-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечная_Майя

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК nnov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2003
Записей: 271
Комментариев: 480
Написано: 751


Наконец-то стала отходить. Хотя бы начала мыслить

Среда, 12 Февраля 2003 г. 00:39 + в цитатник
Наконец-то стала отходить. Хотя бы начала мыслить связно, а то последние дни находилась просто в шоковом состоянии, после ряда не совсем радостных событий, последовавших одно за другим без перерыва. Ну, слава богу, вроде пережила и осталась в здравом уме и твердой памяти.
А на работе - то назревает скандал. Какая - то зараза с моей машины повадилась на порно - сайты ходить и где - то подцепила "заразу". Мой шеф очень "обрадовался", когда утром ,нагрянув с инспекцией по делам нашим грешным и проверяя четко ли вчера выполнила его инструкции по устранению пары багов, он на экране монитора увидел сообщение на английском, типа "У вас большие проблемы - теперь ваш трафик, данные на диске и тд. под контролем правительства и полиции. И даже форматирование диска вам не поможет". Ну и слова свои "они" подкрепили парочкой диаграмм с машины. А надо сказать, что диаграммы эти часть весьма секретного заказа. Еще больше начальник "обрадовался", когда по моим круглым глазам понял, что я абсолютно не в курсе всех этих дел и удивлена не меньше его. Ну и крику было . Правда сейчас вроде успокоился , да и машину ребята из отдела безопасности подлечили. Но чует мое сердце не все еще закончено. Ну чтож, подождем развития событий.

"Вот такое хххххххх у нас лето, дядя."

просто Кукла   обратиться по имени Среда, 12 Февраля 2003 г. 05:17 (ссылка)
блина.,во делы,.а ты не в банке или на бандитов работаешь:))) менты гады не люблю их...у них аж 2 раза была..,.но то я в акциях участвовала экологических.,.так что не думай что я хулиганка:)))хотя ,,.новерно думайю....прото не попадалась на этом:))),..

читала про мой 6-ти угольник??? если поняла молодеч...вот как меня закрутило то:))) ух..интерсно чем все это закончиться:))

ой...ка же хочется просто по детски влюбиться.,и что бы за ручку,.и в кино и кафе-мороженное и всякая романтическая глупость...ой..я уже весну чувствую...все обязательно влюблюсь,...страсти охота то же

Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Майя   обратиться по имени Четверг, 13 Февраля 2003 г. 00:32 (ссылка)
Лучше не забивай себе голову чужими проблемами - "Пусть все идет само собой, а там увидим что случится"
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку