Теплая_весна, Да. Особенно вот такой закат...Тёплый летний вечер, когда дневная духота спадает....Наслаждаешься красотой заката, и до обидного становится жаль, что пропущено, навсегда испахаблено, измято в этой торопливой суете столько бесценных, как это, мгновений...