
Тебе пошлю я свой осенний поцелуй, |
Тебе пошлю я свой осенний поцелуй,
Пускай любовь моя согреет в холода
А ты в ответ меня словами заколдуй,
Чтоб наши чувства не угасли никогда!
У нашей осени с тобою горький вкус,
Что подарили гроздья алые рябин.
И пусть осенние дожди наводят грусть
Ты, как и раньше мной по-прежнему любим.
Погладит нежно ветер волосы мои
Природа дарит ярко-рыжий свой наряд.
Ты знаешь, нету расстоянья у любви
В разлуке крепче чувства,- люди говорят.
Мою любовь несут на крыльях журавли,
Что собираются в заморские края.
И где-то далеко, на том краю земли
Тебя обнимут - это значит - рядом я!
А ночью дождь гуляет по карнизам крыш
Ты там не спишь, и точно знаешь - я не сплю.
И набираешь номер мой, мне говоришь:
Осенний поцелуй дарю, тебя люблю!
|
Давай с тобою встретимся во сне, |
|
Я солнце, я ветер, я дождь за окном, |
Я солнце, я ветер, я дождь за окном,
Я ночь, что приходит заботливым сном,
Я утро с рассветом, коснувшимся глаз,
Я облако в небе, что видишь сейчас…
И боль, что коснётся, но очень легко,
Когда где-то в сердце твоём глубоко,
Тревогой неясной какого-то дня,
На миг, очень малый, ты вспомнишь меня...
Я холод зимы и весны я капель,
И стук, долгожданный,
в закрытую дверь,
Звонок среди ночи, которого ждут,
Но трубку, быть может, опять не возьмут…
И вишни цветущей я запах в саду,
В котором тебя никогда не найду.
И та я листва, под твоей что ногой,
Когда ты торопишься где-то домой…
|
Собрались девки на девичник, |
Собрались девки на девичник,
Винишка взяли, то да сё,
Закрылись тихо в чьей-то спальне,
Разговорились обо всём.
Делились тайнами, мечтами,
Всем сокровенным, что нашлось,
У каждой был богатый опыт,
Вино тихонечко пилось.
К утру открылась дверца шкафа
И выпал труп… Вот это да…
Поручик Ржевский в голом виде.
Бедняга умер от стыда.
|
ПРОСТИ..ПРОСТИ.. |
http://www.youtube.com/watch?v=O1gM3wHNdVk
|
Я люблю себя разную-разную, |
|
|
Решай же сам любимый, остаться, иль уйти |
|
|
Задержитесь, сударь, на минутку. |
|
|
@ |
|
|
Связка ключей на ладони... брелок, |
|
|
Жизнь позади, уж больше половины, |
Жизнь позади, уж больше половины,
но красоту увидеть каждый рад,
посеребрили голову седины,
но также нежный и приятный взгляд.
Ведь красота бесспорно окрыляет,
порыв душевный от нее могуч,
мгновенно сердце, будто льдинка, тает
ведь поздняя любовь-от счастья ключ..
Мелькнули, как цветы весною, годы
но до сих пор весенняя душа,
хоть меньше от любви всегда свободы,
пора любви- всегда мила и хороша.
|
Как хорошо на свете жить... |
Как хорошо на свете жить...
Дружить и счастье пить глотками...
Без страха душу обнажить...
Не пачкать тишину словами...
Как хорошо на свете жить...
Из чаши,вашими руками...
Любимой быть и вас любить...
И эту жизнь любить стихами...
Как хорошо на свете жить...
Счастлива всегда,я с вами...
Вы в состояньи излечить...
Не зря зовётесь вы друзьями...
Как хорошо на свете жить...
Мечтать о вечном вечерами...
И нашей дружбой дорожить...
Хоть виртуальность между нами...
Как хорошо на свете жить...
Дружить и счастье пить глотками...
Без страха сердце обнажить...
Не пачкать тишину словами
|
У каждого из нас есть в жизни шанс, |
|
Я не грущу, я просто по тебе скучаю... |
|
Не надейся, будто вправду время лечит, |
|
Мы познакомились почти случайно - |
Мы познакомились почти случайно -
Побудь чуть-чуть в моей судьбе?
В минуты радости или печали
Позволь мне вспомнить о тебе?
Позволь, когда мне будет плохо,
Не думать ни о ком другом -
Со мной поахай и поохай -
Шепни о чем-нибудь таком…
Позволь побыть с тобою слабой,
Позволь - естественной побыть.
Мне, знаешь, большего не надо -
Могу ль о большем я просить?
Мне, знаешь, нужен кто-то сильный,
Чтоб силу смог в меня вздохнуть.
Чтоб с ним мне быть всегда красивой -
Чтоб с ним мне сердцем отдохнуть.
Позволь тебя таким представить?
Позволь такой с тобою быть.
Тебя я не могу заставить,
Могу лишь очень попросить…
|
осений день на пальчиках берез |
Осенний день на пальчиках берёз.
Аркан дождей и небо, как в кувшине...
Я без тебя тоскую ведь всерьёз.
Бреду в толпе а, кажется, в пустыне...
И крыльями печально стая птиц
Листает монографию эфира...
Нет твоего средь сотен тысяч лиц...
Но ты ведь есть! Один на карте мира!
Пред сном вдыхают горы фимиам,
Щеками тучи им о спины трутся.
Хочу тебя обнять, но... знаешь сам,
К тебе лишь словом я могу коснуться...
Асфальт загримирован весь листвой,
Прозябший ветер кружит, словно в вальсе.
Делила б жизнь на «до тебя», «с тобой»,
Но, кажется, что не жила я раньше.
Средневековым париком туман,
Цветы бледнеют в парках на запястье.
Моя свобода - сердце пополам,
Моя мечта - твоё, любимый, счастье.
|