-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СлАстЁнЯЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _-_Я_вконтакте_-_ Моя_косметика Kira-Plastinina _Поиск_Картинок_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 34


это день моего города!!!!!

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 10:08 + в цитатник
недавно праздновала день города...решила повеселиться с лучшей подругой,а за день до этого я просто гуляла одна и в шумном центре и по тихим улицам вдали...просто ездила на трамвае,просто что то фоткала и поняла как я люблю это место на карте))))что оно такое родное и что я часть этой кипящей жизни...и тут какой то симпатичный промоутер вручает мне какую то очередную листовку с чем то там...я отошла немного и выкинула(а то ему все таки штраф выпишут)чуть позже мне уже в четвертый раз вручали этот пестрый листочек и я решила заинтересоваться оказалось что это битва трех столиц ну и я решила посмотре5ть шо там будет...поехала,посмотрела,очень понравилось конкурс проводился в категории репа,граффити,и брейка.в дансе победили наши))))в репе вроде питерские а граффити я не досмотрела(((ну все равно очень понравилось
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку