-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТишинА_ОдиночествА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 413





Без заголовка

Четверг, 10 Июня 2010 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы про жизнь...

 
Афоризмы про жизнь...
 
 


 

Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.

 

Смех без причины - признак того, что вы или идиот, или хорошенькая девушка.

 

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

 

Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез.

 

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская)

 

Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.

 

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.

 

Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрощаться.

 

Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.

 

 

 

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.

 

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

 

Если вы думаете, что курение не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер.

 

Когда женщина говорит, что ей нечего надеть - это значит, что закончилось все новое. Когда мужчина говорит, что ему нечего надеть - это значит, что закончилось все чистое.

 

Мужчины желают секса, женщины - любви. А занимаются все одним и тем же.

 

Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты.

 

Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. (Уинстон Черчиль)

 

Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

 

Комары гораздо гуманнее некоторых женщин, уж если комар пьет твою кровь, он, по крайней мере, перестает жужжать.

 

Глупые женятся, а умные выходят замуж.

Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз.


Без заголовка

Среда, 09 Июня 2010 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения pukilo_ela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитаты для настоящих стерв!

♥«Любить нельзя использовать». А вот где поставить запятую, каждая девушка решает для себя сама...
♥Хочешь завтрак в постель – спи на кухне.
♥Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . .
♥Я знаю цену всем красивым словам...
♥У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
♥Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай,что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой!

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 09 Июня 2010 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секс в большом городе. Цитаты

Шарлотта, Кэрри, Миранда, Саманта


Всегда хорошо идти под руку с любимым мужчиной, но иногда так приятно сходить в кино с незамужними подругами.
***
Переплыв море, глупо утонуть в луже
***
Одна из проблем одиночек — некому застегнуть платье
***
Все женщины придираются — это у нас в генах, так мы проявляем свою любовь
***
Шопинг — лучшее лекарство для сердца
***
Я так сильно обожглась в последний раз, что уже заранее опасаюсь следующего
***
Я считаю, что мужчина может бросить девушку с равным успехом, если она дала на первом свидании или не дала на десятом
***
Любовь — единственный лейбл, который никогда не выходит из моды
***
Хуже одиночества в 30 может быть только одиночество в 20
***
Однажды все мужчины собрались и решили, что жирафы, с большими сиськами — это идеал красоты
***
Она была умной женщиной пока не влюбилась
***
Мужчины изменяют потому, почему псы лижут себе яйца, просто потому, что они могут…
***
Жизнь не всегда похожа на сказку, вот поэтому и нужны нам подруги, чтоб пережить все это!
***
В конечном итоге компьютеры ломаются, люди умирают, отношения рушатся… и лучшее, что мы можем сделать — это глубоко вздохнуть и перезагрузиться
***
Замужние женщины боятся нас, потому что мы можем спать где угодно, с кем угодно и когда угодно, каждая боится что этот кто угодно может оказаться ее мужем
***
Сказать «люблю» не сложно… трудности начинаются потом
***
Есть помощь, которую просишь, есть — которую не просишь, а есть помощь, которая приходит сама
***
Я скучала, он скучал. Он — мужчина, я — пьяная женщина. В этот вечер мы созданы друг для друга
***
Я встречаюсь с мальчиками с 15 лет. Может хватит? Где мой принц?!!!
***
Мы были счастливы, пока не решили жить долго и счастливо
***
Мы воем от отсутствия мужчин, и воем от их навязчивого присутствия!
***
Когда счастье идёт нам в руки — мы становимся подозрительными!

Прослушать запись Скачать файл

   


Аудио-запись: Я люблю тебя

Вторник, 08 Июня 2010 г. 20:24 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Согласна, существовали другие способы расстаться
Несколько осколков разбитого стекла, возможно, могли бы нам помочь.
В этой горестной тишине я решила простить
Все те ошибки, которые можно сделать, когда слишком сильно любишь.
Согласна, маленькая девочка во мне часто капризничала с тобой
Почти как мать, ты заботился обо мне, оберегал меня.
Я украла у тебя ту кровь, которой не стоило бы делиться.
На пределе слов, снов, я буду кричать...

Я люблю тебя, я люблю тебя,
Как сумасшедшего, как воина,
Как звезду кино.
Я люблю тебя, я люблю тебя,
Как волка, как короля,
Как мужчину, которым я не являюсь,
Видишь, я люблю тебя именно так...

Согласна, я доверила тебе все свои улыбки, все свои секреты.
Даже те, которые не должен знать никто, разве что родной брат.
В этом каменном доме
Сатана смотрел, как мы танцуем.
Я так хотела войны тел, заключивших перемирие.

Я люблю тебя, я люблю тебя,
Как сумасшедшего, как воина,
Как звезду кино.
Я люблю тебя, я люблю тебя,
Как волка, как короля,
Как мужчину, которым я не являюсь,
Видишь, я люблю тебя именно так...

Я люблю тебя, я люблю тебя,
Как сумасшедшего, как воина,
Как звезду кино.
Я люблю тебя, я люблю тебя,
Как волка, как короля,
Как мужчину, которым я не являюсь,
Видишь, я люблю тебя именно так...

...любовь искали и не находили...

Вторник, 08 Июня 2010 г. 19:56 + в цитатник




Любовь искали и не находили
Любовь теряли и не берегли
"Любви не существует" люди говорили, а сами...
умирали от любви
Всё кончено
Всё кончено, и не вернётся вновь
Те встречи, что ждала и избегала,
Те мысли и та близость, что пугала
И сладкие надежды на любовь.
Как часто мы имеем не ценя
И ценим только то, что не имеем
Завидуем другим, себя жалеем
В своих проблемах ближнего виня.
Не думая, как просто потерять
Всё то, что нам подарено судьбою
Мы рушим счастье собственной рукою
И пробуем осколки подобрать
Мы действуем смелее и...глупее
Разлука не доставит удовольствий
Не чувства мы теряем, а спокойствие
Себе при этом делая больнее
Легко советовать другим, легко судить
Чужая жизнь проходит стороной
Своя-туман, где холодно одной
Но, несмотря на это, нужно жить...
Хочу, чтоб ты меня забыл...
Молюсь об этом, как о чуде...
Тогда мне не хватило сил
Сказать тебе, что "нас"-не будет
Ты знаешь-больно уходить
Когда ещё чуть-чуть, но любишь...
Безумно хочется забыть
Но разве чувства те забудешь?
И встреча-дрожью по спине, сердечный стук, ладоней холод
О чём ты? Брось-слова пусты.
Они всего лишь только повод,
Хоть на мгновенье задержать,
взглянуть в глаза...вдруг всё вернётся?
И всё, ушедшее давно тревожной болью всколыхнётся...
Хочу, чтоб ты меня забыл
Пусть хоть тебе не будет больно...
Но снова не хватает сил
И губы тихо шепчут "ПОМНИ"
Я останусь слезою на мокром стекле
Если сдавит виски...
В ожидании вздоха...
...это я наконец осознала, что мне...
Без тебя...
...и с тобой
одинаково плохо

Галина Сергеевна зажигает))))

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 21:52 + в цитатник


Видео супер, но вот образ из папиных дочек очень навязывается, ну не могу никак по другому представить Лизу...

Метки:  

спасибо за симпатию))

Вторник, 01 Июня 2010 г. 23:04 + в цитатник

настоящий лунный свет

Вторник, 01 Июня 2010 г. 20:41 + в цитатник
 (472x699, 198Kb)
Просмотрела фильм "Настоящий лунный свет" (Serious Moonlight). Рекомендую, чем то банально и сюжет избит, но этот фильм рассчитан на людей уже поживший семейной жизнью.
Вот лично моя рецензия...=)(правда опыта у меня нет в семейной жизни, но все равно задумалась)...

Когда заканчивается любовь и начинается привычка? Почему так происходит?...
Делаем вид, всё происходит как раньше... Может ли любовь умереть...

Зачем мы даем обещание, любить навсегда и быть вместе до конца своей жизни...

Когда наступает такой момент, что понимаем - любви давно нет... Забавно, как раньше были счастливы. Счастливы, лишь от одной улыбки на лице любимого человека...каждую ночь... помним до секунды... А сейчас? Даже секунда вместе в тягость...

Молчание, которое происходит долгое время, превращается в недопонимание. Недопонимание превращается в ненависть. Мы начинаем ненавидеть прожитые вместе годы.
Наше молчание убивает любовь. Нужно говорить обо всем...о проблемах на работе...о том, что терпеть не можем обои в комнате...о храпе, мешающем спать.
Надо прекратить молчать. И начать говорить о любви... Потому что любовь есть и она существует. В тех прожитых секундах вместе. Давая обещание, его нужно сдержать. Но сдерживая это обещание, не убивать любовь своим не вниманием и эгоизмом. Отпустить, если любви уже нет.Или поверить снова, что любовь - это каждая секунда, прожитая вместе.

Я продолжаю повторять себе, что всё хорошо, но понимаю он мне нужен нужен ещё...

Суббота, 29 Мая 2010 г. 15:12 + в цитатник
В колонках играет - МакSим
 (700x525, 74Kb)
Настроение сейчас - хочется любить всегда....

Слушаю МакSим, ностальгия по прошлому или еще настоящему...
Странно все, ничего не могу понять да и не хочу...
Хочу КРИЧАТЬ!!!!! ЛЮБЛЮ!!!!!!! умру без тебя...
5 лет назад думала, еще маленькая, повзрослею и эту глупость выкину из головы...
Прошло 5 лет...все такая же глупая и наивная..и все так же продолжаю любить...без остатка...наполняясь полностью любовью, твоей и моей...
Буду ждать когда пройдет 5 лет, может повзрослею...))))))))
Прослушать запись Скачать файл

прогулка вдвоем

Суббота, 29 Мая 2010 г. 05:06 + в цитатник
 (387x500, 22Kb)
Как всегда не смогла без тебя уснуть...Решила просто набрать твой номер...Чуть рассвело и мы вместе, согревая друг друга своим теплом...Просто люблю...просто дышу...просто хочу...быть с тобой..
Как всегда не смогла сказать, что люблю...но это и так понятно...
P.S.
Ночь. Улица. Дома.
И мы вдвоем,
И ночь для нас.
Слышен лишь стук твоего сердца,
Моё с твоим сердечком бьется в такт.
Слова твои ласкают мою душу,
Но завтра всё забудется опять...
Что хочешь ты? Я не могу понять.
Твоей судьбою не распоряжусь,
Свою судьбу с твоей связать хочу я.
Но понимаю я, что жить так больше не могу..

And you were looking so good and you were - Barefoot (Когда я увидел тебя, ты была прекрасна, и ты была босиком)

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 13:18 + в цитатник
 (300x427, 29Kb)

Прослушать запись Скачать файл

Один из лучших фильмов о любви, где так просто, наивно и иронично показано сумасшествие любви...
Рекомендую для просмотра фильм "БОСИКОМ ПО МОСТОВОЙ"!!!!

Первый фильм, который сделал немецкого актёра Тиля Швайгера известным, назывался «Тронутый», что имело по-русски как бы два значения: и тот человек, который тронут чем-то, и некий тип немного не от мира сего. Как раз в ленте «Босиком» (у нас в прокате для полной ясности назвали «Босиком по мостовой»), где Швайгер, исполнитель главной роли, выступил также в качестве режиссёра, соавтора сценария и продюсера, сочетаются оба смысла слова «тронутый». Но только следовало бы это применить к основной героине — девушке по имени Лайла, пациентке психиатрической клиники. Её буквально вынул из петли в туалете лечебницы оказавшийся там ради очередной случайной работы неудачливый в карьере да и в жизни мало преуспевший Ник Келлер, который предпочёл сбежать из богатой семьи и старался по возможности не общаться со своими заносчивыми родственниками. Хотя он всё равно был вынужден по просьбе матери нанести визит на свадьбу брата Виктора, чьей избранницей стала, между прочим, бывшая подружка Ника.
И ранее казавшееся досадным, приносящее лишнее беспокойство знакомство с Лайлой, которая сразу же влюбилась в собственного спасителя и отправилась вслед за ним по городу босиком (она вообще не любит обувь, желая быть пусть в чём-то свободной, поскольку пребывает всю жизнь в заточении — будь то квартира матери или «психушка»), как ни странно, начинает нравиться Нику. Он сам несколько по-иному бунтует против принятых условностей и правил приличия. Так что появление на семейном торжестве с неадекватно ведущей себя девушкой позволяет Нику тоже освободиться от сковывающих рамок и почувствовать в себе прежде неведомые ощущения, в первую очередь — искреннюю привязанность к тому, кто волею судеб оказался рядом.

Несмотря на то, что со сценарной точки зрения эта картина представляется довольно вторичной, использующей привычные сюжетные ходы, а постановщику можно предъявить упрёк в художественной неровности и искусственной затянутости действия (надо было бы сократить минут на двадцать!), многое искупается благодаря удачным режиссёрским находкам. А главное — в ней есть верная и проникновенная человеческая интонация. Перефразируя название другого популярного фильма с участием Тиля Швайгера «Достучаться до небес», можно сказать, что ему непременно хотелось достучаться до сердец — и эмоциональный зрительский отклик, выраженный то в печали, то в радости, является здесь самой ценной наградой.

майская гроза...и весенний дождь...

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 18:12 + в цитатник
 (700x560, 28Kb)
Мне очень нравится весенний дождь...Он чистый и дает нам новые перемены в жизни...Хочется строить планы Солнце пробивается сквозь тучи. Слышно щебетание птиц. Под ногами свежая трава, которая дарит прохладу после знойного  дня.

За окном после дождя очень оживленно. Природа как будто оживает после зимней спячки. Буйство красок, цветение повсюду и везде. Хочется с замиранием слушать природу. Его возродившееся вновь дыхание.

Завораживает небо, которое только недавно простиралось голубой далью, а теперь грозные облака надвинулись на него.



 (700x525, 73Kb)

ой, рассмешили!!!

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 14:35 + в цитатник
Про парня...
Ваше имя
Что он думал, когда в первый раз увидел тебя?- такую вижу впервые
Какая сейчас для него?- лучше всех
Как он к тебе относится?- думает, что у тебя есть дргой
Его черты характера.- идиот
Его увлечения.- девушки
Какие недостатки видит в тебе?- нескромная
Что вас ожидает?- неприятность
Что говорят о тебе его друзья?- она его любит
Что говорят о нем твои подруги?- урод
Чем все закончится?- разлукой

все гадания на aeterna.ru

релакс

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 13:56 + в цитатник

отдых...по полной

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 04 Мая 2010 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОМУ-НИБУДЬ КОТЕНОК НУЖЕН?)



Поиграй с ним, и вы подружитесь=)
Милый, правда?)
Забирай к себе в цитатник, и он будет жить у тебя в дневнике!


легкой походкой

Вторник, 04 Мая 2010 г. 20:18 + в цитатник
Случайно вышло. Правда милый...я не нарочно)))
Демонстративно легкой походкой на каблуках 12 см, в обтягивающих брючках и в очень соблазнительно топе...прошла подле твоего носа...и даже не повернув голову в твою сторону...с гордо поднятой головой и взглядом роковой красавицы...
Блин, правда тупо шла мимо его двора, где живет мой благоверный и давно уже бывший...
Случайности или закономерность...
усмешка судьбы....
даже уже не удивляюсь за 5 лет...так забавно...как ты за все это время смотришь взглядом хищника...неужели я все еще для тебя не пойманная дичь!!!
 (699x676, 49Kb)

в ловушке от собственных чувств

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 23:56 + в цитатник
... моя любовь - мой собственный капкан...
... моя клетка в которую я сама же и попала...
... безысходность...
усталость...
Ты мне ничего не обещал, но почему так больно.
Ты не хотел любить, но полюбила я тебя.
Ты хотел быть сильным, но ты делаешь меня слабой.
Ты хочешь быть свободным, я принадлежу только тебе.
Ты безразличен ко всему, я - не могу без тебя жить.
список так огромен...просто не могу понять, зачем???

воздух после дождя

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 18:01 + в цитатник
mota_ru_0011106-1280x1024 (700x560, 40 Kb)
Воздух после дождя... также чист и свеж... как мои воспоминания и вечные мечты. О тебе, твоих прикосновениях, поцелуях...




Мне нравится вдыхать этот воздух... наполнять им свои легкие... наполнять свое сердце волнующими воспоминаниями... заполнять свои мысли мечтами о нас. Когда мы вместе, время после дождя... так сильно тревожат мысли. Так хочется к тебе прикасаться вновь и вновь...

Ночь, звездное небо, листва, промокшая от только что прошедшего дождя, и слегка издающая шорохи, и МЫ... Два одиночества... Два человека, встретившиеся в этом большом и сумасшедшем мире. Реальность, с ее шелестением листьев, дуновением свежего ветерка, звездами на небе, уходит прочь... Когда мы становимся всё ближе и ближе друг к другу, появляется другой мир. Этот мир наполнен нашем дыханием, биением наших сердец, прикосновениями наших рук.

Чистый воздух заполняет наши легкие, и почему то невозможно дышать... Но мы задыхаемся от нашего нестерпимого желания прикоснуться.... Слегка... без спешки... без намека на чрезмерное возбуждение.

Как воздух после дождя, становится чистым и свежим, так и наши отношения зарождаются и продолжают существовать. Невозможно объяснить, почему после дождя так чист и свеж воздух... Так и нельзя объяснить те чувства, которые мы испытываем в эти мгновения... но они нас заполняют полностью, захлестывают и уводят из этой реальности.

Закрыв глаза, чувства начинают обостряться. Слегка дотронуться до твоего лица... Почувствовать твое дыхание у своей щеки... Долгие, длящиеся всю ночь поцелуи. Надолго останутся в воспоминаниях.. Как и этот чистый и свежий воздух после дождя...


Неожиданно для себя, мы обнаружим, что уже начинает светать. Ночь ушла и за горизонтом появляются первые ласковые лучи солнца. Рассвет убирает прочь все ночные грезы. Становится очень легко и светло на душе... Мы оба улыбаемся так искренне и свободно... Утро, встретившее нас так неожиданно, что мы не до конца можем очнуться от наших ночных путешествий.
Наши тела, теплые и наполнены любовью. Запахи слились во едино, тела сплелись в одно целое... Только на наших лицах остался тот чистый и свежий воздух, прошедшего дождя прошлой ночи...

- Доброе утро, любимый...
- Доброе утро, милая...
... Давай повторим то, чтобы было прошлой ночью!
<Завтра уже наступило, поменявшись на сегодня....>
 (700x525, 39Kb)

подъем!!!!

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 14:24 + в цитатник



DJ Леонид Руденко и А-студио - зарядка 'Будем жить'


Аудио-запись: Duffy Stepping Stone

Суббота, 01 Мая 2010 г. 18:09 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации перевод песни

Временное пристанище

Я помню тот далёкий день,
Когда сказала, что больше не хочу тебя видеть,
Потому что ты влюбился в другую;
Знаю, тогда я себя не контролировала.
Теперь, когда ты опять появился в моей жизни,
Я делаю вид, что между нами чисто дружеские отношения.
Но, наверное, ты знаешь, что происходит:
Я пылаю к тебе любовью.

Но я не хочу быть для тебя временным пристанищем –
Либо стань моим, либо оставь меня в покое.
Я никогда не буду для тебя временным пристанищем,
И я буду стоять на своём.

Ты изредка мне позванивал,
И я с трудом сдерживалась, чтобы не перейти эту грань:
Слова любви, как проклятье, были готовы сорваться с моих губ,
Но я знала, что этим только осложню ситуацию.
И вот ты возымел наглость мне подыграть,
Как маэстро импровизации.
Ты ловишь кайф, играя со мной,
И чем меньше ты даёшь, тем больше мне, глупой, хочется.

Но я не хочу быть для тебя временным пристанищем –
Либо стань моим, либо оставь меня в покое.
Я никогда не буду для тебя временным пристанищем,
И я буду стоять на своём.

Нет, я не хочу быть для тебя временным пристанищем –
Либо стань моим, либо оставь меня в покое.
Я никогда не буду для тебя временным пристанищем,
И я буду стоять на своём.

Я не хочу быть для тебя временным пристанищем –
Либо стань моим, либо оставь меня в покое.
Я никогда не буду для тебя временным пристанищем,
И я буду стоять на своём…


Поиск сообщений в ТишинА_ОдиночествА
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь