-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лунариан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2010
Записей: 1345
Комментариев: 2055
Написано: 4380


Цитаты последних дней

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Almost-angel_Kanda-sama   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2012 г. 19:38 (ссылка)
Чувствуется в этом печаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Октября 2012 г. 20:18ссылка
Такая вот печаль -
Никого и ничего не жаль.
Не жаль бродяг в пыли,
И отчаянной моей любви.
Я устал от слёз,
От затёртых ясных звёзд,
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
Мне снится много лет,
Как плыву на древнем корабле,
А моря нет давно,
Только камни и сухое дно.
Все друзья ушли
В направлении Земли,
Ночь меняет день,
И мне душно в пустоте.
Это серьёзно и несерьёзно,
Каждому своё:
Мёрзнуть под солнцем,
Греться под дождём.
Время к закату,
И настроенье
Ход меняет свой,
И я рад, что я живой!
Такая вот печаль -
Я с души своей сорвал печать.
Тревога на душе
Мне рисует белую мишень.
Эй, судьба моя!
Чем порадуешь меня?
Дай мне новый шанс
И пошли мне ураган!

Это серьёзно и несерьёзно,
Каждому своё:
Мёрзнуть под солнцем,
Греться под дождём.
Время к закату,
И настроенье
Ход меняет свой,
И я рад, что я живой!
(с)Ария
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 12:16ссылка
Лунариан, Да... Аж песню захотелось послушать)))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку