LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
01
01
01
-
.
(32)
(2)
.
(2)
(2)
(53)
(33)
(19)
(22)
(3)
(1)
(0)
(1)
(72)
(75)
, ,
(48)
,
(11)
,
(10)
,
(26)
, ,
(44)
,
(12)
,
(16)
,
(80)
,
(12)
, ,
(7)
, ,
(44)
,
(11)
,
(74)
,
(4)
, ,
(19)
,
(14)
,
(43)
,
(78)
(0)
,
(4)
(10)
-
-
e-mail
-
(2)
-
(43)
CredoBear
Dzen108
LaVolpe
Mezmeraiz
Ta4kaQ7
Vesundra
akogan5
alina-vasilyok
arle797090
cssda
i0lka
kattyboikova
korenusha
labris1985
lagrave
mai1974
oksi-dopsi
smm2000
ssahnov
vurxis
_
_5
_
_
__
_
-
( : 2)
__
_
-
lj_ru_knitting
-
: 27.03.2010
: 997
: 21
: 1027
:
, 20 2010 . 20:24
+
Sontina
!
!
. , , :)
:
1 1
2 100
1 ()
, , 100 .
. . .
.
! , , .. , 100 .
!
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3748418/post126789429/">Без заголовка</a><br/>Манник на кефире Доброго всем дня! Сегодня благодаря Ирочке Самедовой приготовила манник. Особенно радует, что он на кефире, который у меня постоянно имеет свойство скапливаться в холодильнике:) Вот рецептик: 1 стакан манки смешать с 1 стаканом кефира 2 яйца взбить со 100 г сахарного песка 1 пачку масла (маргарина) растопить Все смешать, добавить соду, 100 г муки. Всё смешать и выложить в форму. Можно тесто поделить пополам и в одну половину добавить какао. И выкладывать поочерёдно тёмное и светлое тесто. Очень красивый пирог получился у Ирины . Манник получился вкуснющий! Единс... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3748418/post126789429/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA