-Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ludmilka71

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2010
Записей: 1559
Комментариев: 107
Написано: 1753





Без заголовка

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 08:55 + в цитатник


Рубрики:  ЛЮБОВЬ

Тебе пошлю я свой осенний поцелуй,

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 08:53 + в цитатник

Тебе пошлю я свой осенний поцелуй,
Пускай любовь моя согреет в холода
А ты в ответ меня словами заколдуй,
Чтоб наши чувства не угасли никогда!

У нашей осени с тобою горький вкус,
Что подарили гроздья
алые рябин.
И пусть осенние дожди наводят грусть
Ты, как и раньше мной по-прежнему любим.

Погладит нежно ветер волосы мои
Природа дарит ярко-рыжий свой наряд.
Ты знаешь, нету расстоянья у любви
В разлуке крепче чувства,- люди говорят.

Мою любовь несут на крыльях журавли,
Что собираются в заморские края.
И где-то далеко, на том краю земли
Тебя обнимут - это значит - рядом я!

А ночью дождь гуляет по карнизам крыш
Ты там не спишь, и точно знаешь - я не сплю.
И набираешь номер мой, мне говоришь:
Осенний поцелуй дарю, тебя люблю!

Рубрики:  СТИХИ

CСЫЛКА НА ДНЕВНИК НЕЗАБУДКИ

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 08:35 + в цитатник
Рубрики:  ССЫЛКИ!!

Давай с тобою встретимся во сне,

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 08:34 + в цитатник
Давай с тобою встретимся во сне,
Раз наяву уже не суждено.
Пусть подплывет на ласковой волне
Твоя любовь - красиво, как в кино.

Приснись мне, ненадолго, хоть на миг,
Вся наша жизнь сгорает на бегу.
Ты к моему отсутствию привык?
А я вот почему-то не могу.

Во сне еще горит моя звезда,
Та, что погасла в хмуром октябре,
И крепко спит разлучница-беда,
И мир вокруг - и ярче, и добрей.

Во сне не сожжены еще мосты
От горьких, грустных и обидных слов,
И радость бьет ключом, ведь рядом-ты
Как прежде - весел, счастлив и здоров!!!
Рубрики:  СТИХИ

Я солнце, я ветер, я дождь за окном,

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 08:27 + в цитатник

Я солнце, я ветер, я дождь за окном,
Я ночь, что приходит заботливым сном,
Я утро с рассветом, коснувшимся глаз,
Я облако в небе, что видишь сейчас…
И боль, что коснётся, но очень легко,
Когда где-то в сердце твоём глубоко,
Тревогой неясной какого-то дня,
На миг, очень малый, ты вспомнишь меня...
Я холод зимы и весны я капель,
И стук, долгожданный,
в закрытую дверь,
Звонок среди ночи, которого ждут,
Но трубку, быть может, опять не возьмут…
И вишни цветущей я запах в саду,
В котором тебя никогда не найду.
И та я листва, под твоей что ногой,
Когда ты торопишься где-то домой…

Рубрики:  СТИХИ

Собрались девки на девичник,

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 08:27 + в цитатник

Собрались девки на девичник,
Винишка взяли, то да сё,
Закрылись тихо в чьей-то спальне,
Разговорились обо всём.

Делились тайнами, мечтами,
Всем сокровенным, что нашлось,
У каждой был богатый опыт,
Вино тихонечко пилось.

К утру открылась дверца шкафа
И выпал труп… Вот это да…
Поручик Ржевский в голом виде.
Бедняга умер от стыда.
 

Рубрики:  СТИХИ

ПРОСТИ..ПРОСТИ..

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 08:20 + в цитатник

http://www.youtube.com/watch?v=O1gM3wHNdVk

Рубрики:  ЛЮБОВЬ

МНЕ ТРУДНО БЕЗ ТЕБЯ!!

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 08:10 + в цитатник
Рубрики:  ЛЮБОВЬ

Я люблю себя разную-разную,

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 12:29 + в цитатник
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!

Решай же сам любимый, остаться, иль уйти

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 12:25 + в цитатник
Решай же сам любимый, остаться, иль уйти
Развилок очень много, на жизненном пути
Прошу лишь об одном, я, куда б ты не пошёл
Любовь мою запомни, запомни хорошо...

Как жаль, что мое время так быстро истекло
Что моя жизнь не сказка, а хрупкое стекло
Промчалась, словно вихрь, и, наломавши дров
Тебя я повстречала, забравшись в страну снов

Прости меня родной, что в страхе потерять
Надеялась на чудо, что время пойдет вспять
За то, что так любила, за бешенную страсть
За то, что не сказала, что нужно рассказать

И все же молю Бога и всех святых молю
Позволь еще остаться хоть на денек в раю
Не уходи с развилки не выбирай пути
Своим прощеньем время на миг останови...

Пусть снова в целом мире – останемся вдвоем
Заставь стонать и плакать, забывши обо всем
Целуй до одуренья мое лицо и грудь
Такой же, как и прежде со мной еще побудь...

Задержитесь, сударь, на минутку.

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 11:34 + в цитатник
Задержитесь, сударь, на минутку.
На минутку… Шанс судьба дает.
Не пройдите мимо Незабудки –
Дважды она вас не позовет…
Орхидеи – холодно-прекрасны,
У голландских Роз шипы остры,
Только Незабудка не опасна –
Вам зажжет в душе любви костры.
Аромат ее неуловимый,
Чистота – родник из горных скал.
А душа так трепетно ранима,
Ей тепло руки – как пьедестал.
Но… прошли вы с гордостью павлина,
Окружив себя шипами роз…
А, однажды, сидя у камина,
Этот миг вам вспомнится до слез:
Незабудки пыл души незримый,
Теплота и нежность синевы –
Как они теперь необходимы…
Ах, как слепы в миг тот были вы!

@

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 11:29 + в цитатник
Коль суждено - и небо будет в звездах
коль то судьба - её не обойти...
не зря ж на виртуальных перекрестках
у нас с тобой пересеклись пути...

Связка ключей на ладони... брелок,

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 11:25 + в цитатник
Связка ключей на ладони... брелок,
Нет, ни звонить, ни стучаться не надо,
Просто возьми... вдруг найдется предлог –
Ливень на улице... пик снегопада?
Да, в коридоре всегда полумрак,
Светится лампочка здесь в полнакала...
В общем-то, можешь придти просто так
Если соскучилась или устала.
Женщина? Вряд ли... я буду один –
Книги, стихи или звезды с балкона,
А может, поймаю на “Ретро...”Teach In ”
И не услышу, что ты уже дома...
Нет, я не сплю, это часто вот так
Я закрываюсь глазами от мира,
Просто как вечер - в душе кавардак,
И тишина,... и пустая квартира...
Форточку? Жарко? Ах, да... накурил;
Ты извини меня, больше не буду...
Встретить кого-нибудь, чтоб полюбил?
... может и встречу,... если забуду.
Ты же замерзла! И пальцы как лед!
Вот я растяпа... горячего чаю?
С сушками хочешь? И липовый мед?
Ну, скажем так... я немного скучаю...
Слушай, да я растерялся почти –
Не предложил тебе даже раздеться!
Как ты вошла? Я оставил ключи?
И подошли? ... а ведь были от сердца...

Жизнь позади, уж больше половины,

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 11:13 + в цитатник

Жизнь позади, уж больше половины,
но красоту увидеть каждый рад,
посеребрили голову седины,
но также нежный и приятный взгляд.
Ведь красота бесспорно окрыляет,
порыв душевный от нее могуч,
мгновенно сердце, будто льдинка, тает
ведь поздняя любовь-от счастья ключ..
Мелькнули, как цветы весною, годы
но до сих пор весенняя душа,
хоть меньше от любви всегда свободы,
пора любви- всегда мила и хороша.


 

Рубрики:  СТИХИ

Как хорошо на свете жить...

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 11:11 + в цитатник

Как хорошо на свете жить...
Дружить и счастье пить глотками...
Без страха душу обнажить...
Не пачкать тишину словами...

Как хорошо на свете жить...
Из чаши,вашими руками...
Любимой быть и вас любить...
И эту жизнь любить стихами...

Как хорошо на свете жить...
Счастлива всегда,я с вами...
Вы в состояньи излечить...
Не зря зовётесь вы друзьями...

Как хорошо на свете жить...
Мечтать о вечном вечерами...
И нашей дружбой дорожить...
Хоть виртуальность между нами...

Как хорошо на свете жить...
Дружить и счастье пить глотками...
Без страха сердце обнажить...
Не пачкать тишину словами

Рубрики:  СТИХИ

У каждого из нас есть в жизни шанс,

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 11:10 + в цитатник
У каждого из нас есть в жизни шанс,
И у каждого из нас – своя вершина.
Кто, вмиг взлетев, стремительно погас,
А кто и не дошел до половины.

У каждого своя отмерена судьба,
И каждый свой отыщет Эверест.
И ни к чему сомненья и мольба-
Бог каждому дает его посильный крест.

И как не трудно было бы идти:
Лежать, ползти и подниматься вновь.
Господь, чтоб было легче нам в пути
Благословил на помощь нам любовь.

С любовью сможем все преодолеть.
Ведь это чувство в жизни бесконечно.
Мы можем плакать, мучиться, жалеть,
Терять любимых, провожая в вечность.

А можем так до боли полюбить,
Как оголенный нерв тревожит рану.
И чувства эти никогда нам не забыть,
Случись все это поздно или рано.

И каждому своя отмерена любовь.
И тот, кто был в плену ее и власти,
Способен возрождаться вновь и вновь
Для радости, для счастья и для страсти.....
Рубрики:  СТИХИ

Я не грущу, я просто по тебе скучаю...

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 11:09 + в цитатник
Я не грущу, я просто по тебе скучаю...
Как солнце зимнее по свету летних струй,
Как чашка терпкого жасминового чая
Скучает по губам твоим, припомнив поцелуй...

Как облака скучают по рассвету,
Как дождь по Радуге волшебной в небесах,
Как Муза по влюбленному поэту,
Как счастье женщины по искоркам в глазах...

Я не грущу, я просто по тебе тоскую...
Как звездочки по Млечному пути,
Как крылья бабочек по ветру поцелуям,
Как сердце по Любви тоскует взаперти...

Пройдут дожди разлук, и будет солнце - знаю!
И Радуга от счастья качнется в облаках...
Ну, а пока... я все равно скучаю...
По вкусу шоколада... на твоих губах...
Рубрики:  СТИХИ

Не надейся, будто вправду время лечит,

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 11:08 + в цитатник
Не надейся, будто вправду время лечит,
Не надейся обрести со мной покой.
Если хочешь, я тебя увековечу,
Изувечу огненной строкой,
И потом, в слезах ко мне взывая,
Ты захочешь все вернуть назад...
Но пути обратно не бывает.
Если хочешь, я взгляну в твои глаза
И познать нагую суть позволю...
Пусть потом тебя судьба несет,
Пусть потом ты будешь корчиться от боли,
Но ничто тебя от боли не спасет.
Ты не думай, будто путь твой бесконечен,
Но знакомы мне пути из тупика.
Если хочешь, я тебя увековечу,
Если хочешь я позволю по глоткам
Пить меня, по капелькам, смакуя,
Наслаждаясь мной, хмелея и любя.
Если хочешь, полюби меня такую,
Так неистово влюбленную в тебя.
Рубрики:  СТИХИ

Мы познакомились почти случайно -

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 11:05 + в цитатник

Мы познакомились почти случайно -
Побудь чуть-чуть в моей судьбе?
В минуты радости или печали
Позволь мне вспомнить о тебе?

Позволь, когда мне будет плохо,
Не думать ни о ком другом -
Со мной поахай и поохай -
Шепни о чем-нибудь таком…

Позволь побыть с тобою слабой,
Позволь - естественной побыть.
Мне, знаешь, большего не надо -
Могу ль о большем я просить?

Мне, знаешь, нужен кто-то сильный,
Чтоб силу смог в меня вздохнуть.
Чтоб с ним мне быть всегда красивой -
Чтоб с ним мне сердцем отдохнуть.

Позволь тебя таким представить?
Позволь такой с тобою быть.
Тебя я не могу заставить,
Могу лишь очень попросить…

Рубрики:  СТИХИ

осений день на пальчиках берез

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 10:58 + в цитатник

Осенний день на пальчиках берёз.
Аркан дождей и небо, как в кувшине...
Я без тебя тоскую ведь всерьёз.
Бреду в толпе а, кажется, в пустыне...
И крыльями печально стая птиц
Листает монографию эфира...
Нет твоего средь сотен тысяч лиц...
Но ты ведь есть! Один на карте мира!
Пред сном вдыхают горы фимиам,
Щеками тучи им о спины трутся.
Хочу тебя обнять, но... знаешь сам,
К тебе лишь словом я могу коснуться...
Асфальт загримирован весь листвой,
Прозябший ветер кружит, словно в вальсе.
Делила б жизнь на «до тебя», «с тобой»,
Но, кажется, что не жила я раньше.
Средневековым париком туман,
Цветы бледнеют в парках на запястье.
Моя свобода - сердце пополам,
Моя мечта - твоё, любимый, счастье.

Рубрики:  СТИХИ


Поиск сообщений в ludmilka71
Страницы: 47 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь