-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лунариан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2010
Записей: 1345
Комментариев: 2055
Написано: 4380


23.06.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Almost-angel_Kanda-sama   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2014 г. 17:25 (ссылка)
Кто виноват? Лично я знаю, что сама во всем виновата, ну это если говорить о собственной жизни :)
Лето лютое почему? Жарко или что ещё?
Сны... Это да... Что-то последнее время они такие!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Июня 2014 г. 19:03ссылка
я чаще всего думаю, что виновата. но не в этот раз.
лето очень тяжело идет.
Как ты?
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Июня 2014 г. 20:37ссылка
Лунариан, Ну да... Иногда кто-то другой...
Идёт по жизни? Я не должна спрашивать?
Нормально.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Июня 2014 г. 10:53ссылка
ну почему не должна! кто идет? спрашивай!)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 19:32ссылка
Лунариан, Ну вдруг тебе не хочется говорить....
Я про лето, что с ним у тебя не так?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 21:23ссылка
не, нормально. а лето дурацкое вечно. хоть я и люблю его. все вокруг какие-то бешеные, неадекватные.
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 10:11ссылка
Лунариан, Оу.... Ясно, ясно. Лето оно всегда предвносить ещё большую суматоху, это да :)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку