оооо)))))) у нас тоже была похожая история!!! только у нас девочка. короче был дождь, и она зашла в класс с зонтом.Сначала закрыла зонт. ну ей девченка говорит, типо что бы зонт высохнул нужно его, пару раз открыть и закрыть, что б капель не осталось. она стояла лицом к двери. и когда она его открывала. зашла учительница)) охх.. что там былооо))))