-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 5660


Два взгляда на одно проишествие.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tusik   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 07:19 (ссылка)
Супер! ) автор, пиши еще, как говорится. :)
Т.е. дочь решила-таки прямо перед родами попой снова повернуться? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Leela_Turanga   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 10:04 (ссылка)
Я уговаривала сидеть тихонько головой вниз :)) боялась попой вперед.
Нам вот на занятиях по родам категорически запретили на такси приезжать, только от скорой рожениц принимают - везде свои порядки, видать.
Слава богу, всё хорошо прошло :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лайт   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 20:37 (ссылка)
Tusik, если бы перед родами... Прямо перед входом в родовые пути совершила переворот. В начале родов на УЗИ показало - головой вниз лежит. В процессе родов моя врач проверяла раскрытие и щупала - головой вниз идет. На раскрытии в 8 см щупает - и ничего не понимает, ибо прощупывалась твёрдая голова, а тут резко что-то мягкое под пальцами. Вызвала врача из дежурной бригады - тоже не понимает... В общем когда уже родила, сами врачи "пересчитались" - их 14 человек в палате собралось (подходили и подходили, пытаясь понять - да почему это мягкое нащупывается, у ребенка потом на одной половинке попы синячище огромный был, почти две недели потом проходил). Так что эта маленькая хулиганка устроила "театр одной юной актриссы" - рождалась при очень обширной аудитории. Я хоть под конец с закрытыми глазами была почти всё время (так было проще концентрироваться на "работу", не отвлекаясь на происходящее), но таки толпу приличных размеров, с интересом наблюдающих, помню ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Лайт   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 20:42 (ссылка)
Leela_Turanga, моя маленькая до 30 недели вообще лежала поперек (у меня таз широкий и сам по себе, и "внутри"), я её убалтывала перевернуться вертикально. А на счет приезда в больничку - у нас ту скорую не дождёшься обычно, поэтому ездили в местную больницу на машине брата младшего, в область за 120 км тоже он вёз - я всю беременность там лежала на сохранении, тем врачам я доверяла, местным - нет.

Попой вперед в местном роддоме я бы врят ли нормально родила. А так - прямо перед рождением меня разрезали аккуратно, и я отлично сама родила. Потом аккуратно зашили, так что на 4 день уже могла сидеть, а через неделю уже шустро бегала.
Ответить С цитатой В цитатник
Leela_Turanga   обратиться по имени Вторник, 24 Декабря 2013 г. 03:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Лайт

Омг, а до 4 дня ты что делала? О__о
Ответить С цитатой В цитатник
Лайт   обратиться по имени Вторник, 24 Декабря 2013 г. 21:02 (ссылка)
Leela_Turanga, ползала на УЗИ, флюорографию и вообще сама себе напоминала ранетую боевую улитку (всё болит, но ползать надо). Ну и 3 дня только стоять и лежать можно было.
Ответить С цитатой В цитатник
Leela_Turanga   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2013 г. 19:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Лайт

Неприятненько :(
Ответить С цитатой В цитатник
Лайт   обратиться по имени Среда, 26 Февраля 2014 г. 18:12 (ссылка)
публикнула рассказ на одном конкурсе... может выиграю своей малявке приз за него ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку