-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТишинА_ОдиночествА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 413





Аудио-запись: музычка

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 00:57 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ღ♥ღ Смотри ведь это Я,свободная как птица, летаю без тебя, можешь мной гордиться ღ♥ღ

Для меня всегда отношения подразумевались, как победа и трофей...Выбор за Вами - кто Вы?

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 00:25 + в цитатник
Нет, я обязательно должна написать...точно должна...просто же не усну...
В очередной раз просматривая странички друзей-друзей...наткнулась на очередную свадебную парочку...
Мысли сразу оказываются в прошлом...в то время когда ты была с этим человеком. Вы делили на двоих постель, пили по утрам крепкий кофе и даже не думали, что будет дальше. Вот такова моя жизнь - вечно оглядываюсь назад. И что самое удивительное, ни о чем не сожалею.
Вот даже сейчас, зачем мне нужен был этот мужчина. В том, не столь далеком, прошлом, намечались отношения и всякая прочая ерунда. А сейчас, что?
Любовь стоит для меня на первом месте, но никогда не была так важно, что являлась смыслом моей жизни. Скорее в отношения искала себя, себя - настоящую. В итоге одни лишь маски, которые я срываю до сих пор.
Неужели, я заигралась сама с собой.... Так не должно быть, маски появляются с возрастом, когда ты теряешь всякий смысл поверить во что то...Когда ты молод, безграничность и легкость в твоей жизни... Ты готов на многое, рискнуть и проиграть и снова встать на ноги... Конечно, каждый раз падая и вставая, тебе не захочется так продолжать... И ты начинаешь скрывать свое истинное лицо...
Но только не со мной... Наоборот, борюсь за саму себя - настоящую...Где то очень глубоко во мне спрятавшуюся...
Каждый раз слышу про себя, что я непонятная, загадочная, притягательно и очень сложно противоречивая. Как же Вы меня достали!!!
И вот очередная сладкая парочка...Не верю что то я в это.. Помню его слова...Никогда больше не женюсь...Эх мужчины, мужчины...Или это было адресовано лично мне... А им говорится совсем другое...
Единственное что меня всегда утешало. Так это то, что я сильная и выбор мой падет на сильного мужчину, способного сделать выбор... Очень легко подобрать себе не столь сопротивляющуюся дичь... Я точно не из легких побед...
Для меня всегда отношения подразумевались, как победа и трофей...Выбор за Вами - кто Вы?
Лично Я - победитель, выбирающий победителя!

Метки:  

статусы

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 13:26 + в цитатник
Не стоит слишком настойчиво интересоваться чужой жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей...
***
Я уверен, что если мужчина влюбляется в женщину, ее выбор духов удачен. Жан-Поль Герлен.
***
Сделай шаг вперед, и я сделаю навстречу..
***
Все мои самые мудрые решения исчезают при запахе твоих духов…
***
Я знаю свой единственный минус… я слишком быстро привязываюсь к людям, которым потом оказывается я и не нужна… как это бывает больно…
***
Если ты ему дорога, он первым скажет «привет», и последним скажет «пока»…
***
Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого.
***
Самое лучшее в любви-это заниматься ею!
***
Думая о будущем,мы теряем настоящее..
***
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи…
***
Я хочу, чтобы рядом был такой человек, который возьмет кисть, мокнёт ее в белую краску и раскрасит черную полосу моей жизни в белый цвет…
***
Человек даже представить себе не может, сколько он способен выдержать.
***
Жизнь-это улыбка даже тогда,когда по щеке бегут слезы...
***
Позитивный жизненный настрой может не решить всех твоих проблем, но он может настолько раздражать других, что это стоит попробовать.
***
Улыбнись миру и он улыбнется тебе
***
Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было.
***
никто так не нуждается в улыбке, как тот, кто не может дать её другим.
***
Бог придумал три вида света.самый яркий светит днем,самый тусклый светит ночью,а самым красивым светятся твои глаза!
***
Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили"
***
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
***
Люди устают от всего на свете, и особенно быстро от того, что им больше всего нравится.
***
Единственный способ что-то узнать – это что-то делать.
***
Не удовольствия заставляют ценить жизнь; жизнь заставляет ценить удовольствия
***
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с плохими людьми.
***
Иногда бывает больно так что не возможно дышать, потом боль притупляется и становится легче, но потом всё забываешь, но в сердце все равно остается боль…
***
Где-то я читала, что счастье - это когда отпускает боль.
***
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.
***
Даже если ты ангел, то всё-равно найдётся тот, кому не понравится шорох твоих крыльев!!!
***
Ты вернёшься... я это знаю... вот только тебя уже не жду...
***
Обсуждай, тихо ненавидь, в лицо ты всё равно мне улыбнёшься, не обожгись, я буду знать твою слабость - зависть...
***
К чёрту розовые очки - они мне не идут, к чёрту прошлое - оно мешает мне быть в настоящем... К чёрту всё, что было - я счастлива!..
***
Любить одного человека надо так, чтобы пройти мимо других и не оглянуться!!!
***
Извиняются, когда наступают на ногу, а когда плюют в душу - просят прощения...
***
Только мне кажется, что между пятой точкой и шестым чувством есть какая-то связь??
***
Разучилась плакать. Разучилась жаловаться. Боюсь казаться слабой. Вам ведь это нравится.
***
Только тому, кому девушка разрешает дотронуться до её волос, дозволено остаться в её сердце.
***
Тебе так нравятся её карие глаза, её смех… её улыбка... она всегда выглядит такой счастливой… потому, что ты рядом)
***
Он так молчит, что хочется раздеться…


Понравилось: 1 пользователю

Как встречать Новый год 2011 (год кролика)?

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 00:17 + в цитатник
Уже предновогоднее настроение витает в воздухе, и я решила, что в самый раз в общих чертах рассказать, как же подготовиться к Новому Году 2011 году! Самое время подумать о том, как, где, с кем его встретить, а также какие новогодние кулинарные рецепты, следует готовить к празднику.


Наступающий 2011 год по восточному календарю будет годом Кота или Белого Металлического Кролика. Задобрить в новогоднюю ночь нам предстоит двух животных сразу – исходя из этого, нужно подбирать наряды, составлять меню новогодних блюд и украшать дом. Кроме традиционных новогодних рецептов салатов, напитков и горячих блюд на стол следует поставить продукты, которыми могли бы полакомиться Кот и Кролик.

В современности празднование Нового года является во многих странах очень широким мероприятием. Оно сопровождается разнообразными различными мероприятиями на работе, застольем дома или в кругу друзей, массовыми народными гуляниями. Обязательными атрибутами Нового года являются новогодняя елка, новогодний стол, новогоднее обращение президента и конечно же подарки к Новому году. Ни один Новый год в России не обходиться без Дед Мороза и его внучки Снегурочки. Дед Мороз и Снегурочка всегда являются желанными гостями под Новый год, так как они дарят подарки.

Скорее всего, именно поэтому Новый год является одним из самых любимых праздников для людей всей планеты. Новый год имеет особенную атмосферу, которая сильно отличается от атмосферы других праздников - это атмосфера всеобщего праздника, массового веселья. Новый год - это праздник, который объединяет людей, вносит в жизнь много радости и позитива. Но если бы только это... В Новый год принято дарить подарки и сувениры, украшать помещение различными игрушками и украшениями в тему нового года, поздравлять с Новым годом родных и близких, друзей и знакомых, отправлять им поздравительные открытки. Также ни одно празднование не обойдется без покупки или шитья нового костюма к новому году, придумывания сценария праздника для корпоративного Нового года на работе, а также размышлений о том, с кем встретить новый год 2011 - год кролика и так далее. В этой праздничной суматохе нужно еще позаботиться и о себе, ведь Новый год бывает раз в году, а Новый год 2011 вообще раз в жизни, и нужно встретить его во всей красе.



Итак, По китайскому (восточному) лунно-солнечному календарю 12-летнего животного цикла 2011 год считается годом белого металлического Кролика (Кота или Зайца).

Год Кролика (Кота) — характеристика знака

• Китайское название Кролика: Ту
• Четвертый знак китайского Зодиака
• Элемент: Металл в 2011 году
• Цвет: Белый в 2011 году
• Полярность: Отрицательная

Этот год несет в себе уют, дипломатию, гостеприимство и теплоту.

Позитивные качества: умный, наблюдательный, развитой, миролюбивый, дружелюбный, романтичный и очень предан тем, кого любит.

Негативные качества: беспокоен, боязлив, педантичен и слишком занят собой.

Год Кролика (по другим версиям – Кота или Зайца) – замечательное время для тех, кто устал от активности Тигра и напряжения года 2010. Кролик (как и другие две его ипостаси) ценит мягкость, уют, дипломатию и простые человеческие отношения. Именно поэтому 2011 год идеально подходит для свадеб и пополнений в семьях.

Символ 2011 года Кролик (Кот. Заяц.) — что он несет людям?



Кролик чрезвычайно робок, но, несмотря на свою робость, он очень гостеприимен, ценит домашний уют и красоту. Поэтому в год Кролика приглашайте к себе самых дорогих друзей и сами навещайте их почаще. Кролик дипломатичен, поэтому не стоит стремиться показать себя выскочкой в 2011 году. Лучше попробовать заслужить уважение Кролика, понравиться ему. Среди позитивных качеств Кролика присутствует неуемная романтичность и преданность. Поэтому браки, заключенные в этот год, обещают быть особенно удачными.

Кроме того, в восточных гороскопах сказано о том, что, так как Кролик очень умен, развит во многих сферах деятельности. Он будет покровительствовать в 2011 году всем, имеющим отношение к науке, да и просто специалистам, которые болеют за свое дело.

Но следует помнить, что Кролику присущи не только позитивные качества. Например, он боязлив. Поэтому многим, особенно людям, рожденным в год Кролика, может оказаться сложным принимать в этот год ответственные решения. Кроме того, Кролик слишком педантичен, он не выносит беспорядка в вещах, делах, мыслях.

Особенно хорошим и удачным должен стать год для людей, которые занимаются дипломатической деятельностью. Также это касается священников, профессоров, людей творческих профессий — им Кролик покровительствует больше всего.



Кролик — животное семейное, символ плодовитости, потомства и спокойствия. После 2010 года неугомонного Тигра, придет пора более спокойной жизни. Год Кролика — для талантливых людей искусства, интеллигентных людей. Вообще, люди, символ которых Кролик, пользуются доверием окружающих, к ним часто прибегают за советом, консультируются.

Кролик — открытый знак. В этот год ждите множество дружеских посиделок. Хорошие плоды дадут совместные поездки и времяпровождение. Год, символом которого является Кролик, располагает к общению, постоянным коммуникациям, переговорам, сделкам и встречам. При этом конфликты будут сведены к минимуму, так как Кролик — большой дипломат и без труда договорится обо всем.

Так же в этот год любая помощь возвратится сторицей и обязательно окупится. При этом в этот год лучше держать свои планы и намерения в секрете, чтобы никто не посмел нарушить их. На всякий случай, чтобы потом не кусать себе локти.

Дети, родившиеся в этот год, будут одаренными и доброжелательными, но легкомысленными; вдобавок, у них уже в раннем возрасте проявится стремление "гулять самим по себе" и они будут всячески добиваться независимости.
Это год не столько действия, сколько раздумий и подготовки к будущему. Чтобы начать действовать, нужно иметь некий фундамент, который лучше всего заложить именно сейчас!

Как украсить дом к Новому 2011 году



Знатоки советуют, встречая год Кролика, украсить свой дом в светлые и теплые тона, по возможности украсьте дом белыми украшениями (шарами, мишурой, снежинками и т.п.). Праздничный стол можно накрыть бежевой, желтой или оранжевой скатертью или использовать салфетки этого цвета. Ароматизированные свечи, металлические подсвечники, мишура и сувениры в виде кролика, все это поможет создать благоприятную атмосферу при встрече Нового 2011 года.



Так как стихия 2011 год — металл (год белого металлического Кролика) , расставьте по квартире металлические украшения (например, металлические вазы, подставки для свечей, украшения стен) и используйте красивые металлические столовые приборы. Не стесняйтесь выложить на Новогодний стол весь арсенал столовых приборов, тем самым показывая, что Вы хорошая хозяйка (или хозяин) и цените уют, который немыслим без вкусных трапез. Все это привлечет внимание Кролика к вашему дому и он не поскупиться на приятные сюрпризы.



Не забудьте купить фигурки с символом этого 2011 года и подарить их близким. Оставьте фигурку и себе, поставьте ее на полку или прикрепите к холодильнику, чтобы угодить приходящему году. Небольшой еловый венок повесьте на входную дверь снаружи, прямо под глазком. Это будет создавать праздничное настроение с самого входа в квартиру.



Без ёлочки обойтись нельзя. Это понятно и взрослым, и детям. Ведь именно к ней так часто в новогоднюю ночь мы обращаем свои взгляды. Но при этом она должна гармонировать с общим оформлением интерьера помещения, дополняя его яркой ноткой праздника и подчёркивая значимость происходящего события. Вместе с новогодними подарками под елку стоит положить пучок моркови и яблоки, чтобы порадовать символ 2011 года. А под бой часов, загадав заветное желание, можно и помяукать.



Прорастите первоцветы из луковиц нарциссов, тюльпанов и т.п.). Позаботиться о посадке надо за 3-4 недели до Нового года.

Прекрасно, если новогоднюю елку Вы украсите серебристыми игрушками с изображением милого крольчонка, а еще лучше если на елке будет красоваться маленькая сувенирная игрушка в виде Кролика - хозяина этого года.



Срежьте несколько веток вербы, вишни, тополя и поставьте их в воду. Ветки с ярко выраженными почками надо принести домой примерно за 2 недели. Тогда к Новому году на них появится первая зелень, которую так любят кролики.



2011-му году Металлического Белого Кролика (Зайца или Кота) соответствуют такие цвета: белый, золотой, жёлтый. Стихия — металл, которому присущ блеск. Цвета сезона 2011 — все оттенки красного: коралловый, бордо, оранжевый, багряный. Красный — это цвет страсти, очень яркий, тёплый, «вкусный» цвет. Также актуальны цвета моря: цвет морской волны, голубой, бирюзовый, синий.



Что приготовить и поставить на стол на Новый 2011 год



На праздничном новогоднем столе обязательно должны быть яблоки и просо. Не следует подавать на стол никакой зайчатины или крольчатины, чтобы не будить в Зайце уходящего Тигра! Поэтому, следует исключить из меню блюда из кролика, и мясо неизвестного происхождения – а вдруг кот? . Лучше всего по возможности отказаться от мясных блюд, ведь кролик вегетарианец, что, правда, не скажешь о котах. Вообще, лучше отдать предпочтение блюдам вегетарианским. Побольше всяких овощей, особенно травки — зеленого лука, укропа, петрушки, салата.



Так как Кролик – вегетарианец, сделайте акцент на вегетарианских блюдах, овощах и фруктах. По возможности составьте меню рецептов на Новый год, таким образом, чтобы вся еда была здоровой и нежирной. На Новогоднем столе обязательно должны присутствовать капуста, морковь, листовой салат, яблоки, рыба (последнее – для Кота). Насчёт капусты и моркови не бойтесь: достаточно чисто символически поставить пиалу с квашеной капустой. Хотя Кролику, несомненно, будет приятно, если Вы не поленитесь приготовить для него блюдечко с капустным листом и парочкой очищенных морковок.

Если есть возможность, побалуйте себя и своих гостей в эту ночь новым изысканным блюдом домашнего приготовления: Кролик и Котик убедятся в том, что их в этом доме любят и ждут.



Кроме того, праздничный новогодний стол можно украсить жёлтой скатертью или, на крайняк, разложить салфетки этого оттенка. Для декорирования стола и интерьера пригодятся лимоны и апельсины, и не забывайте про зелень всех видов на столе. Определяющая Стихия наступающего года – металл, посему на столе желательно поставить что-нибудь металлическое, например подсвечник или канделябр, если у Вас от дедушки графа остался, ваза тоже подойдет, в крайнем случае - железные кружки или ложки. В центре праздничного стола желательно поместить блюдо с капустой и желтыми яблоками. Запомните, яблоки обязательно должны присутствовать на Вашем новогоднем столе – новый хозяин года по достоинству оценит и отблагодарит за такую заботу! Если Вы оптимист и хотите, чтобы год кролика принес Вам Удачу, то лучше добавить в Новогоднее меню морковку и лимоны – почему-то считается, что они непременно понравятся кролику, видимо китайские кролики заедают морковку лимоном!



Почти все Новогодние рецепты на 2011 год, состоят из вегетарианских блюд. Но, не стоит забывать, что 2011 год – год еще и кота. Поэтому, когда будете выбирать праздничные рецепты, учитывайте и предпочтения кота. На стол, вместо мяса и буженины, можно поставить рыбу – в разных видах и вариантах, которую так обожает Кот. Отличным дополнением к Вашей рыбе будут салаты из зелени и овощей – кролику, объевшемуся лимонов, они как раз придутся по вкусу. Рыба – подарок для Кота – может стать основой для вкусных закусок, из нее готовят роллы, суши.

В канун праздничного вечера не стоит забывать и о хозяине уходящего года – Тигре. Отдавая дань традициям, стоит отдать должное и Тигру, чтобы оставить проблемы и неприятности в уходящем году. Устройте ему достойные проводы, приготовив несколько блюд прошлого нового года. Приготовьте небольшие мясные блюда. Такие угощения должны понравиться и любителям обильного и сытного застолья и Тигру. Получив удовольствие от вкусных мясных угощений, и не нарушая традиций, в 2011 году можно будет полакомиться вегетарианскими блюдами!



Тем, кто не представляет торжественного застолья без отбивных котлет и мясных салатов, следует готовить эти блюда как благодарность Тигру, который нас покидает в это время. В любом случае, на столе должно быть много зелени, овощей, рыбные деликатесы и салаты, морепродукты.

В создании праздничного меню поможет молоко – на его основе можно приготовить множество десертов, а молочные и сливочные ликеры станут самым удачным решением в ночь на 2011 год. Естественно, не обойтись в новогоднюю ночь и без шампанского, можно подать его как самостоятельный напиток, а можно приготовить на его основе вкусные и оригинальные коктейли. Чтобы порадовать Кота, подайте гостям молочные шейки, а Кролик будет рад напиткам с добавлением морковного сока.

На праздничном, новогоднем столе обязательно должны присутствовать те продукты, которые любит Кролик.



Мандарины, апельсины и яблоки должны стоять в центре вашего стола. Шпинат, петрушка, укроп и салат, могут быть использованы для украшения праздничных блюд. Овощные салаты, будут не только украшением вашего стола, но и помогут не набрать лишних килограммов при встрече Нового года. Ну а если вы хотите по-настоящему задобрить Кролика, угостите его вкусной морковкой.
Понятно, что не стоит использовать мясо кролика в приготовлении новогодних блюд. Употребление алкоголя нужно свести к минимуму, так как стихия Металла - враг стихии Воды, а значит и спиртного.



Поздравления с Новым 2011 годом должны быть милыми и смешными, как и само животное, символизирующее этот год. У него много положительных качеств, которые можно пожелать своим близким. Даже если поздравления будут содержать некоторые подтрунивания, о трусости, пугливости этого животного, ничего страшного, Кролик не злопамятен, он умеет посмеяться над собой.

Что надеть на Новый 2011 год



Задолго до праздника нужно продумать свой наряд, который будет зависеть от того, где и с кем проходит встреча Нового года. Для того чтобы Кот с Кроликом вам благоприятствовали, надо стать такими же добродушными, спокойными, несуетливыми. И тогда, падая в прямом и переносном смысле, всегда будете счастливо приземляться на четыре лапы. Наиболее известен белый кролик с красными или синими глазами, но есть также чёрные, коричневые, синие или голубоватые, черно-бурые, серебристые и жёлтые кролики.
Встречая Новый год 2011, помните, что это год белого металлического Кролика, поэтому в одежде обязательно должен присутствовать белый цвет и украшения из металла серебристого цвета. Желательно не надевать золото, так как оно особо любимо Тигром – покровителем уходящего года. А тигры и кролики, как известно, не очень ладят.



Украшений должно быть не очень много: Кролик не любит лишнего блеска. Опять-таки лучше отдать предпочтение элегантному набору, проигнорировав весёлые, но слишком уж вызывающие бусы или массивные серёжки.
Так как коты и кролики бывают самых разных мастей, новогодний наряд может быть практически любого цвета, какой встречается в окрасе шкурок братьев наших меньших. Особенно к месту будет классическое сочетание чёрного и белого, а также серые и бежевые тона в одежде. Ну и, естественно, по возможности воздержитесь от полосатых нарядов, а также нарядов рыжего и оранжевого цветов: Удача – дама капризная, и очень не хочется её вспугнуть.

Покрой одежды может быть практически любой, но желательно без эпатажа и излишеств: Кролику нравится простота и изящество. В фаворе будет романтический стиль.
Из тканей лучше отдать предпочтение натуральным материалам: хлопку, льну, шерсти, – и отказаться от синтетики. И никаких мехов!

Макияж должен быть естественным и не агрессивным.



В 2011 году (а по восточному календарю это год Белого Металлического Кролика) лучше приобрести наряды из натуральных тканей: льна, хлопка, шерсти. Не стоит украшать себя натуральными мехами (это не лучшее решение и оно может обидеть хозяина 2011 года), можно обойтись искусственными, также в одежде стоит использовать бархат или ворсистую пряжу.



Необходимо продумать наряд, который будет соответствовать цветам Кролика. Если Вы верите в то, что цвет новогоднего платья принесёт вам удачу в будущем году, то отдайте предпочтения платьям белого, золотого (жёлтого) цветов, а так же тканям с блеском или расшитым бисером и пайетками. Наиболее известен белый кролик с красными или синими глазами, но есть также чёрные, коричневые, синие или голубоватые, черно-бурые, серебристые и жёлтые кролики.

Так как стихия этого года Металл, пусть в вашей одежде присутствуют металлические украшения: бляшки, пуговицы и т.д. Золотые или серебряные кольца, серьги, цепи и браслеты не должны залеживаться в ваших шкатулках.
Все дорогое, яркое и блестящее будет приветствоваться годом Кролика.

Белые и оранжевые, желтые и бежевые тона являются наилучшим решением. Дамы в этом году смогут надеть вечерние платья серебристого или золотого цвета. . Конечно же, все должно иметь чувство меры, не стоит все самое яркое и дорогое вешать на себя без разбору, дабы не выглядеть в этом году сорокой. Стоит со вкусом подойти к своему выбору. А лучше всего нарядиться в костюм зайца или кота.



Новый год знаменует начало нового периода в жизни. Поэтому, как всегда, будет удачно встретить Новый год в новых одеждах.

Самое же главное при встрече нового 2011 года – это настроение, постарайтесь оставаться в позитивном расположении духа, будьте добродушны, гостеприимны и милы, тогда этот 2001 год будет для вас удачным!

Что дарить на Новый 2011 год



В этот Новый 2011 год приветствуются романтичные подарки «хозяйственного» назначения: блюда, чашки, удобные баночки и контейнеры для всякой всячины, шкатулки, полочки, коробочки для аксессуаров и вообще всё, что делает наш быт красивым и комфортным.

По возможности лучше не дарить того, что может быть расценено как проявление агрессии: ножи, штопоры, шаржи и карикатуры, сюрпризы с насмешкой. И некоторые астрологи не советуют дарить статуэтки и мягкие игрушки в виде собак: всё-таки собаки гоняют котов, кроликов и зайцев.

Не важно, что вы подарите друг другу, главное чтобы подарок был от всего сердца.

Где встретить Новый 2011 год



Новый год 2011 лучше встретить дома, в кругу родственником или близких друзей, без экстремальностей и показного шума. Не заглушайте для себя вкус праздника, не превращайте встречу Нового года в банальную пирушку. Чуть больше изящества, чуть больше внимания к самому покровителю наступающего года – Кролику. Ведь он не Тигр, и завоёвывать все взгляды и помыслы не будет. Просто «упрыгает» дальше – и всё.



Чтобы этого не случилось, и удача в Новом году не «упрыгала» вместе с Кроликом, помните, что Кролик (как и Кот и Заяц) боится резких шумов и потенциальных опасностей, предпочитая не выяснять отношения, а удалиться. Астрологи рекомендуют в этот Новый год отказаться от петард и хлопушек (или хотя бы запускать их поменьше), окружить себя красивыми и со вкусом подобранными вещами и в целом руководствоваться принципом «лучше меньше да лучше».



Как вести себя в новогоднюю ночь? Радушно! В первую очередь, Кот и Кролик – это домашние животные, дружелюбные и гостеприимные. При этом сами они из родных стен уходят редко, наступающий 2011 год как раз лучше встречать дома и пригласить друзей к себе, а не ходить куда-то. Будьте милы, добры, скромны, в беседах придерживайтесь правил дипломатии.
Особо стоит отметить верность Кролика и привязанность Кота к домашнему очагу. На Востоке уверены, что браки, заключенные в этот год, будут счастливыми и прочными. Покровительствует Кролик людям, занимающимся научной деятельностью, в 2011 году будут вознаграждены все те, кто зарабатывает собственным умом, усердием и трудолюбием. Но есть у Кроликов и негативные черты – они немного трусоваты, а это значит, что в 2011 году ответственные решения будут даваться тяжело, а авантюры будут редкостью.



Обязательно наведите дома порядок, помните, что Кролики – невероятные педанты во всем. Уделите внимание мелочам, не забудьте о красивой посуде на столах, украсьте бокалы и тарелки соответствующим образом, продумайте дизайн стола и интерьера так, чтобы они гармонично сочетались. Похлопочите немного, встречая Кота и Кролика, и они непременно принесут вам в своих пушистых лапах удачу и везение.

Приметы и примечания на Новый 2011 год



Чтобы сказать «спасибо» уходящему году (году Тигра), проследите, чтобы на столе до 12 часов было хоть что-то мясное, даже если Вы убеждённые вегетарианцы.
Так как Тигр запросто может обидеть Кролика, не ставьте рядом фигурки этих животных.

Для тех, кто верит даже в самые необычные приметы , в Новый год 2011, после того, как куранты пробьют двенадцать раз, нужно сказать «мяу» и побарабанить по столу руками 11 раз. На счастье.



Существует великое множество новогодних примет. Некоторые из них- очень даже забавные и интересные. Есть примета, что ни в коем случае нельзя, в Новый год, быть без финансов, иначе весь год у вас будет царить безденежье. Так что, если денег у вас нет- можете взять в долг. Ну, хотя бы, символическую сумму. Но отдавать деньги перед самим праздником не стоит, так как весь год будете одалживать что- то у кого-то. Отмечать праздник лучше во всем новом: «Новый год войдешь с обновкой - год будешь в обновках». Опутайте веревками ножки праздничного стола, если хотите жить с семьей в мире и согласии. Если, на столе, в Новогоднюю ночь, будет много вкусных блюд значит, круглый год у вас будет всего в достатке. А хлеб и соль на столе символ благополучия. Помните о том, что нужно задобрить животное (являющееся символом года) во время боя курантов. 2011 год- год кролика. Угостите его чем-нибудь вкусненьким, если он живет у вас дома. Поставьте, рядышком со столом, клеточку с пушистым милашкой. Если же у вас не живет кролик, то вовсе необязательно его покупать ради праздника. Можно просто повесить на стену картину с изображением этого зверька. Есть одна совершенно нелепая примета: «Если Новый год празднуешь один - значит, весь год будешь одиноким». Те, кто очень верит в приметы, придерживается мнения, что лучше отметить праздник хоть с кем- то, чем одному. Ерунда! Если праздник встречаешь не с тем, кто дорог - праздник, наверняка, будет испорчен.



Процитировано 7 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 00:10 + в цитатник
- Что важно для тебя?

Та, которая делает вид, что очень глупенькая и внимательно во всем тебя слушается. Выполняет все твои просьбы и живет только твоими желаниями. Слушает тебя и только тебя. Ей наплевать на себя саму, для нее существуешь только Ты. Она забывает про себя, живет мыслями о тебе.

Или та, которая ставит тебя на место. Она знает, что нужно только ей. Свободна и безразлична ко всем. Она добивается всего сама. Да, холодна и расчетлива, в ее душе и сердце нет места для тебя. Но так к себе манит. Ты хочешь ее, но не можешь понять почему!!!

- Не могу сделать выбор, кем же мне остаться для тебя?

Невозможно одновременно быть сильной и слабой, глупой и умной, беззащитной и самодостаточной, отдавать всю себя и быть эгоистичной.

Эти сложности только во мне и из-за меня???? Думаю в этом и Ты виноват.

Хочу понять и изменить это в себе, стать другой. Понять, что нужно тебе.

Но сделав выбор, не значит быть с тобой. Все решаешь Ты, как всегда!

вид из окна

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 17:43 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 04:05 + в цитатник
В колонках играет - максим
Настроение сейчас - расправив крылья, улетаю в небо самой счастливой...

Как же тяжело смотреть в твои глаза, желать тебя и в тоже время ненавидеть...

Прости, я такая дурочка, но так сильно тебя люблю....

Постоянно несу чушь, и так не могу сказать самые главные слова - люблю...тебя... Ты только мой....

Давно уже выросла, а продолжаю быть все той же наивной и маленькой девочкой, которая однажды тебя полюбила и так не смогла разлюбить....

Моя любовь будет жить до моего последнего вздоха....

Моя кожа срастается с твоей, наши тела сплетаются воедино... Это ночь только для нас двоих... Шепчу тебе...милый, любимый, долгожданный...не могу без....
Прослушать запись Скачать файл

I'm cut

Суббота, 13 Ноября 2010 г. 00:52 + в цитатник
Я разбита....нет сил...нет желания...не могу дышать...мой мир рушится ...осколки в моем сердце режут меня....

Что не могу понять? в чем виновата, что так все происходит...

Опять ночь, опять одиночество, опять куда то бреду... Звездное небо,свежий ветерок и мои любимые качели...В такие моменты мне нравится качаться на качелях и устремляться вверх...там где одинокая луна и много звезд...

Мне не хватает решимости позвонить ему и сказать, что без него мне не жить... Но уже который год молчу об этом... Продолжаю пытаться жить без него... Но каждый раз возвращаюсь к тому месту, где люблю сидеть в одиночестве.. Думать о том, что происходит со мной...почему я опять здесь...И что мне делать?

Что значит быть вместе и брать на себя ответственность за двоих..не могу понять...что то не так.. Я одна, потому что не могу быть ответственной или что то другое...

Так сильно люблю и в тоже время сильно ненавижу...за ту боль, за то одиночество, которое меня убивает и разрушает...

Одинокая и свободная, мне нравится быть такой... Но почему возвращаюсь к нему, снова и снова... Тебе совершенно на меня плевать... Безразличен и холоден...

Кажется, что я замкнулась в себе, живу только воспоминаниями...не могу начать все сначала...а может это и так..ни черта не хочу ничего менять...

Устала умирать и заново возрождаться... Засыпать и просыпаться с мыслями что все будет иначе...

На мне всегда милая улыбка и чистые ясные глаза, но осколки в моем сердце так больно ранят...

Где я, а где не я...так сложно различить...даже мне самой...

первый снег

Среда, 13 Октября 2010 г. 21:09 + в цитатник
Утро...Стоит поздняя осень и на улице выпал первый снег..ужасно промозгло и сыро...

Она молча вышла из дома и не посмотрела в его сторону. Сегодня у нее очень отстраненный взгляд и нет желание к нему пригреться.. От холода мысли стали отчетливей. Стала вспоминать вчерашнюю ссору и крики..
Да, в чем то она не права, но как он мог ее прогнать среди ночи с вещами... Вся дрожа, нервно собирала свои вещи в сумку... Он что то в ответ кричал, не замечала, но в груди сердце так сильно кололо... Неужели не нужна? совсем не любит, или опять очередная мужская гордость. Крикнула в ответ, чтоб ты сдох...Было сказано сгоряча...Поняла это сразу... Успокоившись, не стала вызывать такси...Его взгляд был грозным и отчетливо говорил, оставь меня в покое...Всю ночь лежали вместе, прислушиваясь к дыханию друг друга... Так хотела к нему пригреться... Крепко впиться в его губы... Так было больно.. Одиноко и невыносимо...
Услышав будильник, сделала вид, что ничего не происходит.. Как же не хотелось уходить, понимая, что может не вернусь.. Прислушивалась к его шагам, каждую секунду ждала его прикосновений... Так хотелось услышать голос... Только не тот грубый и пугающий как вчера, а нежный и соблазнительный. Так хотелось прильнуть к нему всем своим теплом....Утонуть в его объятиях и оставить на себе его запах...Хотя бы в последней раз...
Но услышала сухой и пронзительный голос - вставай надо ехать....
Выйдя на улицу, холод тут же сковал все тело... Ну почему так не справедливо.. Еще этот снег.... Было холодно, но в голове пронеслись воспоминания.... Она не хотела оставаться одной...Вечером вспоминать проведенные летом ночи...Скованная холодом и одиночеством

Она сумасшедшая, потому что верит в любовь и без оглядки кидается в пропасть с головой!....


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Christina Aguilera by Ellen von Unwerth

Фотограф: Ellen von Unwerth
Модель: Christina Aguilera
'Back To Basics' Album Promos
2006





далее +35...

она любит ванильные сны кофе дождь и тебя...

Пятница, 20 Августа 2010 г. 23:46 + в цитатник
 (500x332, 111Kb)
Запястья

Анжелика Безденежная

Расколотым ветром на четверти ласкаю твои запястья
Ты охапками приносил любовь, а мне не хватило счастья
Мы читали с тобой Неруду, пили сладкий ванильный кофе
Нет, не я от тебя ушла, нет, не ты меня милый бросил

Утюгами я жгла рубашки и ломала чайные розы
И бросалась к тебе на грудь, словно ты героина доза
Не дышала тобой, задыхалась, растворялась в твоих ладонях
Я сжигала тебя дотла, не любила, но ты не понял.

Он мне снится в твоих рубашках, варит тот же ванильный кофе
Нет, не я от него ушла, он меня милый бросил.
И руки твои теплее, но всё те же его запястья
Ты охапками приносил любовь,а мне не хватило счастья.

совсем запуталась....

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 22:20 + в цитатник
Не могу понять себя...Не могу понять Его..
Вроде так просто любить...но со временем стало так невыносимо....
Мы так долго вместе, а словно чужие друг другу....
Куда все ушло....Надо начать все сначала...Но прошлое тянет в омут...
Не хочу и не могу быть с другим...Это просто не справедливо...Я всё еще по прежнему Тебя люблю...
ТЫ СЛЫШИШЬ!!!!!!!!

Что же я в твоей жизни значу?

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 22:12 + в цитатник


Без заголовка

Суббота, 07 Августа 2010 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Sarah Grunewald for Forrest & Bob Underwear

Sarah Grunewald for Forrest & Bob Underwear
Фотограф Henrik Adamsen
'Do it Yourself'




далее...


о любви красивая подборка

Вторник, 06 Июля 2010 г. 20:48 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Одержимость

Четверг, 24 Июня 2010 г. 23:26 + в цитатник
 (520x699, 170Kb)
Смотрела сегодня днем фильм "Одержимость". Это американская версия фильма "Квартира", пока его не смотрела мож как нибудь гляну.
Вот немного о фильме
Накануне важной деловой поездки молодой преуспевающий финансист Мэтью замечает в ресторане свою бывшую возлюбленную Лизу, которая таинственным образом исчезла два года назад и страстью к которой, он все еще одержим. Забыв обо всем, Мэтью ступает на путь обмана и подозрений, чтобы выследить ее.

Пытаясь решить головоломку с помощью загадочных улик, он случайно знакомится с другой девушкой — ее тоже зовут Лиза и, возможно, ей известна тайна странного исчезновения. Мэтью не предполагает, что любовная одержимость уже сделала его жертвой виртуозной интриги, в которой, каждая деталь была предусмотрена с дьявольской точностью…

О своих впечатлениях, название фильма говорит само за себя. Рассказывается об одержимости любви, о ее гранях...Задумалась о том, что мы должны любить искренне и честно. Показаны чувства любви с двух сторон - взаимной и отверженной. Где заканчивается любовь и начинается расчет? Одна героиня случайно встретила свою любовь и они были счастливы, а другая героиня решила сама себе устроить счастье.

В общем, ещё много можно рассуждать на тему любви и предательства. Но нужно подводить итог:

Необыкновенно реалистичный фильм с интригующим началом и неожиданным концом. Смысл в чём: «Не отрекаются любя», так ведь? Да. И все бредни по поводу «любишь, отпустишь» уже не актуальны. Все хотят любить и быть любимым. А как это сделать, каждый решает сам.

А Вы помните что делали пару лет назад?..

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 16:09 + в цитатник
 (700x525, 44Kb)
Аннотация к фильму "Дом у озера"

Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Единственное, о чем жалеет Кейт, так это о своем красивом доме с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома.

Когда же в него вселяется талантливый, но разочаровавшийся в жизни архитектор Алекс Уайлер, он видит этот дом совсем не таким, каким описала его в своем письме Кейт. Для Алекса это жилище имеет особое значение, поскольку оно было построено его отцом, знаменитым архитектором, который ради карьеры оставил свою семью. В итоге Алекс решает придать дому его первоначальный вид. Однажды странный случай заставляет Алекса написать ответное письмо Кейт; в процессе их переписки выясняется, что он живет в 2004 году, а она — в 2006-м. И лишь загадочный почтовый ящик служит неким соединяющим их мостиком.

В письмах они делятся друг с другом самым сокровенным, и постепенно между ними возникает заочный любовный роман. Испытывая неодолимое желание встретиться, Кейт и Алекс идут на все, чтобы добиться невозможного, рискуя при этом навсегда потерять друг друга…

Очень проникновенный фильм...Решила покопаться в своем дневнике...
Запись от 22 июня 2008 г.
Офигеть!!!! Я скоро получу диплом - выпускной у нас будет 4 июля. Как быстро пролетело время. Просто не верится. Только недавно закончила школу, а теперь и институт.
Как всегда никаких планов. Совершенно бесцельный человек..
... Каждый вдох моей жизни - это ты, каждый выдох - это кто то чужой...
Вдох, выдох, вдох...
3 года. Это так мало и это так тяжело. Единственное, что я поняла за это время, что совершенно не умею строить отношения. Я почему то не могу никому доверять. Кроме тебя, почему так? Каждый раз хочу тебя спросить, но не могу?
Каждый раз пытаюсь начать новые отношения. Но это так глупо и безответственно. Секс - это еще не повод для знакомства...
Опять встречаюсь, т.е. не одна.
Мы очень часто живем идеалами, и в большинстве случаев, так и не узнаем до конца своего любимого человека...
Что я нашла в тебе? Я, наверно, никогда не узнаю это!
Когда Он рядом, я просто улыбаюсь, не хочется ни о чем думать..
Мы оба бесцельных сумасшедших, однажды встретившихся и уже никогда не расстающиеся.
"Вторая половинка" есть такое понятие, но очень сложно объяснить самой себе, кто твоя вторая половинка?!! Лично для меня, это тот человек, который хоть и не рядом со мной, но я знаю, что наши души очень близки.

Когда уйдешь...

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 22:28 + в цитатник

Почему тебе сложно сказать?

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 14:04 + в цитатник
 (600x450, 53Kb)
Почему тебе сложно сказать "Давай поженимся"? - невзначай Он сказал это ей.
В Ее голове промелькнуло всё то время, что они провели вместе. Она совершала и совершает ошибки и не может с этим ничего поделать.
Он постоянно ей твердит "будь проще", "не замарачивай свою голову". "Зачем все эти сложности в твоей голове?" - никак Он не мог понять, когда Она в очередной раз устроила атаку на Его мозг.

Она думает: Ну когда же Он поймет, как я его люблю!...
Он думает: Какая же Она у меня глупенькая, и не понимает, как я ее люблю...

Каждый раз, когда Она пытается ему сказать - "Я тебя люблю", становится тяжело дышать... Мысли в голове начинают забивать голову. Вроде так просто и одновременно сложно и не возможно. Зачем говорить о любви. Она либо есть, либо её нет.

Он каждый раз, смотря в её глаза, понимает, что не проживет и дня без нее. Но никак не может ей сказать - Я тебя люблю. Боится, сам не зная что...

Он и Она, они вместе и не могут понять, а почему? просто любят... совершают ошибки... но не могут друг без друга. Им просто необходимо быть рядом... Если попробовать все изменить, то это будет уже другая история любви и может даже не с ними...

P.S. Андрей, прости меня. Я просто запуталась. Знаю, что с ним мне будет трудно, и я его не люблю. Но не могу ничего поделать. Надо уйти кому то из нас. Мои ошибки ТЫ никогда не простишь.
Твоя Анастасия.

милые и смешные фото

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милые и свежии фото от фотограф под ником Meppol



Далее


Поиск сообщений в ТишинА_ОдиночествА
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь