Мамина_Сказка обратиться по имени
Тячев Пятница, 07 Мая 2010 г. 01:02 (ссылка)
Город наш небольшой-его можно с одного конца в другой пешком за час пройти.Городского транспорта нет.Но очень много личного автотранспорта.Раньше мы гордились чистейшим воздухом-сейчас в центре города дышать не очень приятно.В будни город многолюден-приезжают в районный центр из окрестных поселков на базар, в райгосадминистарцию,в райполиклинику.Дети в школы приезжают,хоть и есть школа в поселках, но в городских учиться престижней.А школ в городе три: украинская, русская и венгерская. В воскресенье -день отдыха и молитвы.Все закрыто, кроме некоторых продуктовых магазинов.Жители в 11 часов идут на служение в храмы.У нас их много: 2 православных,2 греко-католических,1 протестанский,1 римо-католический,много домов молитв:харизматов, баптистов,адвентистов,свидетелей Иеговы.А после служений город безлюднеет до вечера. Вечер-это время молодежи.Дискотеки, дискобары..