-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лунариан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2010
Записей: 1345
Комментариев: 2055
Написано: 4380


Думала-думала.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Almost-angel_Kanda-sama   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 11:58 (ссылка)
Про нынешнее воспитание и отношение к детям, да и их отношение к родителям я честно уже достало говорить... Одно могу вымолвить, потерянно то наше хорошее воспитание! А наказывать, никогда не считала, что этого не надо делать, надо, но опять же понимать надо, кого ты наказываешь и на сколько сильно. Как говорила на это моя мама на то ремень есть. Я согласна с этим. Рукой и убить можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 07:18ссылка
да. заезжено. поэтому и так остро. потому что разговоров, которые ни к чему не приводят выше крыши.
Almost-angel_Kanda-sama   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 12:00 (ссылка)
А про человека... Бесспорно! Созданы мы и не иначе!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку