
Вся жизнь проходит в ожиданьи. |
Вся жизнь проходит в ожиданьи.
Мы ждём то ночи, то зари,
То долгожданного свиданья,
То неизбежного ,,прости".
Борясь с тоской в пустой квартире,
Мы ждём веселья, звон струны,
Но после часа в шумном пире
Ждём с нетерпеньем тишины.
Мы ожидаем время года,
Чтоб изменилось всё кругом.
Ведь надоевшая погода
Застряла, словно в горле ком.
И даже книги мы читаем
Ведь зачастую лишь затем,
Что этим время убиваем
И отвлечёмся от проблем.
Не ждём, пожалуй, только смерти,
Хотя тут логика проста:
Ведь нами как судьба не вертит,
Нас ожидает пустота.
И надо бы в пылу азарта,
Неблагодарность скрыв и спесь,
Ради того, что ,,Там" и ,,Завтра",
Не пропустить ,,Сейчас" и ,,Здесь"!!
|
Начать с нуля, чтоб больше не грустить, |
Начать с нуля, чтоб больше не грустить,
В мир нить порвать и к прошлому дорогу
Навек без сожаления позабыть.
Начать с нуля - ведь это очень много!
Вздохнув, присесть у чистого листа,
Смахнуть слезу и нежно улыбнуться,
Не замечать, что в сердце пустота,
И победить желанье оглянуться.
Уйти в себя, прикрыв тихонько дверь,
Хотя бы на часок уединиться,
Забыть число ошибок и потерь
И искренно и просто помолиться.
И, может быть, не сожжены мосты,
И в сердце, как всегда, кольнет так сильно.
И хочется мне вскрикнуть: "Где же ты?!."
А надо быть веселой и красивой.
Идти вперед, о прошлом не жалеть,
Ведь помощь есть для всех людей у Бога.
Суметь бы только… Только бы успеть
Начать с нуля. А это - очень много.
|
|
ИНТЕРНЕТ |
хорошо сказано!)
| Пришел с работы, снял ботинки... Понять не может - что за хрень! Весь дом сверкает, ни пылинки, Белье постирано, не лень Супруге было мыть посуду, Стол накрывать, варить обед. Родная, это ж просто чудо! - Да... Отключили... Интернет!.. )))))) Я замышляю бегство из сети, Я перемен хочу в своей судьбе, Любимый Интернет, пойми, прости, Я растворилась полностью в тебе. Я перестала слышать смех детей, Я разучилась петь и улыбаться, Я обрела предательство друзей, И море грязи за экранным глянцем. Продолжу арифметику потерь: Морщинок сеть - достойная расплата, Любимый Интернет, прости, поверь, Я не вернусь - мне больше нет возврата. Я слабый и уставший человек, Я поняла: мне уходить пора, Любимый Интернет,прощай навек! Прощай навек.... |
|
|
Настроение прескверное. |
|
|
БОЛЬ ДУШИ.... |
|
|
Лишь бы не вышло обидно и поздно. |
|
|
Жизнь, научи меня не унывать... |
|
|
Я присяду у сердца тихонечко аголовок |
|
|
Ты просто есть. И мне не надо - больше. |
|
|
Как-то, смешно, несерьёзно, |
Как-то, смешно, несерьёзно,
Все получается глупо и поздно,
Поздно встречаемся, глупо смеёмся,
Странно живём и смешно расстаёмся.
Жизнь, как плохое кино наблюдаем,
Ищем. Найдём, приглядимся. Бросаем
Любим без памяти, света не видим,
Так же легко мы потом ненавидим.
Жутко боимся хотя б на минутку
Просто как в детстве поверить кому-то.
Правда Смешно? ...Так измены бояться
Чтоб в одиночестве гордом остаться.
Впрочем уж лучше средь моря проблем,
Чем оставаться без разницы с кем.
Просто давайте любить, ненавидеть,
Помнить , прощать и хорошее видеть.
Пусть будет глупо, смешно, несерьёзно,
Лишь бы не вышло обидно и поздно..
|
Однажды ты поймешь, что потерял меня. |
Однажды ты поймешь, что потерял меня.
Однажды ты проснешься одиноким,
Во сне увидев то, как плачу я,
И вдруг поймешь, каким ты был жестоким.
Поймешь тогда, кого ты потерял,
Поймешь тот взгляд, безудержно печальный.
Увидишь, кем ты был и кем ты стал,
Герой романов стильный и нахальный.
А я - хотела чуточку тепла.
Хотела только быть с тобою рядом,
Но все же я однажды поняла,
Что взгляд твой был сладчайшим ядом.
Ты ведь не мог - терпеть одну,
Тебе хотелось быть на первом месте,
А в это время незаметно шел ко дну,
Теряя всех, с кем был когда-то вместе.
Глаза твои угрюмо смотрят в точку,
А в мыслях - одиночества обрыв.
Ты обрывал чужой любви цветочки,
Ни разу яда ягод не вкусив.
Ты потерял меня, свою удачу,
По сути, так и не узнав меня,
И вот однажды тихо ты заплачешь
Такими же слезами, как и я...
|
"Не падать духом" и "не вешать носа", |
"Не падать духом" и "не вешать носа",
Когда ответов не найти никак,
На заданных судьбою мне вопросы...
Жизнь, научи меня не рисковать...
Тобою не играть и быть добрее,
В ладу быть с разумом, судьбу не искушать,
Жить по канонам Божьим, быть мудрее...
Жизнь, научи меня не обижать
Всех тех, кого ты щедро мне послала...
Не брать у них, а душу отдавать,
И чтоб о них я никогда не забывала...
Жизнь, научи меня летать...
Парить на небесах свободно, вольно
И с птицами на землю созерцать,
А если падать, только чтоб не больно...
Жизнь, научи меня тебя любить
Любовью нежной и неповторимой,
Чтоб в этой жизни на земле мне быть
Счастливой женщиной! Любить! И быть любимой!...
|
живоглот с урала) |
200 гр маргарина,1 ст сахара,2,3 ч л какао,0,5 ст молока,0,5 ч л соды,1,5 ст муки можно и больше.маргарин растереть с сахаром,добавить муку.в горячее молоко,добавить соду и влить в тесто размешать до густоты,как на оладьи,вылить в противень и выпекать в духовке40 минут,потом кремом смазать.крем:1 ст л слив масла,4 ст л молока,5 ст л сахара вскипятить и залить.
|
МАННИК от К.Л... |
200 гр маргарина растопить,пачку кефира,1 стакан сахара,2 яйца,1 стакан манки,1 чайную ложки соды,муки посмотришь сколько или 2 стакана или больше,чтобы не густое тесто было и не жидкое,потом перемишаешь хорошенько,можно изюм туда еще вкусней и мак
|
Сегодня что то грустно мне, |
Сегодня что то грустно мне,
А к грусти не привыкла я.
Включу негромко музыку
И сигаретку выкурю.
Хоть было все неправдою,
Что ты наговорил,
Но все равно я радуюсь,
Что ты со мною был.
Хоть ты не настоящий,
Как растворимый кофе,
Но действуешь бодряще,
В любви ты супер профи.
Считаю жизнь пропащей,
Когда мы врозь, любимый,
Хоть ты не настоящий,
Как кофе растворимый.
Ты не оставил адреса,
Мой сладкий, засекреченный.
Тебя искать отправлюсь я
Сегодня поздним вечером.
У кофе растворимого
Неповторимый вкус.
Тебя найду, любимый, я
И тут же растворюсь.
|
подружка пошли расслабимся |

|
Без заголовка |
Что нужно, чтобы произвести впечатление на женщину:
- говорите ей комплименты - уважайте ее -
ласкайте ее - обнимайте ее - защищайте ее -
тратьте на нее деньги - поите ее вином и
кормите в ресторанах - покупайте ей то,
что она хочет - слушайте ее - оставайтесь с ней
- поддерживайте ее - идите ради нее на край света
Как произвести впечатление на мужчину:
- разденьтесь и приготовьте пожрать.
|
Ах, как нам, женщинам, романтика нужна! |
|
|
Ты не знаешь, что это значит: |
Ты не знаешь, что это значит:
Полюбить - а потом уйти.
Это словно ребенок плачет
На забытом земном пути.
Это сутки, ставшие болью,
Без просвета и без надежд,
Когда сердце с разумом спорят,
Словно двое старых невежд.
Это будто тугие рельсы,
Но ведущие в никуда,
И полет самолета рейсом,
Затянувшимся на года.
Это буйное сада цветенье,
Где, я знаю, не будет плодов.
На вершине самой мгновенье –
И обрыва скалистый покров…
Это смех, вдруг прерванный плачем,
Как сердечный удар на бегу…
Кто-то, может, умеет иначе,
Только я так жить не могу.
|
|