-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лунариан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2010
Записей: 1345
Комментариев: 2055
Написано: 4380


27.07. Злобнопост.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Almost-angel_Kanda-sama   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 02:12 (ссылка)
Жестокости тут нет. Это скорей всего разочарование. Понимаю.
Если не права извини.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 06:57ссылка
Права конечно. Как всегда. ты очень хорошо меня понимаешь.
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Июля 2013 г. 03:22ссылка
Лунариан, Конечно понимаю. Мы с тобой во многом схожи.
Gildarts   обратиться по имени Понедельник, 29 Июля 2013 г. 10:02 (ссылка)
называется "накипело"...
хочется все послать - пошли))
ничего плохого в этом нет, скорее всего тебе даже понравится и резко почувствуешь себя лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Июля 2013 г. 10:15ссылка
нельзя же следовать за своими эмоциями, не подключая мозг) спасибо за совет, Миша!
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Июля 2013 г. 10:38ссылка
мозг стоит подключить для ответа на вопрос "зачем мне это нужно?"...
и если ответ будет начинаться с "потому что", то смело шли все подальше...если с "для того чтобы..", то снова повтори первый пункт, но уже по отношению к своему ответу...и так далее))
получилась цепочка из пяти "для того чтобы..", тогда ищи варианты как все это сохранить и развивать... а если нет - в топку))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку