-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТишинА_ОдиночествА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 413





В платье ли бежать, плакать или лгать Падать, летать, что-то искать Всё в твоих руках

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 13:02 + в цитатник

как хочется любить...на одном дыхании...милый, давай)))

Среда, 07 Апреля 2010 г. 15:12 + в цитатник



Что такое любовь?? Здесь все ответы...;)

Прослушать запись Скачать файл



Процитировано 2 раз

вот такое настроение сейчас у меня

Среда, 07 Апреля 2010 г. 14:22 + в цитатник

Шутливый гороскоп

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 15:00 + в цитатник
Гороскоп для «ТишинА_ОдиночествА» на 06 апреля 2010

Карма блогосферы сильно попортится, если вы поддадитесь порыву попристальнее перечитать последние записи anistera. Апогей Яндекса входит в резонанс с пульсом блогосферы, и это побуждает спросить совета у badabadu. Имеется вероятность ссоры с ПЧ дневника Cap-carapka.


Получить свой гороскоп

очень эротично и чувственно, фотограф просто супер!

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 15:51 + в цитатник



Шутливый гороскоп

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 14:54 + в цитатник
Гороскоп для «ТишинА_ОдиночествА» на 05 апреля 2010

Как давно вы правили графу «о себе»? Может, пора снова ее пересмотреть? А еще - обратить внимание на ns-earnings. Третий такт Яндекса воздействует тормозяще на такие стремления, как более интенсивно комментировать Katya_manytka. По некоторым признакам, вас порадует замечательной шуткой Cap-carapka.


Получить свой гороскоп

Кто знает? –только время…

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 00:57 + в цитатник
Только время

Кто может сказать, куда нас путь ведет,
Куда наш день течет? - только время…
И кто может сказать, если растет любовь,
Что выберет сердце вновь? – только время…

И кто может сказать, если сердце тоской бьется,
То как любовь проносится? – Только время…
И кто может сказать, почему сердце страдает,
Когда любовь умирает? – Только время…

Кто может сказать, когда пересекутся пути,
Чтобы любовь найти в твоем сердце
И кто может сказать, когда день спит,
Если ночь хранит твое сердце?

Ночь хранит твое сердце…

Кто может сказать, если растет любовь,
Что выберет сердце вновь? – только время…
И кто может сказать, куда нас путь ведет,
Куда наш день течет? - только время…

Кто знает? –только время…
Кто знает? –только время…
Прослушать запись Скачать файл

...тишина...

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 23:20 + в цитатник
Смотрю фильм "Сладкий ноябрь".
Уже начинаю безумно обожать свое одиночество...до головной боли раздражает общение....все..семейные..дружеские...любовные!

Черт сбила загрузку фильма..ну вот все не славу бог((((

P.S. не хочу ложиться спать....
 (700x479, 109Kb)
Прослушать запись Скачать файл

Жозефина Уолл

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 16:39 + в цитатник
josephinewall.com/josephine.html Жозефина Уолл (Josephine Wall) родилась и живёт в Англии.

Работы известной английской художницы в стиле фэнтези уже давно популярны во всём мире, их можно увидеть во многих галереях Англии и Америки.

Рисуя персонажей любимых всеми сказок и мифов, она увлекает нас в волшебный мир собственного воображения.

Черпая вдохновение из творчества художников-сюрреалистов, окружающей природы и книг, Жозефина Уолл создаёт необычные картины, наполненные множеством скрытых образов и деталей, которые завораживают взгляд и никого не оставляют равнодушными.

Метки:  

Жозефина Уолл

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 16:37 + в цитатник
Жозефина Уолл (Josephine Wall) родилась и живёт в Англии. Работы известной английской художницы в стиле фэнтези уже давно популярны во всём мире, их можно увидеть во многих галереях Англии и Америки. Рисуя персонажей любимых всеми сказок и мифов, она увлекает нас в волшебный мир собственного воображения. Черпая вдохновение из творчества художников-сюрреалистов, окружающей природы и книг, Жозефина Уолл создаёт необычные картины, наполненные множеством скрытых образов и деталей, которые завораживают взгляд и никого не оставляют равнодушными. Сайт http://josephinewall.com/josephine.html

description

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Со светлым днем Пасхи! Христос Воскресе! Во истину воскресе!

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 14:47 + в цитатник
Светлое Христово Воскресение,
Колокольный звон летит с небес,
И во славу Бога песнопения,
Ликование - "Христос воскрес!"

В праздник Вам дарю яйцо пасхальное.
Поздравляю, что Христос воскрес!
Наш разлад - явление случайное,
В Светлый праздник след его исчез.

Нет в душе обидного томления,
И любовь воскресла, как Христос.
Наше неизбежно примирение!
Вновь надежду нам Христос принес.
 (581x699, 175Kb)

На ночь глядя

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 01:07 + в цитатник
засыпаю под звуки фортепьяно играющий по радио...так мелодично...красиво...какие сны мне будут сниться?
Прослушать запись Скачать файл

3d_1742-preview (516x387, 53 Kb)

Надеюсь, Вы будете жить долго и счастливо (с)

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 21:41 + в цитатник
Нахожусь в пространственном состоянии после просмотра фильма "Милые кости".
Фильм относится к жанру: триллер, фэнтези, драма, криминал, детектив. Я бы сказала очень трагично и в то же время очень фантастично. С одной стороны рассказывается о маньяке-убийце, который убил 14 летнюю девочку, а с другой - та "жизнь" девочки после этого жестокого убийства...

Всматриваешься в каждую деталь, потому что показан мир о котором мечтает главная героиня. Сам сюжет поставлен гениально. В основе лежит такая ужасная трагедия - гибель ребенка, но нам повествуют, что стоит жить, мечтать..

Не показана за основа та жестокость и бесчеловечность всей реальности как таковой.. Есть мечты ребенка, его мир, надежды...После смерти все это не умирает..В фильме показан мир ее глазами...

Все в детстве о чем то мечтают, и ждут когда эти мечты воплотятся в реальность. Но есть другая сторона жизнь - жестокая, безжалостная...Судьба у каждого своя...Нужно прожить каждое мгновение своей жизни...

А фильм снят по одноименной книги Элис Сиболд. После просмотра я сразу скачала эту книгу, буду на досуге почитывать.Сиболд является автором двух книг, в разной степени основанных на событиях её жизни.
В очередной раз заинтересовалась книгой, по которой снят фильм. До этого смотрела Одиночество в сети(Я. Вишневский), Вероника решает умереть(Паоло Коэлье), Между небом и землей(Марк Леви)

Метки:  

не могу сказать "прощай"

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 17:57 + в цитатник
Не могу сказать "прощай" - это советский фильм, который сегодня днем показывали по ТВ. Я его и раньше смотрела, но не сначала.
Очень нравится этот фильм. Одна из основных мыслей так это то, что мужчины слабые и безвольные, и без нас им не куда.
А фильм о любви, наверно по названию можно догадаться. Вообще когда я смотрю старые советские фильмы у меня появляется чувство какой то ностальгии...скорее боязнь прошлого...когда-то, где то и чья то жизнь...Ну это так к слову...
А настоящая любовь творить чудеса и способна на многое - вот о чем фильм. Как и все советские добрые фильмы показывают нам судьбы людей, их выбор по жизни и многое чему нас учит...
Вообще советский кинематограф я уважаю и ценю...Это наше прошлое и одновременно наше будущее...

P.S. А на что я способна ради любимого человека? И все таки есть ли настоящая и искренняя любовь...
... а так бездельничаю и наконец то добралась до тв =)

Аудио-запись: Plumb

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 18:16 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Разбита

Я не чужая.
И не твоя.
Со смертоносным гневом..
И слезы - это все еще кровоточит рана.
Хрупкое старое пламя-
Это страдание..
И когда наши сердца встречаются,
Я знаю, ты видишь.

Я не хочу бояться,
Я не хочу, чтобы моя душа умирала лишь от вздоха,
Я устала быть в вечном трансе.
Помощь есть, я нахожу ее, когда
Я разбита.

Я могу казаться сумасшедшей
Или крайне скромной.
И ты увидел бы это,
Если бы ты просто посмотрел мне в глаза.
Я чувствую одиночество и холод,
Хотя я не хочу умереть..
Но только анестетик позволяет
Почувствовать, что что-то внутри убивает меня.

Я не хочу бояться,
Я не хочу, чтобы моя душа умирала лишь от вздоха.
Я устала быть в вечном трансе.
Помощь есть, я нахожу ее, когда
Я разбита.
Боль..
Я не одинока..
Я не одинока..

Я не чужая.
И не твоя.
Со смертоносным гневом..
И слезы - это все еще кровоточит рана.
Но я не хочу бояться,
Я не хочу, чтобы моя душа умирала лишь от вздоха.
Я устала быть в вечном трансе.
Помощь есть, Я нашла, ее когда
Я была разбита.


Метки:  

сайт

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 13:19 + в цитатник
hm.com/ru/__fashion.nhtml#/...ollection/
Безумно нравиться эта новая коллекция от H&М!!! Дневник ТишинА_ОдиночествА <б>Настроение сейчас - <ем>весенне-позитивное<бр /><бр />С апреля во все магазинах H&М новая коллек...

Метки:  

Безумно нравиться эта новая коллекция от H&М!!!

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 13:17 + в цитатник
<б>Настроение сейчас - <ем>весенне-позитивное<бр /><бр />С апреля во все магазинах H&М новая коллекция the GArden Collection...

Это не реклама, я случайно как забрела на их сайт безумно влюбилась в одежду и в их компанию, которая по всему миру и в каждой стране разрабатывается свой бренд...
Правда в Москве всего 2 или 3 салона, ко мне ближайших только 1, но и то хорошо, на следующей неделе поеду с подругой...С покупками наверно придется повременить, с деньгами напряги((( но возьму фотик что ниб заценю, потом все равно приеду и все скуплю
На сайте есть видео с новой коллекцией, такой я себе представляла весну, парящий шелк, объемные платья, цветочный принт!!!

Visit hm.com


Visit hm.com


Visit hm.com


А у вас есть секрет?

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 01:54 + в цитатник
Вот у меня есть.

Приехала домой как всегда за полночь.

Он всегда за мной приезжает где то часов в 10 – 11 вечера. Мы болтаем о том, о сем, покупаем кофе в Макавто и мой любимый вишневый пирожок. За 5 лет привыкли болтать не о чем, но задумываться о многом и не говорить это друг другу. Только нас выдает наша дурацкая улыбка на лице, и крепкие объятия, как будто мы прощаемся навсегда... Только у нас это почему то не получается..5 лет, это много или мало …для причины, чтобы разойтись навсегда…наверно мы еще не готовы сказать друг другу – прощай...

Я взрывная, и на его случайно сказанную фразу могу очень сильно вспылить. Вот и сейчас он сказал, так просто: «Ты всегда рассказываешь сказки другим мужчинам, но я то тебя знаю…» Что он этим хотел сказать не понятно. Да и какого черта мне это понимать…5 лет это веская причина послать его куда подальше!
Вот и задумалась над тем, а что на самом деле я скрываю и почему мне легче выдумать, чем сказать правду. И поняла, я всегда пыталась скрыть для себя самой, что люблю его. Просто однажды решила сделать секрет, про который нельзя говорить…он где то в глубине моей души… Однажды, 5 лет назад, сказала это ему…Ну как же могла так ошибаться…

Теперь это мой секрет. Ну черт с ним, что об этом знают почти все! Главное для меня это секрет. Самый главный и никому и никогда…не скажу…

Как же сложно не рассказать свой секрет!!! Он вызывающи мне говорит: «Ну у тебя от меня же есть секреты» Черт, знал бы как мне больно от того что он у меня есть... И о нем нельзя говорить, а особенно тебе….Когда мы остаемся у тебя, ложимся вместе спать, и прижимаясь ты говоришь: «спокойной ночи». А тебе так хочется сказать «спокойной ночи, любимый», но это секрет… Утром просыпаясь в обнимку, сладко потягиваюсь, смотрю на его спящего и так хочется сказать «любимый, доброе утро»…но это секрет… Как хорошо, что у тебя остаюсь очень редко…даже стала этому радоваться…А раньше было очень тяжело… Но теперь у меня есть секрет, и мне стало намного легче.

Секреты нужны и они есть у всех, и знать их совсем не нужно. Они просто есть и ничего с этим не поделаешь. С секретом жить не так легко, но без него еще хуже…

Вот сижу ночью и строчу весь этот бред в ноутбук… И совсем не хочется идти спать в холодную постель…но у меня есть секрет и поэтому пойду спать одна…А он поехал спать к себе, один…

Аудио-запись: земфира прогулка

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 01:43 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ...я держу тебя за руку...

Метки:  

Дневник ТишинА_ОдиночествА

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 22:56 + в цитатник
Должны ли мысли быть услышаны, или их лучше оставить для себя...иногда эти мысли полный бред, а иногда - реальная правда....


Поиск сообщений в ТишинА_ОдиночествА
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь