Женские куртки 2010 года. Фото самых модных моделей курток |
Модные куртки могут быть пиджачного кроя, приталенные с поясом и карманами или же свободные, которые нужно лишь накинуть на плечи. Курточки могут быть приталенные, укороченные и элегантные – их можно носить вместо жакета в деловой обстановке. Обратите внимание, на кожаные пиджаки от дома Dior и Hermes.



В моде короткие курточки с трикотажными вставками и курточки идеально сидящие по фигуре, больше похожие на верхнюю часть водолазного костюма.

Настоящая, качественная ветровка надежно защитит от ветра и дождя. Стильные ветровки в стиле сафари или милитари, со множеством карманов, выполненные из качественного текстиля – очень популярны. Они должны быть чуть мятые по текстуре и иметь модный защитный оттенок.

Косухи, которые вошли в моду в прошлом сезоне,все так же популярны и в этом сезоне. Чем проще будет модель косухи, тем лучше т.е. обращаем внимание на лаконичные по крою косухи с минимумом декора и фурнитуры.


Максимально короткие куртки, больше напоминающие болеро, отличный выбор на

Какими деталями, декоративными элементами отличаются куртки нового сезона 2010 года?
Это может быть перфорация, тиснение, нашивки, орнаменты, драпировки, бахрома, а так же торчащие нитки. Модные цвета курток: коричневый, шоколадный, телесный, черный, серый, красный и синий. Модные материалы: кожа, замша, натуральный текстиль.
Некая недошитость и недоделанность тренд модного сезона 2010. То же относится и к куртками.

Очень часто плечики у модных курток широкие или заостренные.

| Рубрики: | Мода, стиль Идеи |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |