Дорогой Сергей Шапкин! Вы замечательный поэт и ГЕНИЙ, по моему мнению! Я очень люблю ваши стихи и раздумья.. Ваши мысли о Вселенной матери! Я вас понимаю и хочу, чтобы вы жили вечно! Жили вечно даже не живя на Земле! Смерти НЕТ! И НЕ БУДЕТ, ПОКА ВЫ С НАМИ!!! Поэты... До свидания!