| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение НепонятливаЯ_Я
Рассуждение о жизни…
Знаете... В последнее время я очень часто задумываюсь о себе и о своей жизни…
Но в негативном смысле этого слова…
Я думаю: «А нужна ли я в этом мире ВООБЩЕ ???»
А всё потому что всё меня ТАК бесит!!!!!!!
:-) Ну, это пройдет,такое у всех бывает:-) Мы существуем для того что бы продолжить жизнь на земле,любить,радоваться,улыбаться!:-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |