-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Легендыосени

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Delight_art MY_HIT WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 266


Сундук мертвеца и бутылка рома

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Wilvarin-   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 20:03 (ссылка)
здорово!!!!!!!!!!!! ох, как же дух захватило! я даже сперва не поняла, что это стихи. просто запоем читала! а чье это творчество? беру себе в чцитатник, не возражаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 20:20ссылка
Привет! конечно же не возражаю! Это все Кот Басе.Я вот только что хотела вставить ссылку.У нее сегодня появилось новое произведение, я просто зачитываюсь.Почитай, тебе понравится.
Дождь придет и погасит разгул костра...
http://www.stihi.ru/2010/06/21/6263
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 20:34ссылка
да....Между нами и небом клубится пыль – мы не ищем легкой дороги в рай. Спасибо!
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 20:48ссылка
Да! Здорово...Обожаю ее!
Сергей_Тартыгин   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 21:55 (ссылка)
Красавицы, ром вкушал кубинский однажды. Думаю что рай немного далече!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку