День 04. Флаги и штандарты
|
|
+ в цитатник
Persikov обратиться по имени
Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 08:55 (ссылка)
Итак, по пунктам.
1. Читать Библию - не главное. "Блаженны нищие духом, ибо их есть царствие небесное".
2. Несмотря на сомнения отдельных членов коллектива, портрет королевы получился. Присоединяюсь к вашему сиятельству по поводу варианта. Но во вторник всё равно поэкспериментируем.
3. Нет, а куда ему после этого идти, когда реплика такая:"Налить тебе коньяку?" Насчёт крика - грешен, люблю неожиданно рявкнуть. Можно наоборот, прошептать. Но выделить финальные слова монолога надо. Можно действием.
4.Да.
5.Мечта. Поддерживаю мысль о цветах и мороженом. Кнут, по-моему, очень радикально. Всё-таки, розги...
Ответить С цитатой В цитатник