Какая наглость с его стороны-немедленно применить похлопывания по обнаженной заднице!!!!!=)
:) :) :) Смеюсь. Кто кому!
Фразы он у тебя переодически выдает шедевральные. По-моему обижаться невозможно, хитрый ход!
:) :) Точно! Я и не обиделась, а сразу развеселилась! Только хитрого хода он не планировал, он так простодушно это сказал!!
Быть на грани и не сорваться. Вот удел человека обретшего семью (любимую). Я не знаю чем он в данном случае занимаеться. Но оставаться СПЕЦИАЛИСТОМ на работе и любящим, внимательным дома практически не возможно. К сожалению вы сразу начинаете упрекать и говорить, что все прошло все охлодело...Но в основном это не так! и вы это прекрастно знаете просто хочеться не много попилить. (природа!)
Владик, так оно, конечно, понятно и объяснимо, а все равно же огорчительно! Я и не ругала его, кстати. Это он в глазах прочел. Я что-то начала рассказывать, а он сосредоточиться не может, о своем думает, прослушал половину, вот и извинился таким способом. Владик, ну а если даже прекрасно знаем... Природа не в том, что хочется попилить, а в том, что хочется внимания. :) :) :)
А может и правда проблемы на работе "заели", всё образумится, вот увидишь.
:) :) :) Конечно, проблемы. Конечно, просвет будет. Ты права. Почему-то хорошо это услышать. Как сказали, что будет лучше - так почему-то уже лучше! :)