
Я – это я. |
Я – это я.
А ты – это ты,
Две разные жизни,
Две разных судьбы.
Короткая встреча
На стыке дорог,
Судьба нас свела.
Только путь не далек.
Любовь озарила.
В сплетении тел
Тебя я желала.
Меня ты хотел.
И лишь на мгновенье
В экстазе горя,
Тогда ты был мною,
Тобой была я.
Но вот пробужденье,
Алеет рассвет,
И мы не едины
И целого нет.
И души закрыты,
И ночь холодна,
Ты снова один,
И я снова одна.
Пусть я буду я,
А ты просто ты,
Две разные жизни,
Две разных судьбы...
|
Бывают дни, когда ночами я не сплю, |
Бывают дни, когда ночами я не сплю,
Когда, лицо скрывая в пепельном тумане,
Мне кто-то нежно шепчет: «Я тебя люблю!»,
Но это... - снег воспоминаний ...
Кружится снег воспоминаний о тебе,
И одинокий свет луны блуждает в доме.
Ещё вчера мы были Вместе, а теперь... -
Холодный снег... - в моих ладонях...
Ты мне поверь, ты мне поверь, что в этом Мире,
Моя Любовь, как пламя, теплится в камине
И угольки ещё горят огнём Желания,
Как уголки любимых губ.
Ты мне поверь, ты мне поверь, что в этом Мире,
Не только снег во сне летает по квартире,
И для тебя в ночи распахивая двери,
Я в это ... - Верю !
Сама не знаю, чем ты лучше остальных,
Я никого так раньше не любила.
Я просто таяла от нежных ласк твоих,
Мне не забыть, как это было ...
Роняет звёзды одинокая луна,
Зову Тебя, ведь Мы ждём чудес порою ...
Теперь Я поняла, мне нужен лишь Ты один:
В дверь позвони ... - и я открою ... !!!
ОДНА В НОЧИ
Потух, сгорел, павлиний хвост заката,
И неба синь до черноты сгустилась,
А из окна звучала " Лунная соната",
И ночь под музыку на землю опустилась.
Уснувший лес, облитый светом лунным,
Трепещет сонно, листьев серебром,
Звенящей нотой, музыкант безумный,
Тревожит сон,забывшись о своем.
А звуки музыки смешались с лунным светом,
Разлились и застыли,повисли на ветвях,
Тревожат душу в подсознаньи где -то,
И чем-то сокровенным к нам придут в мечтах
А музыка звучала,и в ней полунамёком,
О верности ,о встрече,маэстро говорил.
Какое чудо , нам из веков глубоких,
Из музыки и света Бетховен подарил!
|
Я не подарок - нет сомнений, |
Я не подарок - нет сомнений,
Я слишком противоречива!
И подчиняться не умею
Начальству, власти и мужчинам.
Со мной совсем не просто сладить -
Хитра, спокойна, осторожна.
Быть сильной, но казаться слабой
Вполне реально и несложно!
Я стала старше и смелее,
Способна отражать удары!
И тот жестоко пожалеет,
Кто бросит вслед: "Ты не подарок!"
Расслабьтесь, ветреные мачо,
Поймите - ваши хаты с краю,
Я не подарок - это значит:
Себя дарить не собираюсь!
|
Чужая женщина, чужой мужчина, |
Чужая женщина, чужой мужчина,
И жизнь уже прошла наполовину,
А показалось, молодость вернулась,
Когда они друг другу улыбнулись.
И почему-то он уже женатый,
И муж ее солидный и богатый,
И дети перешли в десятый класс…
И первый поцелуй, как в первый раз.
А после мысли о двойном разводе,
О счастье, о безумствах и свободе…
И сложный, рвущий сердце диалог,
И каждый из семьи уйти не смог.
|
секс вдвоем |
|
Спокойной ночи, мой не знаю кто! |
Спокойной ночи, мой не знаю кто!
Любимый мой – совсем ещё недавно...
Опять не к месту скажешь: «Не смешно!» –
Подумаю: а мне так и подавно...
Закрой глаза и не гони свой сон,
Как гнал меня, не замечая, впрочем.
Ты слишком честен. Слишком не влюблён!..
И всё-таки – спокойной тебе ночи!
Представь, как будто рядом меня нет.
И засыпай... я посижу немного
И, может статься, выпрошу у Бога
Спокойной тебе ночи. Дня. И лет!..
|
скучаю |
|
|
Давай уйдем от суеты, |
|
|
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, |
|
|
Ты меня, пожалуйста, ревнуй, |
|
|
заклятье |
|
|
Есть у меня потайная коробка. |
|
|
Ты дразнишь хищника умело |
|
|
Это очень нелогично – |
|
|
А ЧТО Ж...??? |
|
|
УЧИТЕСЬ.... ЖИТЬ... УЧИТЕСЬ ПРАВДУ МАТЬ |
|
|
Я В ГЛАЗАХ ТВОИХ УТОНУ - МОЖНО? |
|
|
Ты не знаешь какого вкуса моё дыханье, |
|
|
ЛЮБОВЬ СВЯТОЕ ЧУВСТВО.... |
Как часто мы друг – друга обижаем,
Как часто мы стараемся забыть
Мы не хотим простить, мы не летаем,
Мы даже не стремимся просто жить.
Жить так , чтоб сердце улыбалось
Не зная лести, подлости , вранья,
Жить так, чтоб память не старалась
Забыть дарованные Богом «облака».
Мы обещаем выкрасть с неба звезды
Стараясь не смотреть глаза в глаза,
Мы обещаем - это очень просто
И жизнь течет, как будто бы вода.
Сквозь пальцы пробегает жизни время
Мы ценим только то , что мы хотим,
Любовь, как искра, пламя, бремя
Приходит неожиданно – мы спим.
Открыть ей душу, сердце очень просто
Дарить цветы, объятья, и мечты
Не понимая, что Любовь святое чувство,
Которое хранить мы бережно должны.
Она бывает первой и последней
Последняя, сильнее первой во сто крат
Она бывает искренней и верной
Такой, что даже губы задрожат.
Признаться сердцу, не ломая жизни
Любить и жить в душе с мечту храня.
|
|