мозг стоит подключить для ответа на вопрос "зачем мне это нужно?"...
и если ответ будет начинаться с "потому что", то смело шли все подальше...если с "для того чтобы..", то снова повтори первый пункт, но уже по отношению к своему ответу...и так далее))
получилась цепочка из пяти "для того чтобы..", тогда ищи варианты как все это сохранить и развивать... а если нет - в топку))