Понедельник, 07 Июня 2010 г. 23:35
+ в цитатник
Опять общаемся, опять что-то возвращается...С одной стороны рада..но..
Он рассказал мне его проблему, теперь я понимаю, что могу его уже никогда не увидеть..еще и живем в разных городах...я задумалась..Как представлю...больно становится..А еще...добила просто, он рассказывает мне, что моя знакомая его красиво послала, во, бля...не догадывается что ли, что мне больно...Радует, хоть доверяет мне и рассказывает...но все равно...Понимаю, что лучше бы я вообще ничего не чувствовала...потому что я реально мучаюсь....надоело...
Метки:
мысли
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-