В платье ли бежать, плакать или лгать Падать, летать, что-то искать Всё в твоих руках |
|
|
как хочется любить...на одном дыхании...милый, давай))) |
|
|
Шутливый гороскоп |
![]() | Гороскоп для «ТишинА_ОдиночествА» на 06 апреля 2010 Карма блогосферы сильно попортится, если вы поддадитесь порыву попристальнее перечитать последние записи anistera. Апогей Яндекса входит в резонанс с пульсом блогосферы, и это побуждает спросить совета у badabadu. Имеется вероятность ссоры с ПЧ дневника Cap-carapka. |
|
|
очень эротично и чувственно, фотограф просто супер! |
|
|
Шутливый гороскоп |
![]() | Гороскоп для «ТишинА_ОдиночествА» на 05 апреля 2010 Как давно вы правили графу «о себе»? Может, пора снова ее пересмотреть? А еще - обратить внимание на ns-earnings. Третий такт Яндекса воздействует тормозяще на такие стремления, как более интенсивно комментировать Katya_manytka. По некоторым признакам, вас порадует замечательной шуткой Cap-carapka. |
|
|
Кто знает? –только время… |
|
|
...тишина... |

|
|
Жозефина Уолл |
|
Метки: дневник комментарии блог блоги жозефина уолл |
Жозефина Уолл |
description
|
|
Со светлым днем Пасхи! Христос Воскресе! Во истину воскресе! |
|
|
На ночь глядя |
|
|
Надеюсь, Вы будете жить долго и счастливо (с) |
|
Метки: фильм милые кости бестселлер книга |
не могу сказать "прощай" |
|
|
Аудио-запись: Plumb |
|
Разбита Я не чужая. И не твоя. Со смертоносным гневом.. И слезы - это все еще кровоточит рана. Хрупкое старое пламя- Это страдание.. И когда наши сердца встречаются, Я знаю, ты видишь. Я не хочу бояться, Я не хочу, чтобы моя душа умирала лишь от вздоха, Я устала быть в вечном трансе. Помощь есть, я нахожу ее, когда Я разбита. Я могу казаться сумасшедшей Или крайне скромной. И ты увидел бы это, Если бы ты просто посмотрел мне в глаза. Я чувствую одиночество и холод, Хотя я не хочу умереть.. Но только анестетик позволяет Почувствовать, что что-то внутри убивает меня. Я не хочу бояться, Я не хочу, чтобы моя душа умирала лишь от вздоха. Я устала быть в вечном трансе. Помощь есть, я нахожу ее, когда Я разбита. Боль.. Я не одинока.. Я не одинока.. Я не чужая. И не твоя. Со смертоносным гневом.. И слезы - это все еще кровоточит рана. Но я не хочу бояться, Я не хочу, чтобы моя душа умирала лишь от вздоха. Я устала быть в вечном трансе. Помощь есть, Я нашла, ее когда Я была разбита. |
|
Метки: музыка plumb альтернатив |
сайт |
Безумно нравиться эта новая коллекция от H&М!!! Дневник ТишинА_ОдиночествА <б>Настроение сейчас - <ем>весенне-позитивное<бр /><бр />С апреля во все магазинах H&М новая коллек...
|
Метки: дневник комментарии блог блоги безумно нравиться новая коллекция h&м!!! |
Безумно нравиться эта новая коллекция от H&М!!! |



|
|
А у вас есть секрет? |
|
|
Аудио-запись: земфира прогулка |
|
...я держу тебя за руку... |
|
Метки: музыка земфира |
Дневник ТишинА_ОдиночествА |
|
|