Без заголовка |
Нашла на http://forum.say7.info/topic7496.html очень оригинальный и простой тортик. Заинтриговало то,что про него просто куча положительных отзывов. Мне, прям, загорелось попробовать.
источник журнал" Люблю готовить"
Я пекла точно по рецепту, не добавляя яиц......
Для теста:
1,5 стакана сахара,0,5 стакана сметаны,1ч.л. негашонной соды,2 стакана муки.
Для крема:
2 стакана сметаны,1 стакан сахара.(к сожалению нет фото продуктов)
Соеденить сахар,сметану,соду,муку,и замесить тесто,Оно получится как густая сметана.
Духовку разогреть до 200гр..Столовой ложкой выложить из теста коржики на сухой противень на растоянии 5 см друг от друга.
выпекать коржи,не открывая духовку,в течение 5-10 мин.
Готовые коржи тут же снять ножом и остудить до комнатной темпиратуры.Должно получиться 5 противней с коржами.
Приготовить крем: сметану взбить с сахаром и хорошо взбить при помощи миксера.
Остывшие коржи обмакивать в крем и укладывать на блюдо горкой.
Легкий тортик готов,прошу к чаю!!! 
Пошаговая инструкция VIctoria K.
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


Моё первое описание, дебют, не судите строго, если найдёте несоответствия, просьба сообщить.
Желаю удачного вязания и прикольных мышек в итоге)))!
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Плетеная корзина своими руками
На первый взгляд кажется что эта корзина была сделана из лозы. Великолепное плетение, смотрится очень красиво и подходит для любого интерьера. На самом деле, поспешу вас огорчить, потому как эта корзина сделана из газеты. Удивлены? Да, да, еще раз скажу о том, что не важен материал, важна техника и исполнение, ну и конечно, результат. А результат на лицо – отличная корзина сделанная своими руками. Заинтересовала? Тогда приступим.
|
|
Без заголовка |

|
|
Волк-балалаечник |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Сонные крыски Артурчик и Жанна
Большая просьба не размещать описание на других ресурсах интернета без моего согласия, или ссылайтесь нафорум амигуруми (ддля которого я вязала)
http://amigurumi.com.ua/forum
будут вопросы-обращайтесь.Приятного вязания и сладких снов вам и вашим малышам!
Я оформляла вчера вечером описание (мое первое в жизни) если вдруг заметете ошибки или неточности-тоже пишите,буду очень благодарная
|
Из кабачка |
|
Без заголовка |
Мастер - класс от Розетка.
|
|
Без заголовка |

|
Аудио-запись: Денис Майданов Вечная любовь |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Топики и маечки |
|