-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лунариан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2010
Записей: 1345
Комментариев: 2055
Написано: 4380


8 февраля

Суббота, 07 Февраля 2015 г. 23:14 + в цитатник

Отличный градус. Самое то, чтобы начать философствовать. Но нет. А почему? А потому что такой вакуум в голове, что аж ой всё.  

Это ж мой любимый метод решать проблемы и переживать некомфорт.

Я ненавижу сраные больницы. Как же я их ненавижу. Если они где-то на горизонте - меня начинает потряхивать, но я думаю, что могу с этим справиться. Но если я оказываюсь в них - это жесть. Я могу сколько угодно себя обманывать про преодоление. Херня все это. Меня накрывает по_самое_нехочу гребаная безысходность.

А потом отходняк, бессонница, кошмары. 

Я могу предположить, за что это мне, куда ни плюнь - сплошные варианты.  Но почему ты.?

Не устаю удивляться окружающим. Друзьям. Вчера звонил А. Болтали мы с ним порядка полутора часов. Когда в последнее время подобное было?! Не смотря на некоторые темы, это было очень здоровски. 

На неделе заходила О. Это было замечательно.

На связи всегда Ю. Я не одна:)

Но ффффак...мне чертовски страшно.


Almost-angel_Kanda-sama   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2015 г. 23:22 (ссылка)
Так интересно, что у тебя всё таки происходит....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 08:14ссылка
в личку расскажу
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку