Без заголовка |
Я сегодня к Вам с десертами. Ну пройти мимо такой вкуснятины невозможно. Читаю и слюнки уже текут. Делюсь найденным рецептом. По описанию всё вкусно, да и ингредиенты хорошие, даже не сомневайтесь, что будет не вкусно. Это будет очень вкусно.......................
|
|
Без заголовка |

1. Правило зеркала: Прежде чем судить ошибки других, обратите внимание на себя. У того, кто бросается грязью, не могут быть чистые руки.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
|
источник: http://www.blackpantera.ru/useful/magic/ritual/13194/ |
Серия сообщений "Религия":
Часть 1 - Сильная Молитва для семейных отношений
|
|
Без заголовка |
Конфу́ций (ок. 551 до н. э.- 479 до н. э.) - древний мыслитель и философ Китая. Его учение оказало глубокое влияние на жизнь Китая и Восточной Азии, став основой философской системы, известной как конфуцианство.

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Все новое - это хорошо забытое старое!
|
|
Без заголовка |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Полки - это один из самых популярных вариантов заполнения интерьера, они позволяют более эффективно использовать пространство, что очень важно для небольших помещений, но чаще полки используют в качестве дизайнерского приема: помимо практичной нагрузки, современные полки могут стать настоящим арт-объектом в вашем жилище. Я хочу предложить вашему вниманию подборку разнообразных идей и вариантов использования полок в интерьере, ну а для тех, кто любит создавать все своими руками, предлагаю заглянуть на форум украинского ресурса "Країна майстрів" - "полка своими руками" - здесь вас ждет пошаговая инструкция со схемами и пояснениями, думаю, по ней будет несложно изготовить полку самостоятельно. Ну а мы с вами переходим к просмотру вариантов использования полок в интерьере, собранных мной на зарубежных ресурсах. Приятного просмотра!






|
|
Без заголовка |

Знаешь, любимый, я - КОРОЛЕВА,
От королев не уходят налево,
От королев ходят только вперед,
Или на трон, или на эшафот.
Знаешь, хороший, я - твоя тайна ,
Тайну, поверь, не находят случайно.
Ты уже думаешь: «Все, разгадал!»,
Но лишь одно покрывало поднял.
Знаешь, родной мой, я - твоя встреча ,
За этой встречей - небо и вечность,
Следом за ними - море и звезды,
Все слишком сложно? - Все очень просто!
Все очень просто, но неповторимо,
Я - твоя нежность , ты - мой любимый,
Мы - навсегда, без тревоги и гнева,
Ты - мой КОРОЛЬ, ну а я - КОРОЛЕВА!!!
|
|
Без заголовка |
Эклеры и профитроли – это небольшие кондитерские изделия из заварного теста, появившиеся во французской кухне. Это единственное, что их объединяет. Различий между эклерами и профитролями гораздо больше, чем сходства.
Тесто для профитролей может быть как сладким, так и нейтральным, причём в сочетании со сладкой начинкой нейтральное или чуть солоноватое тесто создаёт удивительно сбалансированный вкус.|
|
Без заголовка |
Тонкие коржи можно испечь из готового пресного слоеного теста.

Или можно взять готовые коржи, купленные в магазине.
Торт составляем из коржей, прослаивая их разными начинками (вместо начинок, указанных в этом рецепте, можно взять и любые другие начинки по своему вкусу).
|
|
Без заголовка |
1. Состав: мед (2-3 ст.л.), дрожжи (2 ч.л.)и кефир (100 мл).
Приготовление: Дрожжи заливаем молоком и ждем около часа пока они подойдут. Добавляем остальные ингредиенты и наносим на всю длину волос, тщательно втирая в кожу головы. Утепляем при помощи полиэтилена и полотенца и выжидаем еще час. Смываем травяным отваром или раствором уксуса. Объем и блеск обеспечен.

|
|
Без заголовка |
Мы всегда стремимся хоть как-то облегчить себе жизнь. Ну а зачем ее усложнять. И это правильно. Предлагаю ознакомиться с несколькими на первый взгляд довольно простыми способами сделать вашу повседневную жизнь легче.
Но вот насколько серьезно к ним относиться? Ведь люди дают их исходя ИЗ СОБСТВЕННО приобретенного опыта! Или еще хуже – исходя из банально известных шаблонов или зачастую даже поговорок, часто выдавая их ни к месту и невпопад. Смотрим 12 советов, к которым серьезно относиться уж никоим образом нельзя! Просто юмор!

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Основа необычного десерта – тонкие сладкие блинчики. Они идеально сочетаются с творожком и фруктами, а также очень быстро готовятся. Блинное тесто я предлагаю сделать двух видов – обычное и с добавлением какао. Начинка – свежие или консервированные фрукты, нежный творог и густая сметана.
|
|
Без заголовка |
Мало кто , наверное, не любит такое лакомство. Я просто обожаю горячий шоколад. А теперь его можно сделать дома и сколько захочется. Он прост в приготовлении . Смотрим рецепт и готовим.

|
|
Без заголовка |
|
|