-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Графъ_Орловъ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 624


День 02. Есть идея

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


talenin   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 01:41 (ссылка)
я скорее за 2й вариант, настоящий холст - конечно круто, но дорого и долго...да и не к чему это..

арт-объект и 10х15 - совсем смешно и не долговечно...

прорезиненный материал в хорошем исполнении - лучший вариант, если начнет желтеть даже не через 10 а через 5 лет - это не страшно. скорее всего, к тому времени мы пять раз переделаем все на свете )

Мой вердикт - второй вариант.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 01:47ссылка
Принято.
Хотя по арт-объекту поспорил бы, что недолговечно и совсем смешно.
НО! ждем остальных участников.
Все равно не сейчас, если будем переснимать, то не раньше среды пойду отдавать в печать
Хотя на выходных погляжу, что можно сделать, сейчас работы невпроворот.
talenin   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 14:00 (ссылка)
во вторник буду работать над Машиным образом
Ответить С цитатой В цитатник
Автор_этой_любви   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 14:43 (ссылка)
Тоже за второй. На десять лет портрет точно ни к чему-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 14:45ссылка
Принято
Сегодня-завтра пришлю вариант портрета.
Только вам.
Автор_этой_любви   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 14:46 (ссылка)
Ок-) А переснимать не будем?
Ответить С цитатой В цитатник
Persikov   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 15:56 (ссылка)
Королева с герцогиней утвердили, так куда нам, простым виконтам супротив них. Вот найдём клад - пригласим Шилова и он нам наваяет портрет. Вариант хотелось бы посмотреть, но, впрочем, главное, чтобы М.А. нравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
talenin   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 20:40 (ссылка)
все-равно образ отработаем во вторник, чтобы знать, что и как перед спектаклем делать..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку