-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Графъ_Орловъ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 624


День 02. Начало

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Persikov   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 09:20 (ссылка)
Ну, посудина-то особо не тонет... Но и особо не плывёт никуда. Что ложки нашли -уже хорошо. А то и осадок, и без ложек... Кстати, вы светлость или сиятельство?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 09:29ссылка
Что ж это вы! Натурально "Сиятельство"! Я ж графъ! Мне до Светлости еще...
Persikov   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 11:38 (ссылка)
Кто вас, графьёв, знает! Назовёшь как-нибудь не так, а потом стой на шести шагах на ветру, мёрзни, объяснения потом пиши.... Лучше спросить. Вот меня можно по-простому:"Ваше высокопревосходительство."
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 12:22ссылка
Что вы, что вы, Ваше высокопревосходительство! Ну кто же вас отпустить на шесть шагов-то?
Тем более, после них никаких объяснительных писать не надо будет.

Доплывем на ложках.
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 13:12ссылка
Это ещё попасть надо, Ваше Сиятельство....
Автор_этой_любви   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 21:55 (ссылка)
Желаю движения...
Ответить С цитатой В цитатник
talenin   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 22:21 (ссылка)
по поводу "выбирают людей которых хотят видеть последний раз..." меня очень возмутил тот факт, что Толик даже не соизволил сам предложить вместе с ходить и выяснить ситуацию с датами, а просто тупо повторял, что он нас предупреждал, что взял задаток, что обещал...обидно как-то, но ночь стирает многое из памяти, а время и того больше..не переживай Маш, будем двигаться дальше и только вперед..а осадок разгоним
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 19:03ссылка
Толик? Как же... лично сходил и лично проверил даты - вдруг я заговор вокруг него сплёл и пытаюсь подорвать развивающийся фотобизнес. Было это в пятницу.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку