-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистое_Облако

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 220

LiSaa_I

Пушистое_Облако: ...всё о томже...

13-08-2015 22:44 (ссылка)   Удалить
человек, к которому я неравнодушна на другой женился, когда узнала меня трясти стало.. Час в недоумении была, потом отпустило, главное как настроишь себя..)
Аноним

Пушистое_Облако: ...неприятность...

28-05-2011 02:19 (ссылка)   Удалить
Я что то не понял, это все вообще к чему?owyi
сакура_на_рассвете

Пушистое_Облако: ...Мозаика...

05-07-2010 10:10 (ссылка)   Удалить
если верить позитивному мышлению и многим авторам, его проповедующим, счастье всегда в нас, и мы можем всегда быть счастливы, если этого захотим. пусть по разному - счастье может быть тихое, бесшабашное, детское, смешное, восторженное, умиротворенное...но можем. Наверное, если представить, как много у тебя на самомо деле есть, чего нет у других...если тебе не хватает одного паззла, то другим - десяток, сотню...С одной стороны - что нам дела до других. Но для вселенной не все равно, надо её благодарить за то, что имеем, и тогда нам дадут ещё больше
Пушистое_Облако

Пушистое_Облако: ...Может быть пора начать жить?...

19-05-2010 19:08 (ссылка)   Удалить
проблема не в том, что бы работать, а в том, что мы не можем взять и встать, постоянно оттягиваем момент пробуждения. А на счёт пессимистичности - так, без такого иногда настроения, сложно понять на сколько ты любишь жизнь )))) Как без горя, не познать до конца радости.
сакура_на_рассвете

Пушистое_Облако: ...Может быть пора начать жить?...

19-05-2010 17:46 (ссылка)   Удалить
уж слишком пессимистично выходит...именно потому, что нет людей чисто черных, или чисто белых, в нас много противоречий...сегодня на что-то посмотрим сквозь розовые очки, завтра - прагматично, а послезавтра -обидимся или рассмеемся. но это лучше, чем закостенелость взглядов. а будильник на 6 утра - ну так не все ж миллионеры, работа нам тоже нужна, и это нормально
сакура_на_рассвете

Пушистое_Облако: ...Преобразование... =)

13-05-2010 00:59 (ссылка)   Удалить
молодец! видно творческую неординарную личность. ещё бы фото творения)))
сакура_на_рассвете

Пушистое_Облако: Вопрос дня!????

13-05-2010 00:42 (ссылка)   Удалить
интересный ник, интересные заголовки, светлые)))) мне близки и ваши мысли
сакура_на_рассвете

Пушистое_Облако: ...Место где Свет...

13-05-2010 00:42 (ссылка)   Удалить
у меня такое тоже бывает)))
сакура_на_рассвете

Пушистое_Облако: ....Руки....

27-03-2010 17:53 (ссылка)   Удалить
но не все так думают. а уж описать тем более могут не все)))
Пушистое_Облако [вложенный комментарий]

Пушистое_Облако: ....Руки....

27-03-2010 16:42 (ссылка)   Удалить
Любовь, это всегда красиво! =)
сакура_на_рассвете

Пушистое_Облако: ....Руки....

25-03-2010 22:08 (ссылка)   Удалить
красиво!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»