я скорее за 2й вариант, настоящий холст - конечно круто, но дорого и долго...да и не к чему это..
арт-объект и 10х15 - совсем смешно и не долговечно...
прорезиненный материал в хорошем исполнении - лучший вариант, если начнет желтеть даже не через 10 а через 5 лет - это не страшно. скорее всего, к тому времени мы пять раз переделаем все на свете )
Принято.
Хотя по арт-объекту поспорил бы, что недолговечно и совсем смешно.
НО! ждем остальных участников.
Все равно не сейчас, если будем переснимать, то не раньше среды пойду отдавать в печать
Хотя на выходных погляжу, что можно сделать, сейчас работы невпроворот.
Королева с герцогиней утвердили, так куда нам, простым виконтам супротив них. Вот найдём клад - пригласим Шилова и он нам наваяет портрет. Вариант хотелось бы посмотреть, но, впрочем, главное, чтобы М.А. нравилось.