Без заголовка |
ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ВИДЕО МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ РАЗЛИЧНЫХ ЦВЕТОВ, В РАЗЛИЧНЫХ ТЕХНИКАХ
НАДЕЮСЬ,ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВАРИАНТ...
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
|
Без заголовка |
Продолжаем любоваться творчеством Лолы и заимствовать у нее идеи по созданию оригинальных предметов декора, которыми Вы сможете пополнить свой дом и использовать в качестве оригинальных подарочков на новогодние праздники :)
Хоть эту шкатулочку и надо вязать, но на это пойдет не так много времени, так как последовательно , ярус за ярусом, Вы будете обвязывать футболочную пряжу, которая придаст объем шкатулочке, а соответственно и ускорение :) Приятного Вам просмотра и вдохновения на творчество :)
Создать такую шкатулочку в теплых тонах, обвязывая или натуральной бечевочкой, или шерстью, сейчас в зимнюю пору очень уместно и она гармонично вольется в Ваш интерьер :)
Успехов и хорошего настроения :)
|
Без заголовка |
Микросадики для Эльфов все больше набирают популярность и многие создают сказочный уголок у себя дома или на участке. Идей по созданию микросадиков настолько много, что разбегаются глаза при просмотре в интернете . Надеюсь моя подборка пригодится не только мне, так как я сейчас решила вплотную подойти к созданию этого райского сказочного уголочка. в котором мои внуки будут купаться в своих фантазиях , а я вместе с ними :))) К чему и Вас призываю :)
Дорогие читатели, предлагаю Вам вдохновиться на создание своего микросадика, просмотрев идеи создания домиков на этой страничке и даже просмотреть видео ролик по имитации старой кладки , которая оголилась у старой штукатурки дома.
1.
2.
3.
|
Без заголовка |
Дорогие читатели, предлагаю Вам посмотреть видео ролик от итальянского декоратора Лолы , которая любезно рассказывает о своем необычном способе объемного декора сосуда футболочной пряжей с применением техник макраме, закрепления ее при помощи грунта с добавлением в него специального отвердителя , но можно добавить немного шпатлевки или гипса и полимеров ,и завершающего патинирования, имитирующего глину или металл..
Приятного Вам просмотра и вдохновения на творчество :)
А на следующей страничке Вы сможете увидеть способ создания этой оригинальной пробки, которой Лола декорирует этот сосуд. Смотрите видео ролик ЗДЕСЬ.
Успешных Вам экспериментов и новаторских идей :)
С уважением, Марина !
|
Без заголовка |
Предлагаю Вам посмотреть видео ролик по созданию этой замечательной пробки для сосуда, используя обычную палочку от дерева, футболочную пряжу , булавочки , закрепляющий грунт и патинирования с имитацией металла.
Отлично, мы уже с Вами научились декорировать сосуд, осталось только самостоятельно его создать, поэтому не пропустите следующий видео ролик по созданию самого сосуда :)
Жду Вас на следующей страничке :)
С уважением, Марина !
|
Без заголовка |
Давайте продолжим знакомиться с новаторским творчеством итальянской мастерицы Лолы :)
На повестке дня- применение футболочной пряжи, из которой плетется коса и ею создается повторная форма сосуда, последовательно огибая его и насаживая на горячий клей. Для придания жесткой формы- отделка пропитывается специальным составом, но мы можем заменить его на самодельные составы, о которых я писала в предыдущих постах. Обязательно посмотрите этот увлекательный видео мастер-класс, при помощи которого Вы сможете разнообразить свое творчество :)
Надеюсь этот простой способ будет применяться Вами в творчестве :),
Успешного Вам и оригинального творчества :)
С уважением, Марина !
|
Без заголовка |
Если Вы изучите эту технологию , то самостоятельно сможете создавать изумительные шедевры для своего декора и для подарочков, использую для этого горячий клей, ветошь или даже бумагу, бусинки, шпатлевку и битую яичную скорлупу, превращенную в порошок. В качестве закрепителя мастерица Лола использует специальный порошок, но мы с Вами можем заменить его и на другие способы затвердевания ткани. Например: смешиваем клей ПВА с краской и шпатлевкой или к краске примешиваем гипс и ПВА, но лучше конечно приобрести специальные затвердители. Именно такую чашу мы с Вами поучимся делать на этом уроке :)
Приятного Вам просмотра и вдохновения на творчество !
А представляете, сколько мы можем аннулировать из своих закромов уже вышедшей из моды одежды, но на которую рука не поднималась выбросить ?:)) Освободим свои просторы для принятия нового :))
Надеюсь эта технология обрастет ответвлениями из Ваших дополнительных замыслов и оригинальных решений :))
Не пропустите и следующую страницу, в которой как раз Вы можете позаимствовать еще один способ декорирования уже готовой чаши :) Жду Вас на следующей страничке :) До встречи :)
С уважением, Марина !
идеи для декора на fljuida.com
|
Мастер-класс по мозаике: Панно на тарелке |
Метки: мозаика своими руками |
Без заголовка |
Пусть в каждом доме поселиться такой прикольный цветочный фей!
Мастер-класс в четыёх видео частях
http://youtu.be/P23pEIRgero- 1 часть
http://youtu.be/-m4Dsrcv2tw- 2 часть
http://youtu.be/qlvoaXFa19k- 3 часть
http://youtu.be/5NHS400vZSo- 4 часть
|
Без заголовка |
Предлагаю вам посмотреть видео, в котором мастер делится с нами своими навыками в работе с краской, создавая вот такие оригинальные абстрактные панно.
Многие навыки нам вполне могут пригодиться ! Очень советую вам посмотреть технологию этой абстракции :)
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Вязание с бисером по ткани.Видео мастер - класс
источник
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Цитата сообщения Solovik
Без заголовка |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Видео мастер-класс по кройке и шитью: Блуза на основе круга |
Видео мастер-класс по кройке и шитью: Блуза на основе круга
Метки: уроки шитье для начинающих |
Видео мастер-класс по рисованию: Азбука для художника |
Метки: рисование для начинающих |