это день моего города!!!!!
|
|
Понедельник, 28 Июня 2010 г. 10:08
+ в цитатник
недавно праздновала день города...решила повеселиться с лучшей подругой,а за день до этого я просто гуляла одна и в шумном центре и по тихим улицам вдали...просто ездила на трамвае,просто что то фоткала и поняла как я люблю это место на карте))))что оно такое родное и что я часть этой кипящей жизни...и тут какой то симпатичный промоутер вручает мне какую то очередную листовку с чем то там...я отошла немного и выкинула(а то ему все таки штраф выпишут)чуть позже мне уже в четвертый раз вручали этот пестрый листочек и я решила заинтересоваться оказалось что это битва трех столиц ну и я решила посмотре5ть шо там будет...поехала,посмотрела,очень понравилось конкурс проводился в категории репа,граффити,и брейка.в дансе победили наши))))в репе вроде питерские а граффити я не досмотрела(((ну все равно очень понравилось
Метки:
граффити
битва трех столиц
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-