-Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ludmilka71

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2010
Записей: 1559
Комментариев: 107
Написано: 1753





Я – это я.

Среда, 13 Октября 2010 г. 18:50 + в цитатник

Я – это я.
А ты – это ты,
Две разные жизни,
Две разных судьбы.
Короткая встреча
На стыке дорог,
Судьба нас свела.
Только путь не далек.
Любовь озарила.
В сплетении тел
Тебя я желала.
Меня ты хотел.
И лишь на мгновенье
В экстазе горя,
Тогда ты был мною,
Тобой была я.
Но вот пробужденье,
Алеет рассвет,
И мы не едины
И целого нет.
И души закрыты,
И ночь холодна,
Ты снова один,
И я снова одна.
Пусть я буду я,
А ты просто ты,
Две разные жизни,
Две разных судьбы...

Рубрики:  СТИХИ

Бывают дни, когда ночами я не сплю,

Среда, 13 Октября 2010 г. 18:47 + в цитатник

Бывают дни, когда ночами я не сплю,
Когда, лицо скрывая в пепельном тумане,
Мне кто-то нежно шепчет: «Я тебя люблю!»,
Но это... - снег воспоминаний ...
Кружится снег воспоминаний о тебе,
И одинокий свет луны блуждает в доме.
Ещё вчера мы были Вместе, а теперь... -
Холодный снег... - в моих ладонях...

Ты мне поверь, ты мне поверь, что в этом Мире,
Моя Любовь, как пламя, теплится в камине
И угольки ещё горят огнём Желания,
Как уголки любимых губ.
Ты мне поверь, ты мне поверь, что в этом Мире,
Не только снег во сне летает по квартире,
И для тебя в ночи распахивая двери,
Я в это ... - Верю !

Сама не знаю, чем ты лучше остальных,
Я никого так раньше не любила.
Я просто таяла от нежных ласк твоих,
Мне не забыть, как это было ...
Роняет звёзды одинокая луна,
Зову Тебя, ведь Мы ждём чудес порою ...
Теперь Я поняла, мне нужен лишь Ты один:
В дверь позвони ... - и я открою ... !!!

ОДНА В НОЧИ

Потух, сгорел, павлиний хвост заката,
И неба синь до черноты сгустилась,
А из окна звучала " Лунная соната",
И ночь под музыку на землю опустилась.
Уснувший лес, облитый светом лунным,
Трепещет сонно, листьев серебром,
Звенящей нотой, музыкант безумный,
Тревожит сон,забывшись о своем.

А звуки музыки смешались с лунным светом,
Разлились и застыли,повисли на ветвях,
Тревожат душу в подсознаньи где -то,
И чем-то сокровенным к нам придут в мечтах
А музыка звучала,и в ней полунамёком,
О верности ,о встрече,маэстро говорил.
Какое чудо , нам из веков глубоких,
Из музыки и света Бетховен подарил!

Рубрики:  СТИХИ

Я не подарок - нет сомнений,

Среда, 13 Октября 2010 г. 18:43 + в цитатник

Я не подарок - нет сомнений,
Я слишком противоречива!
И подчиняться не умею
Начальству, власти и мужчинам.

Со мной совсем не просто сладить -
Хитра, спокойна, осторожна.
Быть сильной, но казаться слабой
Вполне реально и несложно!

Я стала старше и смелее,
Способна отражать удары!
И тот жестоко пожалеет,
Кто бросит вслед: "Ты не подарок!"

Расслабьтесь, ветреные мачо,
Поймите - ваши хаты с краю,
Я не подарок - это значит:
Себя дарить не собираюсь!

 

Рубрики:  СТИХИ

Чужая женщина, чужой мужчина,

Среда, 13 Октября 2010 г. 18:36 + в цитатник

Чужая женщина, чужой мужчина,

И жизнь уже прошла наполовину,

А показалось, молодость вернулась,

Когда они друг другу улыбнулись.



И почему-то он уже женатый,

И муж ее солидный и богатый,

И дети перешли в десятый класс…

И первый поцелуй, как в первый раз.



А после мысли о двойном разводе,

О счастье, о безумствах и свободе…

И сложный, рвущий сердце диалог,
И каждый из семьи уйти не смог.
 

Рубрики:  СТИХИ

секс вдвоем

Среда, 13 Октября 2010 г. 18:09 + в цитатник

Закроем плотно двери спальни,
Нас встретит мир иных времён!
И всё, что здесь случится с нами,
Мы будем чувствовать вдвоем.

Касанья новые и те же…
Прижмись, расслабься и ложись!
Переплетем и страсть, и нежность,
Свои фантазии и жизнь.

Соединимся обнажено,
Так остро, сильно, глубоко…
А превращать дыханье в стоны,
Мы научились у богов.

Что может быть прекрасней секса?
И целомудренней его?
Виват! – любовная сиеста!
Дарить любовь – важней всего.

На два часа забудь о мире,
О детях, долге и делах…
Пусть слышится в пустой квартире
Свиданья мимолетный взмах…

Слова предельно откровенны,
Как свежесть чистой наготы.
И спальня кажется вселенной,
Которую мне даришь ты!

Рубрики:  СТИХИ

Спокойной ночи, мой не знаю кто!

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 14:28 + в цитатник

Спокойной ночи, мой не знаю кто!
Любимый мой – совсем ещё недавно...
Опять не к месту скажешь: «Не смешно!» –
Подумаю: а мне так и подавно...

Закрой глаза и не гони свой сон,
Как гнал меня, не замечая, впрочем.
Ты слишком честен. Слишком не влюблён!..
И всё-таки – спокойной тебе ночи!

Представь, как будто рядом меня нет.
И засыпай... я посижу немного
И, может статься, выпрошу у Бога
Спокойной тебе ночи. Дня. И лет!..

Рубрики:  СТИХИ

ждать

Суббота, 09 Октября 2010 г. 10:47 + в цитатник


 

Ждать...

Тема: Отношения
Автор плэйкаста: xattabih
Создан: 6 октября 2010 14:21



 

Рубрики:  ПЛЕЙКАСТЫ

скучаю

Суббота, 09 Октября 2010 г. 09:36 + в цитатник
Я не смогу тебе объяснить, чем живу… хочу…хочу найти миллиарды слов, важных, и не очень, понятных и не очень… но не ищу…

Не смогу рассказать, почему не сплю этой ночью, почему слушаю одну и ту же песню, выучив все слова наизусть и плачу…




Если бы я никогда тебя не встретила, я бы не знала тебя; не узнав тебя, я бы никогда тебя не полюбила; а не полюбив, я бы не скучала по тебе. Но я ЗНАЮ , ЛЮБЛЮ И СКУЧАЮ...

Давай уйдем от суеты,

Суббота, 09 Октября 2010 г. 09:25 + в цитатник
Давай уйдем от суеты,
Под сень осин, берез и сосен.
Нас будет трое: Я и ТЫ,
Да эта солнечная ОСЕНЬ…
Не для тепла, а для души,
Зажжем костер – пусть будет с нами…
Как хорошо в лесной тиши,
Смотреть задумчиво на пламя!
Горит легко, лишь чуть дымит.
И, становясь неуловимым,
Осадок призрачных обид.
Уходит в небо с этим дымом…
Уйдем и мы от суеты,
У Бога малости попросим:
Чтоб были вместе Я и ТЫ!
И эта солнечная осень!
В твои глаза, как на огонь,
Опять задумчиво смотрю я…
Раскрой доверчиво ладонь,
И протяни для поцелуя…
Ко мне на плечи положи,
Как два крыла, руки изгибы.
И тихо-тихо мне скажи:
«МЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ МОГЛИ БЫ ».
Давай уйдем от суеты,
Под сень осин, берез и сосен.
Нас будет трое: Я и ТЫ,
Да, эта солнечная ОСЕНЬ…

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,

Суббота, 09 Октября 2010 г. 09:19 + в цитатник
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Ты меня, пожалуйста, ревнуй,

Суббота, 09 Октября 2010 г. 09:09 + в цитатник
Ты меня, пожалуйста, ревнуй,
Пусть я даже повода не дам,
Ты передавай свой поцелуй
Смайлом, СМС, по проводам…
Ты меня у мира отбери,
И запри в кольце упрямых рук,
Называй своею, говори,
То, что ты единственный, мой друг…
Даже в мыслях докажи-моя!
Яростно, до боли, не жалей!
Всё приму, улыбки не тая-
Просто мне приятно быть

заклятье

Суббота, 09 Октября 2010 г. 08:48 + в цитатник
Я уйду навсегда, я скажу напоследок: «Прости…»
Я уйду, но покоя тебе никогда не найти,
Я уйду, ибо выпито сердце до самого дна,
Я уйду, но останешься ты со слезами одна…
Обо мне ты ревниво вечернюю спросишь звезду,
Но она промолчит, не откроет куда я уйду,
Ты заплачешь, забьешься в рыданиях, еле дыша,
И расплавиться сердце твое, и оттает душа…
И, не видя дороги, ты кинешься в горестный путь,
Вслед за мной без надежды найти и вернуть…
Я уйду в эту ночь, ты проснешься на ранней заре
И тебе померещится, будто я рядом с тобой,
Но вокруг только сумрак, подобный остывшей золе…
И тогда твое сердце пронижет внезапная боль,
Ты меня позовешь – ни единого звука в ответ,
Ни обнять, ни коснуться ладонью, ни глянуть во след!
И глаза ты закроешь и станешь молить в тишине,
Чтобы я появился, вернулся – хотя бы во сне!
И протянешь ты руки и воздух обнимешь ночной.
И тогда ты поймешь, что навеки рассталась со мной,
И поднимется солнце, и день пролетит без меня,
И наступит закат, и опустится ночь над землей,
И тогда над твоей одинокой постелью звеня
Пролетит позабытая песня, что сложена мной.
И умчится она и опять зазвучит в тишине,
И холодное сердце твое запылает огнем,
И слезами глаза изойдут, позабудут о сне,
И у самого горла, дрожа, остановится ком,
Будет горькая память, как сторож, стоять у дверей,
И раскаянье камнем повиснет на шее твоей…

Будет осень. Под вечер друзья соберутся твои.
Кто-то будет тебя обнимать, говорить о любви,
Будешь ты равнодушна к нему, безразлична к нему,
Ибо я в это время незримо тебя обниму…
Бесполезно тебя новизной соблазнять и манить,
Даже если захочешь – не в силах ты мне изменить…

И наступит зима, и печальные вихри клубя набежит ураганом,
И окрестность потонет во мгле…
Но иная, неслышная буря охватит тебя…
Ожиданье, отчаянье, боль и тоска обо мне…

И весна прилетит, обновит и разбудит весь мир,
Зацветут маргаритки, раскроется белый жасмин,
Ароматом хмельным и густым переполнятся сны,
Но отрава разлуки испортит напиток весны.
Задрожат твои пальцы, плетущие белый венок,
И в слезах ты припомнишь того, кто сегодня далек.
Кто исчез и растаял, как след на зыбучем песке,
Кто тебе завещал оставаться в слезах и тоске,
В одиночестве биться, дрожа, как ночная трава,
Вот заклятье мое, и да сбудутся эти слова!

Есть у меня потайная коробка.

Суббота, 09 Октября 2010 г. 08:46 + в цитатник
Есть у меня потайная коробка.
В этой коробке не марки, не блёстки,
Не лоскутки, не открытки, не пробки...
Я собираю коллекцию слёзок.
Это - слеза от невкусной конфеты,
Это - слеза от отшлёпанной попы.
Эта - когда засыпала без света,
а под окном кто-то хлопал и топал.
Эта слезинка - подарок от лука,
это слезинка - пчелиное жало,
эта от скуки, а эта от друга.
Эта - когда я больная лежала.
Вот от укола, а вот от удара.
Горькая-горькая слёзка обиды...
Эта - я плакала с мамой на пару,
Эта - я плакала просто для виду.
Эта - я сказку читала про Кая,
эта - когда я разбила посуду...
Дособираю коробку до края,
плотно закрою и плакать не буду...

Ты дразнишь хищника умело

Суббота, 09 Октября 2010 г. 08:40 + в цитатник
Ты дразнишь хищника умело
И разжигаешь тихо страсть-
Он, от желанья ошалелый,
Готов давно уже напасть.

Ведешь его на поводочке,
Не отпуская ни на шаг-
Дошло кипение до точки
В его расширенных зрачках.

Он видит сладкую добычу
(Она давно уже в соку)
И, позабыв азы приличья,
Готов к заветному прыжку.

Ты дразнишь зверя по привычке,
Соблазна тонкий серпантин-
Душа порхает, словно птичка,
В крови бурлит адреналин…

Это очень нелогично –

Суббота, 09 Октября 2010 г. 08:32 + в цитатник
Это очень нелогично –
Мы расстались МИГ НАЗАД!!!
Но материя первична -
А желанье и азарт
Жгут меня неумолимо,
Манят в теплую кровать.
Я хочу тебя, любимый.
Я хочу тебя опять!
Целовать,
Шептать на ушко
То, что вслух не говорят.
Ты увидишь - под подушкой
Ждет особенный наряд.
Все дела и встречи – мимо!
Позабудь о них на час.
Я хочу тебя, любимый,
Я хочу тебя сейчас!

Солнце замерло в зените,
Дух сосновый и покой…
Паутины тонкой нити
Проплывают над рекой.

А ЧТО Ж...???

Суббота, 09 Октября 2010 г. 08:31 + в цитатник
А ЧТО Ж...???
Сидеть и ждать - тоска и жуть.
Я поступлю совсем иначе:
Я объявление напишу.
И сам, как миленький, прискачешь ТЫ..))))

Приступим, что ж... " Я молода..."
(душой! А что важнее в мире?!)
"Модельной внешности"
(да-да, модели Т-34)

"НЕБЕСНЫЙ цвет раскосых глаз..."
(Но только ооочень, оочень тёмный)
"А грудь и бёдра - просто класс!"
(что, "класс"- синонимы с "объёмный"

"Красива, а ещё умна."
(конечно я училась в школе)
"Я не курю, не пью вина."
("вина" пишу ж, не "алкоголя"!

"Дружу с соседями давно"
(перечить, гады, мне не смеют!)
"Люблю готовить очень!"
( "люблю" - А значит что умею!)

Я приготовлю ВАС как БЛЮДО,
Украшу - жадничать не буду!
Вскружу ВАМ голову и без вина -
Такая в целом мире Я -ОДНА!!!!!!!!!!

УЧИТЕСЬ.... ЖИТЬ... УЧИТЕСЬ ПРАВДУ МАТЬ

Суббота, 09 Октября 2010 г. 08:29 + в цитатник
УЧИТЕСЬ.... ЖИТЬ... УЧИТЕСЬ ПРАВДУ МАТЬ
БРОСАТЬ НАРОДУ СМЕЛО,
А ЕСЛИ УЖ СОЛГАТЬ –
ТО ЗА ВСЯТОЕ ДЕЛО...
УЧИТЕСЬ ВЕСЕЛИТЬ,
СМЕЯТЬСЯ БЕЗ ПОДВОХА,
ПОМОЧЬ И ВОЗРОДИТЬ,
КОМУ УЖАСНО ПЛОХО...
УЧИТЕСЬ УМИРАТЬ,
И НЕ СКОРБЕТЬ О ПРАХЕ...
И СТРАХУ НАПЛЕВАТЬ В ЛИЦО
НА СМЕРТНОЙ ПЛАХЕ...
УЧИТЕСЬ С ВЕТРОМ ЖИТЬ,
И НЕ БОЯТЬСЯ СТУЖИ,
РИСКНИТЕ НАУЧИТЬ
СВОИХ ДЕТЕЙ ТОМУ ЖЕ....
УЧИТЕ ИХ ЛЕТАТЬ
СВОБОДНО, БЫСТРО, СМЕЛО...
ЧТОБ КРЫЛЬЯ РАСПРАВЛЯТЬ
ПРИВЫЧНЫМ БЫЛО ДЕЛОМ
СЛАГАТЬ УЧИТЕ СТИХ
БЕЗОБЛАЧНОМУ УТРУ,
ЛЮБВИ УЧИТЕ ИХ,
ЛЮБВИ! НЕ КАМАСУТРЕ...
ЕЩЁ УЧИТЕСЬ ЖИТЬ,
ДРУГ ДРУГУ ПОТАКАЯ...
ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ЖИЗНЬ
КОРОТКАЯ ТАКАЯ

Я В ГЛАЗАХ ТВОИХ УТОНУ - МОЖНО?

Суббота, 09 Октября 2010 г. 08:28 + в цитатник
Я В ГЛАЗАХ ТВОИХ УТОНУ - МОЖНО?
ВЕДЬ В ГЛАЗАХ ТВОИХ УТОНУТЬ - СЧАСТЬЕ!!!!!
Подойду и скажу - Здравствуй!
Я люблю тебя очень - Сложно?
Нет, не сложно это, а - Трудно.
Очень трудно любить - Веришь?
Подойду я к обрыву - Крутому,
Падать буду, поймать - Успеешь?
Ну, а если уеду - Напишешь?
Только мне без тебя –Трудно!
Я хочу быть с тобою - Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а – Долго!!!!!!!!!
Очень долго, всю жизнь - Понимаешь?
Значит вместе всегда - Хочешь?
Я ответа боюсь - Знаешь?
Ты ответь мне, но только – Глазами!!!!
Ты ответь мне глазами- Любишь?
Если да, то тебе - Обещаю,
Что ты самым счастливым – Будешь!!!!
Если нет - то тебя -Умоляю,
Не кори своим взглядом - Не надо,
Не тяни за собою в ОМУТ,
Но меня ты чуть-чуть
Помни...
Я любить тебя буду -
Можно?
Даже если нельзя...
Буду!
И всегда я приду на
Помощь,
Если будет тебе
Трудно...

Ты не знаешь какого вкуса моё дыханье,

Суббота, 09 Октября 2010 г. 08:16 + в цитатник
Ты не знаешь какого вкуса моё дыханье,
Ты ещё не ласкал языком мои губы...
Ты никогда не видел моих ресниц порханье.
И на мне не оставляли следов твои зубы...

Ты не знаешь как пахнет моя кожа.
Ты не брал в ладони мои груди.
Ты не знаешь на какой фрукт моя сладость похожа...
И что же, в конце концов, у нас будет?..

Но ты знаешь, что я вместе с тобою летаю!
Ты даже чувствуешь цвет моего оргазма,
Когда я в унисон твоим спазмам сверкаю,
И долго искрюсь под тобою как плазма...

Знаешь ещё, что слёзы мои родниковой воды чище.
А улыбка моя - тёплый радужный свет излучает.
Милее музыки самой любимой звучим мы.
И душа твоя рядом с моей отдыхает...

И ещё ты знаешь то пьянящее чувство,
Когда нас волшебной волной накрывает
И уносит в счастливое "где-то",
О котором никто ничего не знает...

ЛЮБОВЬ СВЯТОЕ ЧУВСТВО....

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 23:10 + в цитатник


Как часто мы друг – друга обижаем,
Как часто мы стараемся забыть
Мы не хотим простить, мы не летаем,
Мы даже не стремимся просто жить.
Жить так , чтоб сердце улыбалось
Не зная лести, подлости , вранья,
Жить так, чтоб память не старалась
Забыть дарованные Богом «облака».
Мы обещаем выкрасть с неба звезды
Стараясь не смотреть глаза в глаза,
Мы обещаем - это очень просто
И жизнь течет, как будто бы вода.
Сквозь пальцы пробегает жизни время
Мы ценим только то , что мы хотим,
Любовь, как искра, пламя, бремя
Приходит неожиданно – мы спим.
Открыть ей душу, сердце очень просто
Дарить цветы, объятья, и мечты
Не понимая, что Любовь святое чувство,
Которое хранить мы бережно должны.
Она бывает первой и последней
Последняя, сильнее первой во сто крат
Она бывает искренней и верной
Такой, что даже губы задрожат.
Признаться сердцу, не ломая жизни
Любить и жить в душе с мечту храня.



Поиск сообщений в ludmilka71
Страницы: 47 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь