-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечная_Майя

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2003
Записей: 271
Комментариев: 480
Написано: 751


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


просто Кукла   обратиться по имени Суббота, 08 Февраля 2003 г. 02:17 (ссылка)
Припет!J) и как же я по тебе соскучилась,,,загрузила вчера твой дневник ночью,.,а сегодня днем читала.,.и кайфовала,.,,.,так приятно тебя читать..,.необьяснимо,,..у меня тут такие приятные переживания всю неделю были……я на каникулы решила матнуть в Москву.,.вот так всю неделю купаюсь в любви….,такого чувственнного секса у меня еще не было..,,я думала,..что он ну не для меня и уже подыскивала,,.куда бы тратить свою невостребованную сексуальную энергия,как тут ТАКОЕ…….ух……каждый раз все новое.,.,новые ощущения,,.,никогда у меня еще не было,,что бы получить оргазм с первой минуты соития.,.,.,,,…,,мне так нравиться когда он рядом,,когда он прикасается ко мне ,,,,,,,,,,,,,это так ласкаво-возбуждающе приятно.,,,,,ух..,.

Вот но не спеши за меня радовоться 09.02. я уезжаю,..в питер-домой…а он остается тут в москве…вот так-тоJ))))))))))).,,да уж и нечего смешногоL((((((((((((

Не знаю как все это я перживу,,.с одной стороны пора уже ко всему относиться как взрослый человек..тоесть пофилосовствовав решить-что 1,5 недели счастья=====это уже большой подарок судьбы.,,,.,а я то еще дитем себя считаю,..а это значит что хочется с ним быть с ним видеться всегда,…а значит в отдалении страдать мучиться не спать не есть не жить.,.,.

Вот я сижу и думаю..,..,,что за концепцию принять.,.,.вот а мой любимый такой славный..такой милый,,но еще такой неустаявшийся что ли,.,вот


Вот так и живем…..,

Пиши больше…читаю тебя и легче становиться.,,что есть люди похожие на меня.
,


Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Майя   обратиться по имени Вторник, 11 Февраля 2003 г. 23:27 (ссылка)
Что бы ты не говорила, а я за тебя рада! Это страшное завтра придет и уйдет ничего не оставив, а дальше будет новая любовь - какие наши годы!:devochka:
Ответить С цитатой В цитатник
просто Кукла   обратиться по имени Среда, 12 Февраля 2003 г. 05:22 (ссылка)
Что бы ты не говорила, а я за тебя рада! Это страшное завтра придет и уйдет ничего не оставив, а дальше будет новая любовь - какие наши годы!:devochka:



ой спасибки..и даже не охота себя желеть стала...потому как вро де бы все ок..хотя я не с Л..,.а он другой болеет..прочитай его дневник на досуге и свое мнение о нем мне скажи...плиз ....его дневник--"Pervyj",,,

только сильно на меня не ругайся,.вот такая я дура грешная.....все читай,..жду ответа..,.ОЧЕНЬ ЖДУУУУ...ИМЕННО ОТ ТЕБЯ.,

ВСЕ ПОКА...ЧМОКИ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку