстримальный придурок принес ветку мимозы на восьмое марта хранитель облака в серьез задумался, а не сделать ли ему пробный камикорос.
Сквало | Дино. "Рыбка моя"
- Рыбка моя. Я твой глазик! – С этими словами Дино ворвался в комнату Сквало.
«Отвести придурка к психиатру» - пометил вариец в ежедневнике.
Рехей | Сквало. "Во имя ЭКСТРИМА"
- Вроооой! И почему это я должен ехать на задание с тобой?!!!! – возмущался Сквало.
- Во имя Экстрима!!!! – смеялся Рехей. Но в душе был очень обижен на Хибари, который вместо себя отправил Сквало.
Дино/Хибари. "Пока мы одни"
- Хибари, пока мы одни, может…
- Может… вот тебе отчеты с прошлых миссий, будь добр подшей их в папку. И Дино, раз уж ты пойдешь мимо стола, захвати мою кружку с чаем.
Ямамото | Гокудера | Тсуна. "Сила спирали!"
- Господи, ну сколько можно?! – думал Тсуна, укрываясь одеялом.
- Пять утра, уроды!!!!! – шипел Гокудера закрывая уши руками и отворачиваясь подальше от окна.
- Сила спирали! – хохотал Ямамото, выглядывая в окно.
- Гуррен Лаганн! – отвечали ему идущие с нон-стопа отаку.
БельФран. "Дыши глубже!"
- Чертова лягушка, ты должен был наклониться к моим губам и со слезами на глазах произнести «Ничего! Все хорошо! Дыши глубже!» - ругался Бельфегор.
- Да успокойся ты. – хмыкнул Фран отряхивая себя и семпая от пыли. Так было каждый раз, когда их накрывало взрывной волной. – А, и дыши глубже.
Рехей/Хибари. "Яблони в цвету" дурным голосом.
- Ну а кроме силы, должен же быть у тебя какой-то талант… - хмурился Хибари. – Ну, может ты петь умеешь?
- «Яблониии в цветууууу» - начал было Рехей.
- Не умеешь, я так и думал. – зажимая уши еще больше нахмурился Хибари.
Рехей/Хибари. По лезвию.
Находиться рядом с Хибари было, все равно, что бегать по лезвию ножа. Ошибка и ты труп. Однако Рехей знал, что с каждым годом это лезвие затуплялось. По крайней мере для него.
6918. Летнее кафе.
«Чудесно, - думал Мукуро. – Летнее кафе. Утро нового дня. Горячий черный кофе. И симпатичные официанты. - он подмигнул одному. Как раз тому, который обслуживал его столик. Черные волосы, хмурый взгляд, молчаливый. Заметив такой знак внимания со стороны клиента, парень покраснел. – Ах, мечта поэта…»
Чудесную иллюзию прервал удар тонфа.
- Нани, Кея-кун?
- Мне грешным делом показалось, что я знаю, о чем ты думаешь (с)…
Под картинку.
- Оя-Оя, Кея-кун, как мило! Ты неко-официант, я - твой клиент зайка! - Улыбался Мукуро. - так что возьми мою шляпу и принеси мне вина.
- Ками...коросс.....
691859. Клубника со сливками.
- Так, а это вам, - Мукуро поставил перед Хибари и Гокудерой ажурные тарелочки. Содержимое было скрыто под салфетками. – Клубника со сливками!
- Мы тебе девочки чтоль?! – взорвался Гокудера. Кея же взял ложку и осторожно попробовал.
- Ну, ведь в заявке вы оба стоите после меня…
- Камикорос…
691859 и Гамма. ""Мандарины же!"
- Странно. - Мукуро открыл ящик и обнаружил там мальчика. Пепельные волосы, сигарета.
- Чебурашка… - тихо заметил Хибари, выглядывая из-за плеча Рокудо.
- Не. Мандарины же! – заметил Гамма, подходя ближе.
- Арере… - подал голос мальчик.
- Я ж сказал Чебурашка…
Нами | Маммон. Дележка денег.
- Это мне, это снова мне. И это мне… - Нами сгребла деньги в большую кучу. – остальное тебе.
- Эй, дамочка. – хмуро позвал Маммон. – такая дележка денег конечно всегда в моде, но я в процентах понимаю намного лучше чем дураки с которыми ты плаваешь, так что давай ка с начала и по честному.
Рехей/Хибари. Воспоминания о прошлом у камина.
- Да!!! Это было экстримально круто!!! Битва с Варией за кольца. Ты был крут уже тогда!!!! – хохотал Рехей.
- Ты тоже. – тихо заметил Кея. Повисла неловкая пауза. Слышно было только то, как трещит огонь в камине.
- Хе. Ну, спасибо, но ты ж не видел мой бой с Луссурией. – нарушил тишину Рехей.
- Я еще и до этого знал о тебе многое…
Мукуро | Гокудера. "А нам все равно!"
- Погодите, а как же Ямамото и Хибари?! – воскликнул Реборн.
- А нам все равно! – крикнул Гокудера и поцеловал Мукуро.
Занзас | fem!Тсуна. "Когда рак на горе свистнет."
- Ну, когда же?! – надулась Цуна. – Когда ты уже соизволишь сделать мне предложение?!
- Когда рак на горе свиснет. – не отрываясь от бутылки ответил Занзас.
«Долбаные мужики! – думала Цунаеши. – С начала он говорит, что с не спит с парнями, теперь когда я девушка ему свистящего рака подавай!!!!»
XII-22 Занзас/fem!Тсуна. "А больше ты ничего не хочешь?"
- А больше ты ничего не хочешь? – Занзас рассматривал те три листа салата, что заказала его девушка в ресторане. – таким макаром ты скоро превратишься в скелет.
- Эх… А кто вчера обозвал меня коровой?! - хмуро заметила Тсуна.
XII-43 Рёхей, Ямамото/Гокудера Подглядывания.
Рехей не собирался подглядывать. Просто все эти слухи про Ямамото и Гокудеру. Он остановился у двери в комнату хранителя кольца дождя. Постучать и если не ответят уйти? Или как обычно влететь в комнату не дожидаясь разрешения? Вопреки своему характеру Сасагава приоткрыл дверь и заглянул внутрь.
- Экстримально… - бормотал по пути назад хранитель кольца солнца. – даже слишком экстримально для меня…
Рехей | Хибари | Киоко. "Братик, а почему ты мне никогда о вас не рассказывал?"
- Братик, а почему ты мне никогда о вас не рассказывал? – спросила Киоко, глядя на брата своими огромными невинными глазами. Рядом с ней стоял Хибари и делал вид что ничего не происходит.
- Потому что… - начал было Рехей. «скажи я Мы просто друзья – и он мне больше не даст и чего доброго убьет. А если я скажу что Мы любовники – то точно убьет.» - Ты еще маленькая, чтобы знать!
Рехей | Хибари. "Почему твой еж так злобно на меня смотрит?"
Ночь была потрясающей. Они вдвоем и больше никого.
- Слушай, а почему твой еж так злобно на меня смотрит? – внезапно поинтересовался Рехей, убивая всю интимную атмосферу.
- А ты сам-то как думаешь.. – поднялся с постели Хибари, глядя на то как его ежик мокнет за окном и пытается из последних сил убить Рехея взглядом.
Занзас/Тсуна. "И не огрызайся!"
- И не огрызайся! – обиженно крикнул Тсуна. Занзас открывший было рот тут же его закрыл. А Тсуна записал эту фразу. Надо же, хоть что-то да действует на босса Варии!
NY-19 Вария. Письма к Санта-Клаусу.
Все письма начинались одинаково, словами "Дорогой Санта!" а вот продолжались:
- "Подари мне набор новых ножей, а то старые уже ни на что не годы. Бел"
- "Пусть босс обратит на меня внимание! Я весь год себя хорошо вел! Леви"
- "Хочу себе новые солнечные очки. Луссурия"
- "Гола Моска"
- "В следующий раз присылай мне чистый конверт. Маммон"
- "Спасибо за Снегурку. Правда слишком громогласную. Теперь жду ящик вискаря! Занзас"
А Сквало решил не писать. Ему некогда, ведь целых шесть человек верит в то что Санта существует и исполнит их желания.
[\more]
| Рубрики: | Однострочники... |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |