-Метки

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Натюрморты сентября Константин Мирошкин "Деревенский букет" Земляну...

Без заголовка - (0)

Осень, я люблю тебя!...Иллюстрации от художника Bird Born. Иллюстрации от художника Bird Born. О...

Без заголовка - (0)

О!  Памятник капусте, в которой, возможно, нашли всех детей, установлен в Томске. ...

Без заголовка - (0)

Дневники Пришвина. Март. 29 Марта 1932. Молюсь: Господи, не дай врагам погубить и эту весну мо...

Без заголовка - (0)

Экспресс-варка овощей: даже свекла будет готова за 10 минут Предельно простой и быстрый с...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дорофей

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

если с мелодией и текстом. люблю читать книги л которую никогда не напишу люблю пить кофе и пиво люблю слушать русский рок попсу свою землю хочу купить автомобиль шансон

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Триплет_Душ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1133


15 декабря 2017 года.

Среда, 24 Июля 2024 г. 20:54 + в цитатник
15 декабря 2017 года.

Ура, пришёл запоздалый аванс. А то скоро пора платить за кредиты. Можно сказать: вопрос в этом месяце решился.

Осталось дождаться зарплаты и лишь бы не обманули величиной суммы. Снова бы попытаться начать копить. По чуть - чуть, но не тратить. Превратится в дервиша и скрягу. Лишь бы не тратить. Хочется пассивного дохода. Люди (некоторые) помешались на биткоинах. Большинство не может объяснить, что это за зверь, но заработать хотят. Сколько толков, разговоров, предположений, желаний, мечт. А тут решение простое: зарабатывай, экономь, копи.

Не обошлось без обсуждения вчерашней трансляции В.В. Путина. Не сильно ошибусь, если предположу, что во многих рабочих местах шли обсуждения. Были и “за”, и были “против”. Правление Путина кому - то кажется не идеальным, но лично я другой альтернативы не вижу. Даёшь хорошо оплачиваемые рабочие места! Даёшь человеческие ставки ипотеки и кредитов! Для начала.

Белый цветок цветёт белыми цветами! Не нарадуюсь. Не пропустить бы момент сфотографировать удачно. Во всей своей максимальной красоте. Запечатлеть на века!

Не великий, не значимый
Мастерство своё оттачивай.
Стань тоже достойным
Путём своим окольным.

Досыпаю в идущем автобусе,
Не мешают колебания скорости.
Не скажу, что вижу сны,
Но незаметно обхожу углы.

Очень важно быть отважным:
Кто - то берёт города,
А я пороги, иногда.

За нетбуком забыл когда сидел. Страницы на социальных сайтах не вёл, не обновлял. Только с телефона иногда. Вот ребята (на работе которые) этим не заморачиваются, они в игры режутся. Опять я особняком, не в общей обойме, с детства (как будто). Говорят русскими буквами, но словами западного происхождения, обсуждая моменты и случаи игры. А я не понимаю, потому что не в теме. Завидую? Нет. Напрягает иногда. В биты играл, на гигабайты забивал.

Ну не интересно, хоть тресни,
Другое дело, музыка и песни.
Скачиваю, слушаю, удаляю,
С песней по - жизни шагаю.
Кому - то что -то не нравится,
А мне какая разница.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку